8 (812) 234-97-728 (812) 234-97... — показать

8 (812) 234-97-728 (812) 234-97... — показать
+7 812 234-...+7 812 234-97-72 ещё
г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 47
Петроградская,

Про «Мини-аквапарк на улице Профессора Попова»

Мини-аквапарк водного центра Ленинградского дворца молодежи практически единственный в своем роде.
В нем расположен не только бассейн, но и такие развлечения для маленьких гостей, как горки, джакузи и надувной банан.
В 25-метровой чаше предусмотрены 4 дорожки, пол в чаше сделан из специального мягкого покрытия, вместо привычного кафеля, для безопасности деток, увлеченных водными играми на мелководье, поэтому родители в это время могут наслаждаться отдыхом в джакузи или под гидромассажным водопадом.
Демократичные цены. За дополнительную плату предлагаются следующие услуги: массаж, душ Шарко, аквааэробика.
Есть кафе с бильярдной.
Время работы: ежедневно с 9.00 до 21.00

Аквапарк 1
Хлорирование
Вода 1
Тип аквапарка 1
Летний
Wi-Fi

Отзывы про Мини-аквапарк на улице Профессора Попова (7)

4.0
Нуууу, как аквапарк, аквапарком не назовешь, но в общем и название говорит само за себя... Цены больше чем демократичные, в сравнении с другими аквапарками. Какие-то нелепые горки, маленький бассейн (наверное у наших звезд эстрады дома и то больше). В общем нам не очень понравилось, думаю, что туда больше мы не пойдем.
Отличное место для отдыха! дворец молодежи радует разнообразием мест отдыха) в целом не плохой большой и чистый бассейн! цены низкие! Советую зайти сюда и поплавать в бассейне!
выиграл на радио абонемент на 10 посещений... отходил 3 раза...из-за удаленности от дома в первую очередь и потому что нада заранее записываться туда...больше часа не дают поплавать... да и не аквапарк это вовсе... бассейн на 3-4 дорожки + несколько слабеньких горок + джакузи одно... вроде бани еще есть, я туда так и не попал...в общем за деньги я бы туда ходить не стал
Отличнейший аквапарк для детей, наши малыши были безумно довольны. пока мы пили с супругой горячий шоколад и смотрели за их весельем
Аквапарком - это конечно тяжело назвать, но так, довольно миленький бассейн с горками, доставшимися нам еще с советских времен, да и цены, по сравнению с другими аквапарками Питера не кусаются, так что чистая четверка!

Частые вопросы про Мини-аквапарк на улице Профессора Попова

Как узнать график работы Мини-аквапарк на улице Профессора Попова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 234-97-72

Мини-аквапарк на улице Профессора Попова находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 47.

Мини-аквапарк на улице Профессора Попова на карте
Обед супергероя