+7 812 600-77-33
Делаем сайты для России и зарубежных рынков с 1997 года. Наша команда - более пятисот сотрудников в разных странах и городах.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 151
Московская
Район: Московский

Про «Мегагрупп.ру»

Мегагрупп.ру это компания, занимающаяся разработкой сайтов по всей России. Эта фирма работает в России уже 17 лет и за это время они создали более 70000 уникальный сайтов. Кампания отличается своей профессиональностью и умением общаться с клиентами. Они ведут деловые беседы и консультации, как дистанционно, так и при встречах с клиентами.

Офис компании находится по адресу Ленинский пр-кт, д.151, что рядом с метро Московская.

Мегагрупп.ру предлагают создание сайтов разной направленности: от визиток до интернет-магазинов. Также у компании имеется портфолио и готовые заготовки для сайтов, которые клиент может увидеть в каталоге на их сайте. После выполнения заказа Мегагрупп.ру обеспечивает сохранность вашего сайта, и, в случае вашего неудовлетворения работой может вернуть деньги в течение месяца.

Отзывы про Мегагрупп.ру (246)

Работаю два с ними по создагию сайта. Общене отвратительно, звонки как от автооператора. на обратную свзь не реагируют. и все это началось как перевел им денег
Это отвратительная компания. Мы мучились с ними 1,5 года. Сайт - шаблон. Не функционален и не удобен. У них своя платформа, поэтому свой сайт на другой хостинг вы не перенесете. У них куча ошибок при разработке сайта, и они отказываются их устранять. Сплошное хамство - это просто конек этой компании. НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ!!! ЭТО ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!
Сотрудничаем с компанией Мегагрупп с декабря 2015 года. Профессиональные, качественные консультации по всем необходимым техническим вопросам, вежливое общение, оставляют исключительно положительное впечатление. Желаем сотрудникам компании профессионального роста и надеемся на дальнейшее приятное и взаимовыгодное сотрудничество. С глубоким уважением и признательностью, коллектив интернет-магазина Lady-Caramel.Ru
Начала сотрудничество с Мегагрупп, когда еще работала в другой компании. Сейчас сменила работу и сразу же сделала новый сайт опять таки на основе CMS Мегагрупп. Ребята молодцы. Очень много дизайнов для сайта, не найти что-то по душе практически не реально. Плюс поддержка работает отлично. Всегда идут на уступки, отвечают быстро и понятно. Заполнять сайт в конструкторе просто, нужно один раз разобраться, а дальше все как по маслу. Мы довольны! Вот наш сайт http://papyrus31.ru/
имею три сайта в мегагрупп. буду объективен: цены привлекательные, но за эти деньги Вы получаете: - сопряжение с 1С - отвратительное! - работа с товаром в "магазине" остановилась на уровне начала 2000х! эргономика нулевая! - есть целый форум "предложения по улучшению". пиши -не пиши, результат - НОЛЬ! они их даже не читают, не то что воплощают в жизнь. - техподдержка может отвечать НЕДЕЛЯМИ! проблема с выгрузкой картинок из 1С не решена с 4 июня. поэтому лично я ставлю 2 звезды!
Отличная компания и прекрасный сервис! Все очень удобно, просто и доступно. Не нужно быть специалистом, что бы выпускать в свет сайты и их администрировать. Все за тебя сделают и помогут. Количество шаблонов готовых сайтов на любой вкус. Я считаю, что Мегагрупп очень вовремя появились на рынке и полностью оправдывают мое доверие. В сотрудничестве сделано более 10 сайтов.
Сотрудничаем с Мегагрупп с 2015 года. Сделали сайт и вывели на лидирующие позиции быстро и профессионально. Если возникают вопросы, решаются оперативно и без лишних слов. Личный кабинет прост и удобен. Нареканий нет. Лишних денег ни за что не просили.
26 мая 2016 20:21
Уважаемая Александра! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Очень рады, что Ваш сайт успешно работает. Желаем Вам развивать сайт дальше, удачи и стабильности Вашему бизнесу!Благодарим за сотрудничество!
контора говно! чат вечно не работает, интеренет магазин если взял - будешь пожизненно им платить. отзывы уверен все накрученные!на нормальные отзывы никто бы не стал тратить время) короче ложь и обман! не советую никому!
21 июля 2016 18:59
