8 (812) 331-68-488 (812) 331-68... — показать

Металл Профиль Сеть

8 (812) 331-68-488 (812) 331-68... — показать

Про «Металл Профиль»

Компания "Металл Профиль" специализируется в области переработки тонколистного металла для строительства и является лидером в этой сфере. Продукция компании востребована: у заказчиков крупного строительства, у представителей строительных и проектных организаций, дилеров, а также у обладателей частных домов. Ассортимент производимых компанией товаров включает в себя следующие позиции: металлочерепица; кровля; вентилируемые фасады в различной вариации; профнастил; сэндвич-панели; водосточные системы всех видов; сайдинг. Все материалы для производства поступают от надежных поставщиков, что позволяет компании "Металл Профиль" гарантировать качество предлагаемой продукции.

Отзывы про Металл Профиль (7)

3.9
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось! Взял Вудсток накатку - нормально выглядит. Похож на дерево, но не горит. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Заказывал в Металл профиле два вида профнастила один на забор с волной с8, второй на крышу с волной с21, все оказалось в наличии и в одном цвете. Удобно, все купил в одном месте, в том числе саморезы, не нужно по рынкам мотаться. При оформлении в офисе, никаких трудностей не возникло совсем, но когда поехал забирать на склад, пришлось отстаять небольшую очередь.
Заказывал профнастил для фасада. Заявку мою обработали быстро. С вежливым и пунктуальным специалистом мне общаться понравилось. Качество материала отличное. Выражаю свою благодарность.
В соответствии со строгими моральными установками и исключительно честными принципами вознамерился зафиксировать на данном ресурсе субъективный отзыв об ООО «Компания Металл Профиль» и ее подразделении в г. Ростове-на-Дону в частности. Являясь профессионалом in lege, привык оценивать даже персональных контрагентов со всей строгостью и требую от каждого выполнения взятых на себя обязательств по каждому пункту absolute. На основании собственного опыта взаимодействия с вышеуказанной компанией ответственно заявляю, что ни браком, ни затягиванием сроков, ни пересортицей, ни плохим качеством вербального и письменного общения ООО «Компания Металл Профиль» в моем личном рейтинге отмечена быть не может. Как сторона, наиболее заинтересованная в наилучшем результате товарно-денежных отношений, полностью удовлетворен последними.
В процессе заключения договора между ООО «Компания Металл Профиль» и покупателем в моем лице были отмечены незначительные огрехи при составлении шаблонов складской документации: мною были выявлены нюансы, сделанные в угоду удобства клиента, но не на 100% образцовые с точки зрения оформления. Готов предоставить вам идеальные образцы розничных договоров по запросу.
ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ КОМПАНИЯ! Никому не советую покупать в данной компании!!! Отвратительное отношение к частным заказчикам. Купил металлочерепицу и профиль 16.08.14 по счету 00U14039212 в филиале г. Ростова-на-Дону. Менеджер неправильно посчитал мне металл на короба, а торцевых планок насчитали в 2 раза больше, чем нужно!!! На просьбу о возврате или обмене меня подняли на смех, утверждая, что я подписался под всем! А если не заберу, то заставят платить пеню в размере 300 руб в сутки. По их словам, любой заказчик должен разбираться в количестве планок и компоновке кровли, а менеджеры компании ни за что не отвечают!
Металл Профиль на карте