+7 812 600-77-33
Делаем сайты для России и зарубежных рынков с 1997 года. Наша команда - более пятисот сотрудников в разных странах и городах.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 151
Московская
Район: Московский

Про «Мегагрупп.ру»

Предложить изменения Компания закрылась
Мегагрупп.ру это компания, занимающаяся разработкой сайтов по всей России. Эта фирма работает в России уже 17 лет и за это время они создали более 70000 уникальный сайтов. Кампания отличается своей профессиональностью и умением общаться с клиентами. Они ведут деловые беседы и консультации, как дистанционно, так и при встречах с клиентами.

Офис компании находится по адресу Ленинский пр-кт, д.151, что рядом с метро Московская.

Мегагрупп.ру предлагают создание сайтов разной направленности: от визиток до интернет-магазинов. Также у компании имеется портфолио и готовые заготовки для сайтов, которые клиент может увидеть в каталоге на их сайте. После выполнения заказа Мегагрупп.ру обеспечивает сохранность вашего сайта, и, в случае вашего неудовлетворения работой может вернуть деньги в течение месяца.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Закрыто сейчас

Отзывы про Мегагрупп.ру (239)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Отличная компания и прекрасный сервис! Все очень удобно, просто и доступно. Не нужно быть специалистом, что бы выпускать в свет сайты и их администрировать. Все за тебя сделают и помогут. Количество шаблонов готовых сайтов на любой вкус. Я считаю, что Мегагрупп очень вовремя появились на рынке и полностью оправдывают мое доверие. В сотрудничестве сделано более 10 сайтов.
Сотрудничаем с Мегагрупп с 2015 года. Сделали сайт и вывели на лидирующие позиции быстро и профессионально. Если возникают вопросы, решаются оперативно и без лишних слов. Личный кабинет прост и удобен. Нареканий нет. Лишних денег ни за что не просили.
26 мая 2016 20:21
Уважаемая Александра! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Очень рады, что Ваш сайт успешно работает. Желаем Вам развивать сайт дальше, удачи и стабильности Вашему бизнесу!Благодарим за сотрудничество!
контора говно! чат вечно не работает, интеренет магазин если взял - будешь пожизненно им платить. отзывы уверен все накрученные!на нормальные отзывы никто бы не стал тратить время) короче ложь и обман! не советую никому!
21 июля 2016 18:59
Добрый день, пожалуйста сообщите номер своего сайта или договора. Служба поддержки наших сайтов работает каждый день с 9 до 21 часа по московскому времени. Что касается приобретения Интернет-магазина, то разработка сайта стоит от 9950 рублей, включая первый год его работы в Интернет. В последующем стоимость обслуживания магазина (включая хостинг, адрес и техническую поддержку) составляет 4900 рублей в год. Т.е. стоимость функционирования полноценного интернет-магазина с поддержкой более 50 платежных систем для приема онлайн-оплат будет обходиться всего в 408 рублей в месяц. Насколько нам известно, сейчас не существует аналогов по более выгодной цене.
Классная компания, ПРОФЕССИОНАЛЫ!! Работаю с ними с 2010 года. У них у меня 5 сайтов, всегда оперативно отвечают и приходят на помощь, обслуживание выше всяких похвал. очень приятные консультанты и менеджеры, девушки) Были случаи , когда они меня реально выручали. Работать буду только сними и цены у них приемлемы. Мегагруп спасибо, что вы есть!
С компанией Мегагрупп я сотрудничаю уже более 6 лет и все эти годы чувствую доброжелательное отношение, опеку профессионалов и своеобразную защищённость. Я всегда уверен в том, что с моим сайтом ничего плохого не случится, что он функционирует корректно и правильно. Кроме того, сотрудники Службы поддержки всегда на своём боевом посту, всегда на связи, всегда в хорошей технической форме и всегда готовы помочь. Спасибо компании Мегагрупп за то, что все эти 6 с лишним лет она всегда была рядом. Мой выбор - Мегагрупп!