Добрый день, пожалуйста сообщите номер своего сайта или договора. Служба поддержки наших сайтов работает каждый день с 9 до 21 часа по московскому времени. Что касается приобретения Интернет-магазина, то разработка сайта стоит от 9950 рублей, включая первый год его работы в Интернет. В последующем стоимость обслуживания магазина (включая хостинг, адрес и техническую поддержку) составляет 4900 рублей в год. Т.е. стоимость функционирования полноценного интернет-магазина с поддержкой более 50 платежных систем для приема онлайн-оплат будет обходиться всего в 408 рублей в месяц. Насколько нам известно, сейчас не существует аналогов по более выгодной цене.
Классная компания, ПРОФЕССИОНАЛЫ!! Работаю с ними с 2010 года. У них у меня 5 сайтов, всегда оперативно отвечают и приходят на помощь, обслуживание выше всяких похвал. очень приятные консультанты и менеджеры, девушки) Были случаи , когда они меня реально выручали. Работать буду только сними и цены у них приемлемы. Мегагруп спасибо, что вы есть!
С компанией Мегагрупп я сотрудничаю уже более 6 лет и все эти годы чувствую доброжелательное отношение, опеку профессионалов и своеобразную защищённость. Я всегда уверен в том, что с моим сайтом ничего плохого не случится, что он функционирует корректно и правильно. Кроме того, сотрудники Службы поддержки всегда на своём боевом посту, всегда на связи, всегда в хорошей технической форме и всегда готовы помочь. Спасибо компании Мегагрупп за то, что все эти 6 с лишним лет она всегда была рядом. Мой выбор - Мегагрупп!
28 июля 2016 14:55
Уважаемый Игорь! Спасибо Вам за отзыв в адрес работы нашей компании! Желаем Вам творческих успехов и процветания, и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество с Вами!
имею три сайта на мегагрупп! поэтому буду объективен. цена привлекательная ,но за эти деньги вы получаете: - сопряжение с 1С - отвратительное! - работа в личном кабинете, а точнее работа внутри магазина с товаром остановилась на уровне начала 2000х! эргономика отсутствует полностью! переплюётесь не раз! особенно, если вам необходимо обработать большие объёмы - 10, 20, 30 тысяч позиций. будете сидеть месяцами! и по очереди менять какую-нибудь мелочь в каждой позиции по очереди... - внутри присутствует некий форум с девизом "предложения по улучшению", так такое ощущение, что они не то что его не читают, а начисто игнорируют! пиши-не пиши, твои предложения никто даже рассматривать не будет! - техподдрежка может отвечать на ваш запрос НЕДЕЛЯМИ! к примеру, моя проблема с выгрузкой картинок из 1С не решена аж 4 июня! это я написал только то, что на памяти прямо сейчас... а ещё добавьте, что долларовые и евриковые позиции из вашей 1С будут выгружены в рубли автоматически, а потом вы вручную будете лопатить всю свою базу и менять валюту в КАЖДОЙ карточке товара... а эргономика .как писал нулевая, кнопкам клавиши не присвоены совсем, и на смену 1 цены уходит примерно секунд 15-20, а их у Вас около 10 тысяч... в итоге, перекреститесь и пойдёте в другую компанию!
САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ, УДОБНЫЙ СЕРВИС, И ОЧЕНЬ ПРОФИ РАБОТНИКИ!!!!
Сотрудничаю с Мегагруп с 2013-го года. Тогда, после нескольких неудачных попыток создания сайта с другими компаниями, работа с Мегагруп оказалась просто "глотком свежего воздуха" - соблюдение сроков работ, ожидаемый результат, простота в управлении. Потом, конечно, оказалось, что движок еще сырой, требует доработок и настроек. Т.е., чтобы получить интернет-магазин мечты, в нем еще нужно произвести множество изменений. Чем мы сразу и занялись) На первых порах скорость ответа и работ технического отдела очень радовала, запросы обрабатывались моментально. Но уже в 2015-м году случилось заметное падение скорости и, что важно, качества обработки запросов. Теперь на обсуждение и выполнение задачи у технического отдела порой уходит больше недели. В последнее время нередки случаи, когда тех.отдел невнимательно читал задание и, соответственно, продлевал его сдачу. Компетенция тех.поддержки в онлайн-чате оставляет желать лучшего - по большинству вопросов "отправляют" слать письма. Также неприятными были "выплывшие" моменты - о невозможности ухода на другой хостинг (перестают оказывать поддержку своей СМS). Минусом является и заточенность исключительно под Яндекс.маркет - например, я не могу автоматически создать фид данных для Google для настройки динамического ретаргетинга. Более того, о том, что такое "фид данных" не подозревают и в самой тех.поддержке и не могут дать даже платной оценки его создания. Еще один минус - невозможность адаптации сайта под мобильные устройства. Тот счет, который выставили за адаптацию существующего сайта, неподъемен. Редактор текстов - ужасен. Добиться удобоваримого расположения картинок и текста удается с трудом. В целом, СМS во многом ограничена. Например, в карточке товара нельзя сделать форму для расчета; также, в карточке фото нельзя разместить галерею фотографий и мн.др. Еще минус - отсутствие телефонной поддержки для клиентов из Украины. Если бы сейчас задумывались о создании нового интернет-магазина, Мегагруп бы уже не выбирали, т.к. сайт со всеми необходимыми "примочками" при пересчете у Мегагруп получается не дешевле.
