8 (812) 380-02-388 (812) 380-02... — показать

Медицинский Центр XXI век (21 Век) на улице Сикейроса Сеть

8 (812) 380-02-388 (812) 380-02... — показать

Про «Медицинский Центр XXI век (21 Век) на улице Сикейроса»

В настоящее время в группе компаний «Медицинский центр «XXI век» работают детские и взрослые врачи: педиатры, терапевты, кардиологи, аллергологи, гастроэнтерологи, гинекологи, дерматологи, логопеды, неврологи, нефрологи, ортопеды, отоларингологи (ЛОР-врачи), офтальмологи, психотерапевты, реабилитологи, стоматологи, травматологи, урологи, хирурги, эндокринологи: всего более 600 врачей разных специальностей.

На дому и амбулаторно нашими специалистами оказывается полный комплекс медицинских услуг: диагностика, все виды анализов, вакцинация, реабилитация, сестринский уход, капельницы на дому, массаж, физиотерапия, стоматология. Работает цифровой рентген и травмпункт.

На сегодняшний день Медицинский центр «XXI век» оказывает медицинские услуги на дому, в амбулаториях, на территории предприятий и организаций. Мы сотрудничаем со всеми ведущими страховыми компаниями и клиниками.

Для того чтобы добраться в любую нашу амбулаторию, а также в любую точку города и области, Вы можете воспользоваться услугой медицинского такси.

Отзывы про Медицинский Центр XXI век (21 Век) на улице Сикейроса (9)

Несколько раз ходили в этот МЦ, почти всегда удачно. Из хорошего
запомнился невролог и мануальный терапевт Малышев, реально помог с болью в спине за
несколько сеансов, назначил нормальное лечение. Молодой симпатичный очень толковый
врач. С ребенком ходили на физиотерапию, одна медсестра все процедуры выполняет
очень аккуратно, милая, с ребенком общается, уговаривает потерпеть, когда щипет.
Вторая так себе, поставила прибор и накладки и сидит. ЛОРы нормальные все у кого
были, пока лечили отит. В целом, хорошо, что есть у дома, куда пойти платно, если
припрет.
Медицинский Центр XXI век (21 Век) на улице Сикейроса
Медицинский Центр XXI век (21 Век) на улице Сикейроса
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой подробный и положительный отзыв. Всегда рады быть для вас полезными! Желаем крепкого здоровья!
Ходила к хирургу Шматову для удаления липомы. Само отделение в Озерках не понравилось, до этого была на Самопсониевском там большое, современное, красивое. На Сикейроса какое-то старое и маленькое, не похоже на 21 век. На ресепшн неприветливая дама. Но это мелочи, потому что врач все сделал хорошо, не больно, обколол обезболивающим на совесть, воспаления не было, шовчик аккуратный. Зря так долго решалась идти к врачу с этой проблемой. Что понравилось – хирурги должны быть не разговорчивыми )) а этот нормально все объяснил, как будет удалять, как обрабатывать, не было тревожно.
Выражаю благодарность сотрудникам процедурного кабинета в филиале на Сикейроса Жанне Владимировне и Марии Васильевне за безболезненный забор крови из проблемных вен, за то что они всегда приветливы и дружелюбны, за «легкую руку». На ресепшен общаются как с родными, пытаются помочь и подобрать удобное время или сделать все возможное в силах, если посетить врача нужно СРОЧНО! Спасибо вам огромное! И отдельная благодарность всегда улыбчивым и доброжелательным врачам: неврологу Дарье Сергеевне и терапевту Ирине Ивановне.
Хочу от всей души поблагодарить аллерголога из 21 века Козлову Ольгу Петровну. Крайне компетентный и ответственный врач. К ней пришла с поллинозом год назад, решилась на аситтерапию, это когда вводят аллергены в маленьких дозах. Первая весна уже прошла лучше чем до лечения. Врач очень приятная, видно, что ей не все равно, что с пациентом, большое ей спасибо за помощь! Сама клиника работает давно, приходилось обращаться и по другим проблемам, проблем не было. Удобно, что есть прием по выходным. Неудобно, что помещение клиники небольшое, а людей много, иногда приходится ждать на респшен, пока администраторы всех оформят.
В нашей районной поликлинике, проблема с ортопедом, нужно было сделать Узи тазобедренных суставов, пришлось искать платно. Очень хорошие впечатления от приема ортопеда. Врач Чухраева Ирина Юрьевна, давно не видела такого доброжелательного отношения. Не смотря на капризы, возилась с нами, пока дочка не успокоилась и не дала сделать УЗИ, очень терпеливая. Объяснила все досконально, что нужно делать. Спасибо.
Медицинский Центр XXI век (21 Век) на улице Сикейроса на карте
Профилактика и лечение травм