28 июля 2016 14:55
Уважаемый Игорь! Спасибо Вам за отзыв в адрес работы нашей компании! Желаем Вам творческих успехов и процветания, и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество с Вами!
Компания говно! С каждым годом услуги становятся все хуже и хуже! Постоянно при обновлении системы управления выскакивают костыли. Которые приходится исправлять либо самому либо им писать или звонить! При этом исправляется не корректно либо вообще никак. При этом просят только писать, а когда звонишь сидит какая - то секретутка и разговаривает как с лузером по своим шаблонам, стараясь переваливать проблему вашим не умением работать в системе управления! Я с этой компанией общаюсь уже 6 лет у которой сделали 3 сайта и все время мне приходится править. Цены взвентили и при этом просят за всякую херню деньги. Сейчас у них стоимость интернет магазина 11 тыс. + 13 950 за индивидуальный дизайн + еще за, что то прилипнет. Мне другая компания за интернет магазин с индивидуальным дизайном предлагает услуги за 19 900р. С отдельной системой управления не привязанной ни к кому. Размещают на любом по вашему желанию хостинге и по вашей просьбе убирают ссылки о компании изготовителе данного сайта. В мега за это вас деньги попросят. И платишь за хостинг за год сумму большую 3 200р. В общем, не советую вам эту компанию, если вам дороги ваши нервы!
15 марта 2016 14:55
Добрый день, Ответим по пунктам на Вашу жалобу: 1) Постоянные проблемы с сайтом при обновлении системы управления. Система управления сайтами Megagroup.ru обновляется раз в несколько месяцев. Перед каждой выкладкой ее тщательно тестируют. Если у кого-то из Клиентов при этом возникает какая-либо проблема с работой сайта - наша служба поддержки ее оперативно решает. Если у Вас был случай, когда на сайте что-то поломалось по нашей вине - пожалуйста, сообщите, номер договора для разбора данной ситуации. 2) Цены "взвентили".. Просят за магазин 11 тыс + 13 950 руб. А в другой компании это стоит за 19 900. В Мегагрупп.ру Интернет-магазин стоит 11 000 рублей (включая шаблонный дизайн, домен, хостинг и поддержку). Насколько нам известно такой набор услуг нигде больше не предлагается за такую цену. Что касается "В другой компании за 19900", то там предлагается магазин, где: - дизайн включает разработку только 1 макета + только 1 час на доработку (каждый последующий час работ стоит 1000 руб.); - домен сайта нужно покупать Клиенту самостоятельно; - сервер для хостинга магазина нужно покупать и настраивать самостоятельно или нанимать специалиста; - последующее обслуживание магазина - опять же нужно иметь под рукой специалиста; - в магазине нет выбора из 30 платежных систем и банков для приема платежей; - в магазине нет поиска и фильтрации товаров по параметрам; - в магазине нет интеграции с 1С и Мойсклад; - и т.д. и т.п.; В отличие от данного предложения, Мегагрупп.ру предоставляет для Клиентов завершенный продукт. Для сравнения, у нас за за 24950 (магазин + индив. дизайн) предоставляется: - индивидуальный дизайн сайта, включающий разработку 4х макетов; - трехкратные (не ограниченные по часам) переделки дизайна по желанию Клиента; - хостинг магазина включен в цену; - адрес магазина включен в цену; - магазин размещается на наших серверах, обслуживается и настраивается нашими специалистами; - мы самостоятельно обеспечиваем защиту от ДДОС атак; - плюс значительные отличия возможностей магазина в лучшую сторону; В связи с этим, Ваше сравнение несколько некорректно.
Анастасия Сергиенко
Анастасия Сергиенко {gender, select, 0{ответил} 1{ответила} other{ответил}} Мегагрупп.ру
06 апреля 2016 15:27
Вы забыли упомянуть про свою,так называемую,тех поддержку,которая как оказывается ограниченная(с подводными камнями) как и все остальное,что Вы предлагаете!А про защиту от ДОС атак вообще помолчали бы(регулярно сайт не работает и все это мотивируете ДОС атаками).Про косяки сделанные Вашими программистами я вообще молчу,а так же их исправления,которые длятся годами!!!!Уж лучше было переплатить за разработку сайта,чем связываться с Вами.