Компания говно! С каждым годом услуги становятся все хуже и хуже! Постоянно при обновлении системы управления выскакивают костыли. Которые приходится исправлять либо самому либо им писать или звонить! При этом исправляется не корректно либо вообще никак. При этом просят только писать, а когда звонишь сидит какая - то секретутка и разговаривает как с лузером по своим шаблонам, стараясь переваливать проблему вашим не умением работать в системе управления! Я с этой компанией общаюсь уже 6 лет у которой сделали 3 сайта и все время мне приходится править. Цены взвентили и при этом просят за всякую херню деньги. Сейчас у них стоимость интернет магазина 11 тыс. + 13 950 за индивидуальный дизайн + еще за, что то прилипнет. Мне другая компания за интернет магазин с индивидуальным дизайном предлагает услуги за 19 900р. С отдельной системой управления не привязанной ни к кому. Размещают на любом по вашему желанию хостинге и по вашей просьбе убирают ссылки о компании изготовителе данного сайта. В мега за это вас деньги попросят. И платишь за хостинг за год сумму большую 3 200р. В общем, не советую вам эту компанию, если вам дороги ваши нервы!
15 марта 2016 14:55
Добрый день, Ответим по пунктам на Вашу жалобу: 1) Постоянные проблемы с сайтом при обновлении системы управления. Система управления сайтами Megagroup.ru обновляется раз в несколько месяцев. Перед каждой выкладкой ее тщательно тестируют. Если у кого-то из Клиентов при этом возникает какая-либо проблема с работой сайта - наша служба поддержки ее оперативно решает. Если у Вас был случай, когда на сайте что-то поломалось по нашей вине - пожалуйста, сообщите, номер договора для разбора данной ситуации. 2) Цены "взвентили".. Просят за магазин 11 тыс + 13 950 руб. А в другой компании это стоит за 19 900. В Мегагрупп.ру Интернет-магазин стоит 11 000 рублей (включая шаблонный дизайн, домен, хостинг и поддержку). Насколько нам известно такой набор услуг нигде больше не предлагается за такую цену. Что касается "В другой компании за 19900", то там предлагается магазин, где: - дизайн включает разработку только 1 макета + только 1 час на доработку (каждый последующий час работ стоит 1000 руб.); - домен сайта нужно покупать Клиенту самостоятельно; - сервер для хостинга магазина нужно покупать и настраивать самостоятельно или нанимать специалиста; - последующее обслуживание магазина - опять же нужно иметь под рукой специалиста; - в магазине нет выбора из 30 платежных систем и банков для приема платежей; - в магазине нет поиска и фильтрации товаров по параметрам; - в магазине нет интеграции с 1С и Мойсклад; - и т.д. и т.п.; В отличие от данного предложения, Мегагрупп.ру предоставляет для Клиентов завершенный продукт. Для сравнения, у нас за за 24950 (магазин + индив. дизайн) предоставляется: - индивидуальный дизайн сайта, включающий разработку 4х макетов; - трехкратные (не ограниченные по часам) переделки дизайна по желанию Клиента; - хостинг магазина включен в цену; - адрес магазина включен в цену; - магазин размещается на наших серверах, обслуживается и настраивается нашими специалистами; - мы самостоятельно обеспечиваем защиту от ДДОС атак; - плюс значительные отличия возможностей магазина в лучшую сторону; В связи с этим, Ваше сравнение несколько некорректно.
Анастасия Сергиенко
Анастасия Сергиенко {gender, select, 0{ответил} 1{ответила} other{ответил}'} Мегагрупп.ру
06 апреля 2016 15:27
Вы забыли упомянуть про свою,так называемую,тех поддержку,которая как оказывается ограниченная(с подводными камнями) как и все остальное,что Вы предлагаете!А про защиту от ДОС атак вообще помолчали бы(регулярно сайт не работает и все это мотивируете ДОС атаками).Про косяки сделанные Вашими программистами я вообще молчу,а так же их исправления,которые длятся годами!!!!Уж лучше было переплатить за разработку сайта,чем связываться с Вами.
