+7 812 600-77-33
Делаем сайты для России и зарубежных рынков с 1997 года. Наша команда - более пятисот сотрудников в разных странах и городах.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 151
Московская
Район: Московский

Про «Мегагрупп.ру»

Мегагрупп.ру это компания, занимающаяся разработкой сайтов по всей России. Эта фирма работает в России уже 17 лет и за это время они создали более 70000 уникальный сайтов. Кампания отличается своей профессиональностью и умением общаться с клиентами. Они ведут деловые беседы и консультации, как дистанционно, так и при встречах с клиентами.

Офис компании находится по адресу Ленинский пр-кт, д.151, что рядом с метро Московская.

Мегагрупп.ру предлагают создание сайтов разной направленности: от визиток до интернет-магазинов. Также у компании имеется портфолио и готовые заготовки для сайтов, которые клиент может увидеть в каталоге на их сайте. После выполнения заказа Мегагрупп.ру обеспечивает сохранность вашего сайта, и, в случае вашего неудовлетворения работой может вернуть деньги в течение месяца.

Отзывы про Мегагрупп.ру (223)

Выкачивает лаве из "лошков" лучше обратитесь к специалистам и не жалейте денег-больше экономии и сайт качественнее будет!
16 ноября 2016 14:04
Добрый день, Артем. Поясните, пожалуйста, на основании чего у Вас сложилось такое мнение (также если у Вас заказан сайт в нашей компании, сообщите его номер, чтобы можно было подробнее ознакомиться с Вашей ситуацией, исходя из истории сайта) Компания Мегагрупп всегда стремилась представлять на рынке наиболее доступные сайты. Цены на наши стандартные тарифы при их довольно широком функционале остаются ниже среднерыночных. Будем благодарны Вам за более подробное описание ситуации.
Великолепная компания и отличное обслуживание. Отлично всё - предоставленные сайты, очень вежливое обслуживание, быстрое решение поставленной задачи. Особая благодарность специалистам Мгарь Ангелине и Шевченко Камилле за внимание и чуткость. А креативность дизайнеров просто вдохновляет. Спасибо всем за Ваш труд! Успехов и процветания! Побольше бы таких компаний в нашей стране. С уважением Вероника Ясремская
16 декабря 2016 11:32
Уважаемая Вероника! Спасибо, именно Ваши искренние теплые слова для нас, знак того, что мы движемся в верном направлении, с благодарностью к Вам.
Долго мы сотрудничали 3 года, многим вас рекомендовали, но пришло время расставаться, качество оказанных услуг стало просто ужасное. Платим деньги вот вам шаблон кривой, доработайте сами.... спасибо не надо. Таких специалистов хватает.
15 ноября 2016 15:40
Добрый день. Для подробного рассмотрения Вашей ситуации сообщите, пожалуйста, номер Вашего сайта или номер договора. Со своей стороны мы всегда стараемся оказывать поддержку сайтов на должном уровне. Если вдруг в случае Вашего сайта нами были допущены какие-либо недочеты, мы обязательно рассмотрим возможность их исправления.
Работал 1 год с этой компанией, ощущения жуткие. Выгружали базу только 4 недели, что так - не ясно, хотя работы на час максимум. Просили, звонили - жуть... В итоге, пояснил ген директору, что проще сделать самим, в итоге еле ноги унесли...
13 января 2017 15:16
Здравствуйте, Григорий. Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение. Будем Вам благодарны, если Вы укажете номер сайта или договора, чтобы мы могли детально проанализировать ситуацию по Вашему проекту. Также, поясните, пожалуйста, что имеется ввиду под "выгрузкой базы"? Что касается процедуры расторжения договоров (выражение "еле ноги унесли", видимо, относится именно к расторжению?), не совсем поняли, почему у Вас возникли сложности. Помимо стандартных мер защиты потребителя, прописанных в законодательстве Российской федерации, руководством нашей компании введена гарантия возврата платежа в течение 30 дней. То есть заказчик может проанализировать за это время, насколько ему удобно и комфортно сотрудничать с нашей организацией и в случае неудовлетворительной работы вернуть оплату за тариф сайта.
13 января 2017 15:56
Сайт закрыт, проект тоже
13 января 2017 15:57
начинал работать с проектом не я.
16 января 2017 14:58
Возможно, Вы помните хотя бы доменное имя сайта? Мы могли бы найти Ваш проект по нему. Просим понять нас правильно, не зная сути проблемы нам сложно как-то ее прокомментировать. Однако, как и написали выше, если у клиентов возникает потребность в расторжении договора, мы со своей стороны никак этому не препятствуем.
16 января 2017 17:19
lavkauslug.ru
19 января 2017 13:55
