8 (812) 600-77-338 (812) 600-77... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 151, офис 721С
714 офис; 7 этаж
Московская
Район: Московский

Про «Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург»

Веб-студия Мегагрупп.ру представляет собой экосистему для становления и прогресса онлайн-бизнеса наших клиентов, охватывая весь спектр услуг — от создания сайтов до их эффективного продвижения в цифровом пространстве. Наша копилка насчитывает свыше 200 тысяч успешных проектов!

Наш коллектив – это свыше 500 квалифицированных профессионалов из разных стран и городов, тонко понимающих потребности онлайн-бизнеса и имеющих многолетний опыт взаимодействия с тысячами клиентов.

Благодаря сервисам Megagroup.ru, работающим по модели SaaS (Software as a Service), впервые в русскоязычном сегменте Интернета каждому собственнику бизнеса предоставляется возможность комплексно и максимально эффективно наращивать онлайн-прибыль компании, управляя проектами в «едином информационном поле»

Мы предлагаем следующий набор услуг для комплексного роста вашего бизнеса:

Разработка и создание веб-сайтов и интернет-магазинов на заказ.
Синхронизация с различными маркетплейсами.
Оптимизация и поднятие эффективности сайтов.
Запуск и управление контекстной рекламой.
SERM – улучшение репутации и работа с откликами клиентов.
SMM – стратегии присутствия и продвижение брендов в соцсетях.
Разнообразные инструменты и сервисы для динамичного управления бизнесом в сети: Rekmala, Onicon, MegaCRM, Maliver.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург (313)

4.3
Хотелось бы выразить огромную благодарность компании МегаГруп. Искала подрядчика, который сможет запустить в кротчайшие сроки сайт за небольшие деньги. МегаГрупп оказалась оптимальным вариантом. Быстро вышли на связь по заявке, курировали проект на протяжении разработки. Времени ушло не более полторы недели. Слаженная командная работа, индивидуальный подход и четкое понимание своего дела. Получила сервис в соответствии цена/качество. Спасибо большое. Буду рекомендовать всем знакомым.
Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург
Мы рады, что удовлетворили ваши ожидания! Большое спасибо за отзыв. Пусть ваш бизнес будет всегда на подъеме.
Слоганом этой, с позволения сказать, компании мог бы стать девиз барахолки - "Облапошь дурака". Заманивают низкими ценами, простотой разработки, чуть ли не круглосуточной техподдержкой и тд. На деле - очень активны, до назойливости в переписке и навязывании своих услуг на стадии подписания Договора, после оплаты "активность" меняется на выкачивание денег. Простота разработки, которую, якобы сможет осилить даже дилетант, оказывается невероятно запутанный алгоритм работы, разобраться в котором сложно даже профессионалу. Пресловутая техподдержка выражается в том, что если попытаться звонить на телефон, отвечают глупенькие девочки, которые ничего не знают, и вся их "консультация" заключается в словах - пишите в техподдержку. За каждый шаг, любое изменение надо платить. Отказались от "работы" с этими жуликами, ушли на другую платформу, потеряв кучу денег и времени. Все положительные отзывы написаны, как под копирку. Подозрение, что пишут сами себе. Категорически не рекомендую сотрудничать с ними - потеря денег, а главное - времени.
Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург
Сожалеем, что не смогли удовлетворить все Ваши требования. Для нас важно, чтобы вы получили только положительный опыт от работы с нами и готовы предложить решение возникшей ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом контроля качества обслуживания клиентов по номеру 8-800-555-6342 или напишите на почту support@megagroup.ru
Спасибо компании Mегагрупп.ру за созданный сайт. Сделали быстро, качественно.
Получился отличный инструмент для моего бизнеса,. Нет постоянной выкачки денег, да доп услуги предлагают, как и везде)
Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург
Дмитрий, спасибо, что выбрали нашу компанию для реализации вашего проекта. Мы рады, что все прошло успешно и довели работу до конца. Успехов и удачи в вашем деле!
Сотрудничаем около 10 лет. Цена за cms и хостинг 3500 в год. Цена шаблона довольно низкая. Процесс наполнения сайта — примерно как работа с документом ворд. Изменения на сайте делаем самостоятельно. Через службу поддержки будет не быстро и не бесплатно. Зависаний и глюков почти нет. Если есть время на наполнение и организацию структуры сайта — то подойдет. Если нужно заплатить деньги и все сделают — так не получится. Точнее получится, но это будет стоить сильно больше цены шаблона сайта. Сделать простой многостраничный сайт для компании, наполнить его хоть какой-то информацией (своей, а не из интернета), подключить контекстную рекламу. От этого будет толк в любом случае
Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург
Благодарим вас за такой прекрасный отзыв о нашей работе. Мы будем благодарны за новые проекты с вами!
Оперативно работают. Постоянно внедряют новые инструменты для ведения бизнеса. Все очень удобно
Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!
Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург на карте