Сотрудничаю с Мегагруп с 2013-го года. Тогда, после нескольких неудачных попыток создания сайта с другими компаниями, работа с Мегагруп оказалась просто "глотком свежего воздуха" - соблюдение сроков работ, ожидаемый результат, простота в управлении. Потом, конечно, оказалось, что движок еще сырой, требует доработок и настроек. Т.е., чтобы получить интернет-магазин мечты, в нем еще нужно произвести множество изменений. Чем мы сразу и занялись) На первых порах скорость ответа и работ технического отдела очень радовала, запросы обрабатывались моментально. Но уже в 2015-м году случилось заметное падение скорости и, что важно, качества обработки запросов. Теперь на обсуждение и выполнение задачи у технического отдела порой уходит больше недели. В последнее время нередки случаи, когда тех.отдел невнимательно читал задание и, соответственно, продлевал его сдачу. Компетенция тех.поддержки в онлайн-чате оставляет желать лучшего - по большинству вопросов "отправляют" слать письма. Также неприятными были "выплывшие" моменты - о невозможности ухода на другой хостинг (перестают оказывать поддержку своей СМS). Минусом является и заточенность исключительно под Яндекс.маркет - например, я не могу автоматически создать фид данных для Google для настройки динамического ретаргетинга. Более того, о том, что такое "фид данных" не подозревают и в самой тех.поддержке и не могут дать даже платной оценки его создания. Еще один минус - невозможность адаптации сайта под мобильные устройства. Тот счет, который выставили за адаптацию существующего сайта, неподъемен. Редактор текстов - ужасен. Добиться удобоваримого расположения картинок и текста удается с трудом. В целом, СМS во многом ограничена. Например, в карточке товара нельзя сделать форму для расчета; также, в карточке фото нельзя разместить галерею фотографий и мн.др. Еще минус - отсутствие телефонной поддержки для клиентов из Украины. Если бы сейчас задумывались о создании нового интернет-магазина, Мегагруп бы уже не выбирали, т.к. сайт со всеми необходимыми "примочками" при пересчете у Мегагруп получается не дешевле.
В поисках разработчиков сайтов рассмотрел множество предложений, но в итоге выбрал МЕГАГРУПП. Мне сразу понравился не только приятный благожелательный тон общения, но конретные профессиональные вопросы по поводу моего сайта и рекомендации по оптимальному выбору. Теперь, работая с ними, каждый раз наблюдаю это, МОЛОДЦЫ! Также отмечу очень быстрое реагирование на разные запросы по тех.поддержке сайта, консультирование по концепции и разным вопросам организации сайта и его работы. Плюс также рассылки с обучающим материалом с рекомендациями по развитию сайта - все это подтверждает мой верный выбор. Желаю команде развиваться дальше самим и вести нас за собой, чтобы наши бизнесы процветали, благодаря нашему сотрудничеству! Удачи и Успехов и вам и нам!
Не заказчик услуг компании "Мегагрупп.ру", но хочу подметить основной аспект в их сфере, - это консультанты. Я очень доволен их работой! Отзывчивы! Тут больше нечего добавить, молодцы!
Ведем несколько основных сайтов и несколько ЛП. Работать с мегагрупп нравится. Особенно оперативность и адекватность общения
На днях пришло письмо с предложением: “Адаптивный интернет-магазин - всего за 11 950 зачеркнуто и выставлено 5 975 руб”. Да, действительно, цена привлекательна - как оценка 2звездочки Мегагрупп за цену на сайт. И делимся нашей историей заказа сайта. Обговорив про переписке важные нюансы решили заказать сайт в Мегагрупп, внесли предоплату - в итоге предоставлен продукт непригодный к использованию. Описывать много - выделим отдельно доработки-претензии к визуальной части сайта: Скриншотами!!! объясняли что хотим получить-увидеть, при том на основе их разработок, однако…в итоге увидели разительное расхождение запланированного цветового решения и демонстрируемого продукта. А далее за корректировку требуют дополнительной оплаты - предоплаты!!! Соглашаемся! но, учитывая предысторию, просим предварительно продемонстрировать визуально - что в итоге мы получим - в ответ отказ и условие предоплаты…. В итоге мы отказались от идеи дополнительно вкладывать деньги в “кота в мешке” и потребовали вернуть ранее перечисленные деньги отказавшись от такого сайта, но деньги Мегагрупп не возвращает. Дополнительно прислав акт о выполненных работах с пунктом про отсутствие претензий с нашей стороны (хотя Претензия была направлена на их адрес в письменном виде). Вот такая история. Будьте предельно внимательны и осторожны, если решили сайт заказать в Мегагрупп.
