8 (812) 938-88-938 (812) 938-88... — показать

Бизнес центр: Меркурий
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Maximilian Brauhaus»

Ресторан Maximilian Brauhaus на ул. Савушкина ,141 - первая пивоварня сети Максимилиан, открывшаяся в Санкт-Петербурге. Здесь варят 6 сортов вкусного пива по знаменитым баварским рецептам и подают блюда классической австрийской и немецкой кухни: традиционные рульки, колбаски и сосиски собственного приготовления, стейки. Никого не оставит равнодушным и ароматная пицца, приготовленная на открытом огне в каменной печи. В ресторан можно придти с детьми, для них имеется детское меню. В Максимилиан регулярно проводятся акции и различные мероприятия, собирающие огромное количество людей - выступают зажигательные музыкальные группы, транслируются спортивные события. Все праздники отмечаются широко и с размахом! В теплый период времени перед рестораном работает открытая терраса, где можно попробовать сочный шашлык, который для Вас приготовят на мангале. Максимилиан живет в соответствии с девизом: «Октоберфест каждый день!».

Отзывы про Maximilian Brauhaus (40)

4.3
Отмечали др мамы.Атмосфера,кухня и музыка на 5, но все впечатление портит отношение к гостю. Хотели маме сделать сюрприз торт противоаллергенный со свечами ,но администратор Юлия утроила дикий скандал. Хамила и кричала на все кафе,что мы принесли с собой свой торт.Мы не настаивали есть торт в кафе,но с нами был ребёнк и что мы дрлжны сказать ребенку,что свечи в кафе,а торт дома ешь??? Администратор Юлия предложила купить ребенку десерт при входе в метро. Ребенок аллергетик. Админ Юлия нелестно отозвалась об отзывах и людях которые пишут в инете. Часто посещам ресторны,но такого отношения к госям мы давно не втречали ( ощущение 90г).В итоге торт подарили маме на выходе из кафе. Ребенок плакал до дома. Праздник испорчен. Больше в это кафе моя семья никогда не придет и темболее не порекомендуем
Не понравилось. Скучный интерьер и долгое ожидание официанта подпортили настроение. Вряд ли вернусь и буду рекомендовать
Ходили с друзьями в бар в тц "Меркурий". Пиво вкусное, цены приемлемые, обстановка уютная. Есть детская комната. При желании можно взять пиво с собой, на розлив. Рекомендую данное заведение, кухня качественная, обслуживание не навязчивое. Соотношение цена - качество норм. Обязательно схожу ещё раз.
Большой, уютный зал, который позволяет найти и столик в укромном местечке. Можно посмотреть спортивные трансляции. Очень вкусное пиво, которое варят тут же. Прекрасная еда. Есть детское меню, что не всегда найдёшь в заведениях такого типа . Есть бонусные карты и всякие приятности, если отмечать здесь день рождения. Очень приятное место
Очень классное место! Ходили вместе с друзьями, всем абсолютно понравилось. Очень большое меню на удивление) Пицца была просто на высшем уровне. спасибо!
Maximilian Brauhaus на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел