8 (812) 309-06-938 (812) 309-06... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86 литер м
314 офис; 3 этаж
Район: Невский

Про «ООО УК Мегатэкс»

Компания «УК Мегатэкс» готова взять на себя управление Вашими бизнес-процессами, как складскими так и производственными. (Выполнение работ на производственной линии, погрузо-разгрузочные работы, комплектация/сортировка товара и др)

Частное агентство занятости «УК Мегатэкс» разработает специально для Вас  и внедрит реструктуризацию систем управления на вашем складе/производстве, которые позволят  Вам:

- экономить денежные ресурсы,

-платить только за результат,

-сконцентрироваться на увеличении эффективности своей основной деятельности

-избежать выматывающие проверки надзирательных органов, ведь взаимодействие с проверяющими органами, а также отчетность, -  теперь наша обязанность;

-исключить споры и разногласия с линейным персоналом,

- воспользоваться универсальностью и многовариантностью наших услуг, ведь под внешнее управление могут передаваться несколько функций одновременно.

Другие клининговые услуги 1
Бухгалтерское обслуживание
Кадровые агентства
Лизинговые услуги
Юридические услуги 1

Отзывы про ООО УК Мегатэкс (8)

Обратились к ним по рекомендации, агентство крупное, проверенное, работает по всей России. Умеют слышать и слушать, подобрали персонал четко по нашим заявкам, все позиции закрыли успешно, простоев не было.
Хорошее агентство! Сотрудничеством с ними довольны!
Водилой на погрузчик устроился в Мегатэкс. Опыт есть, да и права тоже, так что взяли. Забираю свои кровные за смену. Так что держусь за место. И начальство благо адекват, Поздяк Алексей Сергеевич менеджер хороший, к нему с любым вопросом.
Megateks устроился потому что близко к дому. Работаю себе на заводе...тепло, сухо, светло, дело я свое знаю. В смену 1300 за подсобника получаю, левых вычетов не было. Так что пока работаю, а там дальше видно будет, но здесь во всяком случае постоянство.
у меня уборка помещений в Мегатэкс, но я не жалуюсь. условия хорошие, форму дают, зп платят. Нет обмана главное.
ООО УК Мегатэкс на карте