Мегатэкс

Строительство на расстоянии 300 метров от Мегатэкс

Лучшие Строительные инструменты в Санкт-Петербурге

отзывов: 15
kirill_krak написал-а:
Широкая сеть магазинов с довольно приятными ценами, особенно во время проведения различных акций, которые кстати сказать не редкость. Есть интернет магазин, где кроме всего прочего есть полезные статьи по выбору инструмента, и последующей его эксплуатации, считаю что это большой плюс, потому что уже не раз видел, как дорогой качественный инструмент ломается через несколько дней после покупки по причине не выполнения рекомендаций по его эксплуатации.

отзывов: 3
Позвонил менеджера, попросил почитать сколько будет стоить керамзит фракции 5-10 с доставкой до места, сначала попросили подождать, потом попросили контактный телефон, я оставил, обещали в течении часа перезвонить, так и не перезвонили

отзывов: 2
serg.kopeykin написал-а:
Выполняют работы по демонтажу, реконструкции зданий, котлованы качественно и в срок. Опыт работы более десяти лет.

отзывов: 1
Ольга Ласковец написал-а:
Искала подарок мужу, посоветовали этот магазин. Выбор огромный, спасибо продавцам помогли выбрать набор инструментов.

отзывов: 4
Надежда написал-а:
Интересный магазин. От витрины с железной дорогой невозможно ребенка оторвать. Купили много моделей. Есть чем с ребенком по вечерам и выходным заняться. Эти игрушки очень познавательны, учишься своими руками все делать. Работники очень терпеливые и внимательные.

Возможно вас заинтересует:

Реклама yell