Григорий, помним этот сайт. Пересмотрели историю общения и записи звонков по нему и можем сказать следующее: Договор на разработку сайта Лавка Услуг был заключен в ноябре 2011 года. После чего сайт был запущен и работал несколько лет. В районе 2014 года с заказчиком была согласована возможность забрать наработки себе для последующего самостоятельного развития сайта, мы провели для этого ряд мероприятий. Все запрашиваемые работы и материалы предоставлялись вовремя, задержек не было. Около года после переноса сайт функционировал на стороннем сервере, потом его закрыли. Каких-либо претензий от самого заказчика за время работы не получали.
19 января 2017 23:28
понятно, я лично общался с менеджером, оттуда и запись выше. В любом случае - желаю удачи и может ещё увидимся)
Сотрудничаем с данной организацией с 2012 года, сколько бы просьб и хотелок с нашей стороны не было - всегда было адекватное, разумное, последовательное нахождение решения на любой вопрос. Сроки стараются соблюдать и отлично выполняют свою работу. Создали несколько сайтов у них. Продвигаемся и постоянно проходим обновления. Более чем довольны работой.
13 января 2017 15:17
Добрый день, Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Всегда стараемся идти навстречу клиентам, тем более постоянным. Роста и процветания Вашему бизнесу!
По прошествии пары лет, считаю, правильным, что заказала сайт в Мегагрупп. Возможно все идет не так быстро и гладко как хотелось бы. Но я понимаю, что мне оказывают услугу за реальное лучшее соотношение цена/качества (есть с чем сравнить). Да, согласна, сотрудники в компании разные. В целом все сотрудники компании готовы вам помочь. Просто сразу нужно понимать, что работая с Мегагрупп придется многое делать самому (под чутким руководством сотрудников Мегагрупп). Но опять же хочу напомнить, что у них разные тарифы и каждый выбирает приемлемый для себя. Я хочу поблагодарить Руфину Уланова за умение слышать и понимать клиента, оперативность и ответственность. Желаю Мегагрупп побольше таких сотрудников!
13 января 2017 15:16
Большое спасибо за оставленный отзыв. Действительно, наши сайты предоставляются вместе с системой управления и мы нацелены на то, чтобы клиенты были как можно более независимыми от нас в плане ведения своего сайта. То есть могли самостоятельно без передачи заданий нам, редактировать тексты и прочие объекты сайта. Понимая, что работа с системой управления не всем может даваться "с ходу", мы предоставляем консультационную поддержку в режиме онлайн по телефону с 6.00 до 19.00 по московскому времени. Стараемся постоянно повышать качество обслуживания и "растить" таких квалифицированных сотрудников, как Руфина.
Сотрудничаем с компанией Мегагрупп с декабря 2015 года. Профессиональные, качественные консультации по всем необходимым техническим вопросам, вежливое общение, оставляют исключительно положительное впечатление. Желаем сотрудникам компании профессионального роста и надеемся на дальнейшее приятное и взаимовыгодное сотрудничество. С глубоким уважением и признательностью, коллектив интернет-магазина Lady-Caramel.Ru
16 ноября 2016 14:01
Добрый день, Марета. Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей компании. Со своей стороны будем стараться поддерживать высокий уровень качества обслуживания и радовать Вас новыми предложениями от Мегагрупп.
Начала сотрудничество с Мегагрупп, когда еще работала в другой компании. Сейчас сменила работу и сразу же сделала новый сайт опять таки на основе CMS Мегагрупп. Ребята молодцы. Очень много дизайнов для сайта, не найти что-то по душе практически не реально. Плюс поддержка работает отлично. Всегда идут на уступки, отвечают быстро и понятно. Заполнять сайт в конструкторе просто, нужно один раз разобраться, а дальше все как по маслу. Мы довольны! Вот наш сайт http://papyrus31.ru/
16 ноября 2016 14:02
Здравствуйте, Светлана. Очень рады, что смогли заслужить Ваше доверие. Разработка новых дизайнов и готовых решений продолжается у нас непрерывно. Приятно, что наши клиенты это ценят.
Отличная компания и прекрасный сервис! Все очень удобно, просто и доступно. Не нужно быть специалистом, что бы выпускать в свет сайты и их администрировать. Все за тебя сделают и помогут. Количество шаблонов готовых сайтов на любой вкус. Я считаю, что Мегагрупп очень вовремя появились на рынке и полностью оправдывают мое доверие. В сотрудничестве сделано более 10 сайтов.
16 ноября 2016 14:02
Уважаемый Илья, Спасибо Вам за отзыв! Очень ценим, что Вы выбрали нас в качестве исполнителя для такого числа Ваших проектов. Желаем Вам успехов и стабильности во всех Ваших направлениях деятельности.