21 июля 2016 18:48
Добрый день. Для детального рассмотрения Вашего вопроса сообщите, пожалуйста номер Вашего сайта или договора. Однако, сразу заметим, что если Вы говорите о стоимости адаптивного магазина в 11 950 руб, значит речь идет о сайте по тарифу "Готовое решение" - http://megagroup.ru/shop2/solutions По условиям предоставления этого тарифа, Заказчик может выбрать одну из предложенных цветовых палитр. Дизайн сайта (все блоки) также полностью переносятся с образца - Готового решения, а текст и иллюстрации блоков меняются через систему управления Заказчиком. Подбор индивидуального сочетания цветов не предусмотрен тарифом и может рассматриваться дополнительно как доп. услуга, так как занимает определенное время верстальщиков и дизайнеров для реализации, равно как и верстка альтернативных видов блоков, отсутствующих изначально на выбранном варианте Готового решения. В нашей компании существует гарантия возврата платежа в течение 30 дней - http://megagroup.ru/warranty По прошествии 30 дневного срока возврат оплаты производится в том случае, если работы по сайту либо не начинались (например, при отсутствии заполненного брифа от клиента), либо их выполнение не соответствует условиям договора.
Добрый день !!! Уже год сотрудничаю с компанией Мегагрупп занимаюсь развитием своего сайта ни ,когда при этом ни чего не знал и не думал просто начал работать .Спустя год я имею сайт на первых позициях при минимуме вложений плюс большой опыт полученный во время сотрудничества и обучающим рассылкам от Мегагрупп .Теперь я сам занимаюсь продвижением и всеми всеми делами сайта . Спасибо вам Мегагрупп ,уважаем вас и ценим компания Plastic-Prime !!!
Очень доволен сотрудничеством с Мегагрупп. Заказывал сайт для ИТ-компании. Все сделано качественно, быстро, учтены мои пожелания. Служба поддержки оперативно реагирует на все возникающие вопросы. Видно, что настоящие профессионалы, все у них отточено практически до совершенства. Однозначно рекомендую.
Отвратительная техподдержка. Не отвечают на простой вопрос НЕДЕЛЮ, тикеты закрывают без ответа. Вместо ответа вставляют такую ерунду. Благодарим Вас за обращение! Ваше письмо уже в надежных руках Специалиста технического отдела. Пожалуйста, ожидайте ответа. Согласно ПОЛОЖЕНИЮ об оказании услуг технической поддержки Megagroup.ru (http://megagroup.ru/sla) п.3.5. При средней загруженности службы технической поддержки Megagroup.ru время отклика на запрос Заказчика составляет 2 (два) рабочих дня. Указанные сроки в зависимости от степени загруженности службы поддержки Megagroup.ru могут корректироваться как в меньшую, так и в большую сторону.
21 июля 2016 18:48
Добрый день. Каждый день к нам приходит около полутора тысяч писем, каждое из которых мы стараемся рассмотреть и ответить в течение 1-2 рабочих дней. Если Вы столкнулись с ситуацией, когда Ваш вопрос был пропущен или закрыт пожалуйста сообщите номер Вашего сайта или договора, чтобы мы могли разобрать причину. Также сообщите, пожалуйста, номер тикета или суть изложенного в нем задания/вопроса. У нас, действительно, при получении письма от клиента и передаче его в соответствующий отдел отправляется ответ, текст которого Вы привели. Таким письмом мы даем понять клиентам, что их письмо получено и направлено в соответствующий отдел, а также сразу сообщаем сроки ожидания ответа на сам вопрос.
