8 (812) 528-94-188 (812) 528-94... — показать

Милое дело на Новочеркасском проспекте

8 (812) 528-94-188 (812) 528-94... — показать
+7 812 528-...+7 812 528-94-18 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 16

Про «Милое дело на Новочеркасском проспекте»

Милое дело - это небольшой уютный магазинчик рукоделия, где можете найти абсолютно все, что вам требуется для вышивания, вязания, квиллинга и прочего.
Магазин уже давно полюбился посетителям, благодаря невысоким ценам и огромному ассортименту. Заказы делаются регулярно, поэтому полки у нас не бывают пустыми.
Стены украшены грамотами и огромным количеством разнообразных поделок, поэтому сама атмосфера в помещении пропитана творческим энтузиазмом.
При магазине работает маленькая студия, где проводятся мастер - классы и обучаются основам рукоделия не только маленькие детки, но и взрослые.

Отзывы про Милое дело на Новочеркасском проспекте (4)

3.5
Здравствуйте Лариса Владимировна! Мне не повезло в Вашем магазине,жаль, он мне нравился. Закзанная рамка для картины за 700 рублей рассыпалась дома, как только я её развернула.В мгазине дали телефон Дианы,которая их изготовляет, и я поняла , что круг замкнулся.Переделывать раму она не будет.Поговорила она со мной грубо и жёстко, видимо есть уже опыт.В магазин возвращать и тратить время зря не вижу смысла.Диана доходчиво обьяснила, что она 10 лет так работает.Не в деньгах дело. Прость противно!!!
Замечательный магазин, на стене висит много грамот... и везде поделки, поделки, поделки... самое забавное - пока я стояла в магазине и выбирала бумагу - за все это время, заходили разные люди и 2 женщины, беременные... они ходят на мастер-классы =) здорово! изготавливают маски карнавальные, всяких зверушек на квилинге =) невероятно! =) правда вот ханди, за которым я собственно и пришла, там стоил очень дорого и был лишь маленький формат листа (70 рублей за формат А4 =((()... понимаю, конечно, ханди, сама по себе очень дорогое удовольствие даже в Корее, но для меня все-таки цена является пока доминирующим показателем... и ценников нет на некоторых товарах, и знает их лишь один продавец, который минут 20 разговаривал по телефону, и мне пришлось все это время ждать... вообще словом - персонал не очень приятный.. если, конечно, нагрянет туда много народа, то там от этой бумаги следа и не останется, как и самого магазина: тесно слишком - проходя между узкими рядами так и боишься курткой чего не зацепить... но, если будешь там один, то очень уютно, пахнет благородной бумагой и деревом =)))
Маленький, хорошенький магазин рукоделия. Наверно, каждый творческий человек найдет там что-нибудь для себя, т.к. представлены товары для практически всех видов рукоделия. Очень приятные продавцы, всегда помогут и посоветуют чем заняться вечером :) + маленькая студия, где всему этому могут обучить, не раз видела как там занимаются детишки. Конечно, если сравнивать с европейскими ценами, теми же финскими, то у нас все дороже. Но найти еще такой же магазин у нас практически невозможно.
Забрел в "Милое дело" в поисках подарка для девушки, которая любит рукодельничать. Что сказать? На небольшой площадке уместилась уйма разнообразного товара да еще и маленькая студия. Очень много фигурных дыроколов, ножниц и всяко рода продукции для скрап-букинга, вроде так это называется) По ценам в принципе неплохо...сравнивал только с интернет-магазинами - примерно в том же диапазоне.
Милое дело на Новочеркасском проспекте на карте