Здравствуйте! Работаем с компанией Мегагрупп давно, видим, что не стоят на месте, все время делают усовершенствования, предлагают новые удобные фишки, сервисы. Среди положительных моментов хотелось бы отметить техподдержку, это очень удобно, когда можно в удобное время дозвониться, проконсультироваться, консультанты вежливые, всегда готовые помочь разобраться, единственное что огорчает, то что работает поддержка не круглосуточно, иногда бывают сбои в работе отделов, когда работают несколько отделов бывают нестыковки, но как говорится не ошибается тот, кто не работает) В целом сотрудничеством довольны и надеемся, что наш правдивый отзыв поможет компании и дальше развиваться, и только в лучшую сторону! С уважением, Елена, интернет-магазин sasha22.ru
16 ноября 2016 14:03
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Действительно, техническая поддержка нашей компании работает не круглосуточно. Но мы стараемся охватить как можно больше часовых поясов, начиная работу с 6.00 и заканчивая в 19.00 по московскому времени. В перспективе мы рассматриваем вариант работы технической поддержки круглосуточно. Будем стараться совершенствовать условия предоставления сервиса для максимального удобства наших клиентов.
Сотрудничаем с Мегагрупп с 2015 года. Сделали сайт и вывели на лидирующие позиции быстро и профессионально. Если возникают вопросы, решаются оперативно и без лишних слов. Личный кабинет прост и удобен. Нареканий нет. Лишних денег ни за что не просили.
26 мая 2016 20:21
Уважаемая Александра! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Очень рады, что Ваш сайт успешно работает. Желаем Вам развивать сайт дальше, удачи и стабильности Вашему бизнесу!Благодарим за сотрудничество!
имею три сайта на мегагрупп! поэтому буду объективен. цена привлекательная ,но за эти деньги вы получаете: - сопряжение с 1С - отвратительное! - работа в личном кабинете, а точнее работа внутри магазина с товаром остановилась на уровне начала 2000х! эргономика отсутствует полностью! переплюётесь не раз! особенно, если вам необходимо обработать большие объёмы - 10, 20, 30 тысяч позиций. будете сидеть месяцами! и по очереди менять какую-нибудь мелочь в каждой позиции по очереди... - внутри присутствует некий форум с девизом "предложения по улучшению", так такое ощущение, что они не то что его не читают, а начисто игнорируют! пиши-не пиши, твои предложения никто даже рассматривать не будет! - техподдрежка может отвечать на ваш запрос НЕДЕЛЯМИ! к примеру, моя проблема с выгрузкой картинок из 1С не решена аж 4 июня! это я написал только то, что на памяти прямо сейчас... а ещё добавьте, что долларовые и евриковые позиции из вашей 1С будут выгружены в рубли автоматически, а потом вы вручную будете лопатить всю свою базу и менять валюту в КАЖДОЙ карточке товара... а эргономика .как писал нулевая, кнопкам клавиши не присвоены совсем, и на смену 1 цены уходит примерно секунд 15-20, а их у Вас около 10 тысяч... в итоге, перекреститесь и пойдёте в другую компанию!
16 ноября 2016 14:03
Здравствуйте, Александр. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего сайта или договора для более подробного рассмотрения ситуации. Для массовой обработки большого количества товаров наряду с импортом из 1С у нас имеется импорт scv-файлов, которые можно составлять самостоятельно в Excel. При этом смена каких-либо настроек товаров (в частности цены, видим, что для Вас это наиболее актуально) производится за считанные минуты для всего сайта сразу (не требуется менять вручную каждый товар) Импорт 1С в настоящее время у нас отлажен и работает стабильно. Если у Вас вызывает вопросы и трудности что-то конкретное при импорте, сообщите, пожалуйста, мы рассмотрим с чем это связано. Добавлять товарные позиции в разных валютах следует через отдельные обмены с 1С. Это обусловлено спецификой самого формата CommerceML. При этом нужно проследить что типам цен на стороне 1С задана соответствующая валюта в международном формате. Что касается форума с "предложениями по улучшению". Все обращения в обязательном порядке рассматриваются и либо публикуются на сайте, либо удаляются в случае дублирования уже опубликованных ранее предложений. Если Вы не увидели Вашего предложения на страницах проекта, видимо, ранее другим клиентом оно уже было добавлено.
САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ, УДОБНЫЙ СЕРВИС, И ОЧЕНЬ ПРОФИ РАБОТНИКИ!!!!
Замечательная компания,вежливое обслуживание! Очень приятные и грамотные консультанты и менеджеры! Ребята в техподдержке выше всяких похвал.Всегда готовы помочь.Менеджеры профессионалы в своем деле. Выражаем огромную благодарность вашей компании за создание нашего сайта! Отдельная благодарность Жанне за проявленную выдержку, внимательное отношение ко всем нашим непростым пожеланиям, которые поступали в процессе наполнения сайта,профессиональные консультации, за космическую скорость выполнения технических заданий. Я рада, что явлюсь Вашим клиентом.Все ваши сотрудники всегда приветливы, готовы помочь в любом возникшем вопросе. Спасибо вам за оперативность, внимательность, честность и профессионализм. Успехов вам и процветания)). Катерина ООО "АлюмКон"
