Мегатэкс

Адрес:
191036, Санкт-Петербург, 3-я Советская ул., д. 9, — БЦ Рождественский
Официальный сайт:

Отзывы о Мегатэкс

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации

Строительство на расстоянии 300 метров от Мегатэкс

Лучшие Строительные компании в Санкт-Петербурге

отзывов: 45
gogo_1957 написал-а:
Делал фундамент на даче, т.к. строил дом с нуля. Монтаж составил всего один день, сказали что срок службы фундамента100 лет. Стоимость оказалась намного дешевле чем в других организациях. Работникам большое спасибо.

отзывов: 13
zinchenko.iraaa написал-а:
Фирму для ремонта квартиры (в новостройке) выбирали долго. Пять фирм измеряли, считали сметы. Тарифы в среднем у всех одинаковые. Заключили договор с УЮТом ВАШЕГО ДОМА. С мастерами нам повезло - ребята с опытом, работали профессионально, в "команде". Особенно запомнился Андрей. Очень (!) много своевременных и полезных советов, рекомендаций от них получили. На увеличение стоимости и сроков ремонта обычно влияют наши дополнительные "хотелки", изначально не учтенные в проектах заказчика и, соответственно в смете исполнителя. С этим надо согласиться. К огромному сожалению комплексный ремонт Всей квартиры не удалось по вышеуказанной причине завершить, но продолжить планируем именно с этой фирмой и со своей надежной бригадой мастеров. Всем желаю удачи, продуманных до мелочей проектов! С уважением, И.Зинченко (ул.Седова, 24)

отзывов: 13
Ярослав Кудрин написал-а:
мне понравилось и само предложение, отличный пригородный вариант, и работа менеджеров в компании. Цены доступные, есть ипотека , что для соседних застройщиков редкость, и застройщик работает сам на себя без подрядчиков. Хороший вариант.

отзывов: 24
Хочу сказать огромное спасибо компании « Качествострой». Особенно нашему персональному менеджеру Роману Леонову за его подход к работе, профессионализм, человеческое отношение и понимание. Очень приятно иметь дело с человеком, который даст ответ на любой твой вопрос, касающийся строительства, объяснит, что к чему и все подробно распишет. Отдельное спасибо бригаде, Михаилу, Александру, Максиму. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Дом был построен раньше срока, что приятно удивило. Мы очень рады, что обратились именно к вам. Всем вам огромное спасибо за проделанную работу. Желаем процветания вашей фирме. Удачи.

отзывов: 23
Саня написал-а:
Чинил в данной компании свой холодильник примерно месяца два назад! Он перестал работать почему-то. Сотрудники этой компании быстро продиагностировали, сообщили точную стоимость работ (всего 2000 рублей - я считаю приемлимо) и починили всего за 4 дня! Молодцы ребята!

Возможно вас заинтересует:

Реклама yell