В поисках разработчиков сайтов рассмотрел множество предложений, но в итоге выбрал МЕГАГРУПП. Мне сразу понравился не только приятный благожелательный тон общения, но конретные профессиональные вопросы по поводу моего сайта и рекомендации по оптимальному выбору. Теперь, работая с ними, каждый раз наблюдаю это, МОЛОДЦЫ! Также отмечу очень быстрое реагирование на разные запросы по тех.поддержке сайта, консультирование по концепции и разным вопросам организации сайта и его работы. Плюс также рассылки с обучающим материалом с рекомендациями по развитию сайта - все это подтверждает мой верный выбор. Желаю команде развиваться дальше самим и вести нас за собой, чтобы наши бизнесы процветали, благодаря нашему сотрудничеству! Удачи и Успехов и вам и нам!
На днях пришло письмо с предложением: “Адаптивный интернет-магазин - всего за 11 950 зачеркнуто и выставлено 5 975 руб”. Да, действительно, цена привлекательна - как оценка 2звездочки Мегагрупп за цену на сайт. И делимся нашей историей заказа сайта. Обговорив про переписке важные нюансы решили заказать сайт в Мегагрупп, внесли предоплату - в итоге предоставлен продукт непригодный к использованию. Описывать много - выделим отдельно доработки-претензии к визуальной части сайта: Скриншотами!!! объясняли что хотим получить-увидеть, при том на основе их разработок, однако…в итоге увидели разительное расхождение запланированного цветового решения и демонстрируемого продукта. А далее за корректировку требуют дополнительной оплаты - предоплаты!!! Соглашаемся! но, учитывая предысторию, просим предварительно продемонстрировать визуально - что в итоге мы получим - в ответ отказ и условие предоплаты…. В итоге мы отказались от идеи дополнительно вкладывать деньги в “кота в мешке” и потребовали вернуть ранее перечисленные деньги отказавшись от такого сайта, но деньги Мегагрупп не возвращает. Дополнительно прислав акт о выполненных работах с пунктом про отсутствие претензий с нашей стороны (хотя Претензия была направлена на их адрес в письменном виде). Вот такая история. Будьте предельно внимательны и осторожны, если решили сайт заказать в Мегагрупп.
21 июля 2016 18:48
Добрый день. Для детального рассмотрения Вашего вопроса сообщите, пожалуйста номер Вашего сайта или договора. Однако, сразу заметим, что если Вы говорите о стоимости адаптивного магазина в 11 950 руб, значит речь идет о сайте по тарифу "Готовое решение" - http://megagroup.ru/shop2/solutions По условиям предоставления этого тарифа, Заказчик может выбрать одну из предложенных цветовых палитр. Дизайн сайта (все блоки) также полностью переносятся с образца - Готового решения, а текст и иллюстрации блоков меняются через систему управления Заказчиком. Подбор индивидуального сочетания цветов не предусмотрен тарифом и может рассматриваться дополнительно как доп. услуга, так как занимает определенное время верстальщиков и дизайнеров для реализации, равно как и верстка альтернативных видов блоков, отсутствующих изначально на выбранном варианте Готового решения. В нашей компании существует гарантия возврата платежа в течение 30 дней - http://megagroup.ru/warranty По прошествии 30 дневного срока возврат оплаты производится в том случае, если работы по сайту либо не начинались (например, при отсутствии заполненного брифа от клиента), либо их выполнение не соответствует условиям договора.
Ведем несколько основных сайтов и несколько ЛП. Работать с мегагрупп нравится. Особенно оперативность и адекватность общения
Не заказчик услуг компании "Мегагрупп.ру", но хочу подметить основной аспект в их сфере, - это консультанты. Я очень доволен их работой! Отзывчивы! Тут больше нечего добавить, молодцы!
Добрый день !!! Уже год сотрудничаю с компанией Мегагрупп занимаюсь развитием своего сайта ни ,когда при этом ни чего не знал и не думал просто начал работать .Спустя год я имею сайт на первых позициях при минимуме вложений плюс большой опыт полученный во время сотрудничества и обучающим рассылкам от Мегагрупп .Теперь я сам занимаюсь продвижением и всеми всеми делами сайта . Спасибо вам Мегагрупп ,уважаем вас и ценим компания Plastic-Prime !!!
Очень доволен сотрудничеством с Мегагрупп. Заказывал сайт для ИТ-компании. Все сделано качественно, быстро, учтены мои пожелания. Служба поддержки оперативно реагирует на все возникающие вопросы. Видно, что настоящие профессионалы, все у них отточено практически до совершенства. Однозначно рекомендую.
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Мария Мария Анатольевна  Светашова kozadelavita stroika013 sotnikav Карим
Уже оставили отзывы

Отзывы про Мегагрупп.ру (220)

Оставьте ваш отзыв