Абсолютно недовольна проведенной работой. Понимаю, что потеряла много времени, сотрудничая с Мегагрупп. Не ожидала, что все будет так сложно: - работать над сайтом приходиться самой - на Главной странице никаких параметров изменить не могу (кроме убрать/добавить некоторые записи), хотя с дизайнером обговаривали, что я смогу в дальнейшем все откорректировать самостоятельно) - сайт не рабочий. Яндекс по ключевым словам мой сайт не находит. А также на сайт наложены санкции от Яндекс. Деньги были выброшены зря. Когда обращалась к ним, обратила внимание на слишком много положительных отзывов.Откуда они? не понимаю...
21 июля 2016 18:53
Добрый день. Для детального рассмотрения Вашего вопроса сообщите, пожалуйста номер Вашего сайта или договора. Что касается изменения содержимого сайта: Мы разрабатываем общий дизайн сайта, не меняемый через стандартный функционал системы управления (дизайн рисуется и верстается вручную). Однако контентная область (само текстовое наполнение) полностью редактируется через систему управления. Если Вы сообщите номер сайта и что конкретно у Вас не получилось изменить на главной странице, мы можем рассмотреть добавление редактируемых областей в нужные Вам места. Что касается наполнения сайта, то да, согласно договору предполагается, что им будет заниматься Заказчик. Если у Вас нет времени или желания на эту работу, то Вы можете поручить ее нам. Насчет яндекса - поисковая система весьма редко накладывает санкции на сайт, обычно это связано с размещением на сайте нецелевого содержания. Если Вы недавно запустили сайт и он пока просто не находится в Яндексе, то это скорее всего означает, что Яндекс не добавил пока сайт в свой индекс. А про санкции - может точно ответить служба поддержки Яндекса. Если вы сообщите номер своего договора, мы поможем с этим разобраться.
Отличная компания, высокий уровень обслуживания и профессионализм сотрудников которого смогли осуществить наш проект, который мы пытались реализовать долгое время. Одно из главных преимуществ перед другими компаниями, это их низкие цены. только один человек из всего персонала разочаровал нас, это руководитель по созданию эксклюзивных сайтов, у которого вместо помощи в реализации желание стрясти денег.
Алексей
3 года назад
А мне они ненравятся. почему мои комменты не публикуют ?
работаем фактически год по одному из клиентов. сервис у ребят действительно на высоте. поддержка очень качественно оказывается. немного бывает, затянуто решают вопросы, но представляя, насколько много у них сайтов в работе - ругаться никогда не хотелось. многое исправляют без доп.затрат. сайт лепят, как из пластилина - он удобен, комфортен и прост в обслуживании. спасибо, молодцы.!
Заказывали у них сайт. Помимо очень достойного дизайна и простой системы управления (для нас это было важно) , радует комплексный подход - здесь же запустили рекламу,подключили онлайн-консультанта, никуда ходить не надо было, сэкономили время и деньги. Ставлю им 5.
Мегагрупп лучшие! Ни разу, не было ситуации в которой я не получила бы помощи или получила бы ее как то не так, как хотелось бы. Они написали нам множество сайтов для разных моих фирм. И уже многие годы эти сайты работают, и глаз радуют до сих пор. Спасибо! Коллектив Клиники им. Залманова.
Искренне благодарна и признательна всей большой команде Мегагрупп за разработку сайта ! Что вы с самого первого дня нашего сотрудничества всегда оказывали поддержку во всех вопросах.Именно терпение,внимательность и доходчивость всех ответов несомненно давала нам возможность совершенствоваться и самим.И теперь, благодаря нашему сайту, жизнь которому дали именно вы,мы верим в то, что наши успехи заслуженно будут и вашими! Спасибо вам всем!!!!
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе
Мария Мария Анатольевна  Светашова kozadelavita stroika013 sotnikav Карим
Уже оставили отзывы

Отзывы про Мегагрупп.ру (213)

Оставьте ваш отзыв