13 января 2017 15:17
Спасибо Вам большое, за выраженное мнение о качестве нашей работы. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Также желаем процветания Вашему бизнесу! Со своей стороны будем прилагать все усилия, чтобы сайт Вам в этом помогал.
Отличная компания, высокий уровень обслуживания и профессионализм сотрудников которого смогли осуществить наш проект, который мы пытались реализовать долгое время. Одно из главных преимуществ перед другими компаниями, это их низкие цены. только один человек из всего персонала разочаровал нас, это руководитель по созданию эксклюзивных сайтов, у которого вместо помощи в реализации желание стрясти денег.
Алексей
3 года назад
А мне они ненравятся. почему мои комменты не публикуют ?
Был опыт заказа сайта компании из Ижевска ( не помню как называется ) го..но строители !!! Заплатили 20 000 руб и прислали очень сырой сайт, за каждую мелочь - ПЛАТИ !!! Уроды одним словом. Увидел рекламу мегагрупп, позвонил сразу, проверил на стрессоустойчивость ( начал разговор жестко ) Вежливо и сдержанно разговаривали. Решения принимаю быстро, деньги отправил через пару часов и .... ШОК все мои капризы в рамках договора и даже больше удовлетворили ! Сам работаю с сайтом, smc удобен, мне нравиться. Буду ли я заказывать другой сайт у кого то еще ? Хрен знает, вряд ли ! Да немного дороговато, но если ты не можешь заплатить пару тысяч или до 5 в год, зачем тебе дело ? Короче итог : Лучше пока никого не нашел и не искал.
Сотрудничаю с Мега групп уже несколько лет. Претензий особых не было, так по мелочи и все вроде решалось. Но не так давно обнаружила, что нет у меня на сайте нескольких страниц. Звоню спрашиваю где? ну вроде меняли дизайн, сейчас исправим. Захожу на сайте через месяц - опять нет пары страниц. Опять - где? Через пару дней восстановили. Спрашиваю в чем причина? Ответ - будем разбираться. Попросила мне сообщить. Но вот уже месяц, ни то чтобы извинений, даже сообщения о том, что произошло и почему на сайте пропали страницы я не дождалась. Ну и где гарантия, что и дальше такого не будет? Для сотрудников Мега групп - сайт 285802
13 января 2017 15:37
Видим, что в сентябре Вы заказывали редизайн сайта. При этом сама правки дизайна проводится на копии сайта на поддомене, чтобы посетители основного сайта не видели недоделанной работы. После готовности редизайна домены меняются местами. Подозреваем, что при редактировании сайта после начала редизайна Вы вносили информацию только на основной домен, поддомен же, на котором проводился редизайн, в плане наполнения оставался без изменений. Именно поэтому после переключения доменов местами Вы не досчитались нескольких страниц. Насколько видим по истории сайта, наши специалисты пошли Вам навстречу и без дополнительной оплаты сами перенесли новое наполнение на новую версию сайта. Надеемся, что сложившаяся ситуация не изменит Вашего, уже сложившегося ранее, мнения о нас.
работаем фактически год по одному из клиентов. сервис у ребят действительно на высоте. поддержка очень качественно оказывается. немного бывает, затянуто решают вопросы, но представляя, насколько много у них сайтов в работе - ругаться никогда не хотелось. многое исправляют без доп.затрат. сайт лепят, как из пластилина - он удобен, комфортен и прост в обслуживании. спасибо, молодцы.!
С компанией Мегагрупп я сотрудничаю уже более 6 лет и все эти годы чувствую доброжелательное отношение, опеку профессионалов и своеобразную защищённость. Я всегда уверен в том, что с моим сайтом ничего плохого не случится, что он функционирует корректно и правильно. Кроме того, сотрудники Службы поддержки всегда на своём боевом посту, всегда на связи, всегда в хорошей технической форме и всегда готовы помочь. Спасибо компании Мегагрупп за то, что все эти 6 с лишним лет она всегда была рядом. Мой выбор - Мегагрупп!
28 июля 2016 14:55
Уважаемый Игорь! Спасибо Вам за отзыв в адрес работы нашей компании! Желаем Вам творческих успехов и процветания, и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество с Вами!
Заказывали у них сайт. Помимо очень достойного дизайна и простой системы управления (для нас это было важно) , радует комплексный подход - здесь же запустили рекламу,подключили онлайн-консультанта, никуда ходить не надо было, сэкономили время и деньги. Ставлю им 5.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Мария Мария Анатольевна  Светашова kozadelavita stroika013 sotnikav Карим
Уже оставили отзывы

Отзывы про Мегагрупп.ру (223)

Оставьте ваш отзыв