8 (981) 886-97-548 (981) 886-97... — показать

г Санкт-Петербург, ул Пестеля, д 12
2 зал; 1 этаж
Чернышевская
Район: Центральный

Про «Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе»

Качественное и натуральное постельное белье в Санкт-Петербурге (СПб) – сделайте правильный выбор, приходите к нам!!!

Поступление новой коллекции комплектов постельного белья сатин-жаккард, большой ассортимент на любой вкус и цвет.

В магазине Мир ТекСтиля НовНаТекс появилась линия однотонного постельного белья Colors of Life.

Магазин "НовНаТекс" на ул. Пестеля д.12 предлагает широкий выбор домашнего текстиля и постельных принадлежностей от ведущих производителей только из натуральных тканей, хлопка, жаккарда, сатина, поплина, перкаля и бязи. Мы работаем для Вас оптом и в розницу, весь товар от фабрик напрямую без посредников, на весь товар имеются сертификаты качества.

В нашем магазине Мир ТекСтиля НовНаТекс Вы сможете ознакомиться с богатым ассортиментом, и при желании не дорого приобрести: постельное белье всех размеров, детское постельное белье, подушки, одеяла, покрывала, пледы, скатерти, полотенца, халаты и пижамы и многое другое высочайшего качества по самым привлекательным ценам в Санкт-Петербурге!

Мы с нетерпением ждем вас в гости в нашем магазине постельного белья у метро Чернышевская или в нашей группе ВКонтакте. Наш консультант всегда поможет определиться с выбором постельного белья, одеяла, подушек, покрывала, пледа и много другого подобрав Вам товар отличного качества и приятной расцветки.

Доставка 1
Самовывоз
Класс 3
Обычный
Оптовая торговля
Премиум-класс
PayPal

Отзывы про Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе (33)

Белье отличного качества, хорошие цены. Долгое обслуживание.
а день рожденья своей супруге долго не мог найти постельное белье по ее запросам. Через интернет нашел данный магазин, по геолокации находился в моем районе. Очень был удивлен противоречивому нонсесу, вроде как магазин не большой, а ассортимент огромный, есть все, даже то постельное белье идеального цвета и материала, что появилась у моей жены в голове)
Благодарен консульанту, за внятную и точную, без всяких лишних "втюхиваний" рекомендацию. Видно, что знает где работает и что продает.
Спасибо, остался очень доволен.
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Благодарим за Ваш отзыв о нашем магазине, Ваше мнение очень важно для нас.
Будем рады видеть вас снова у нас в магазине. Здорово, что Ваша жена осталась довольна)))
Купили сегодня постельное бельё, очень хорошее качество, вежливая и терпеливая продавец Наталья, мы очень довольны покупкой обязательно еще придем.
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Алексей, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв, Ваше мнение о нашем магазине очень важно для нас! Мы рады, что вы остались довольны и товаром, и общением. Ждем Вас снова!!!
Купила нормальное постельное, стирку пережило,претензий не имею)
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Олеся, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Ждем Вас снова в нашем магазине)
Как вы все заколебали говорить и писать "постельное". Постельное БЕЛЬЁ!!! Трудно лишний раз сказать это слово?!
Трудно.
Приобрёл отличный набор постельного белья и крутое одеяло с 2 подуФками)
Отмечу, что магазин визуально не большой, но ассортимент приличный, в наличии имеется весь диапазон От и До - размеры, расцветки, наполнители, и др. Я долго выбирал)
Спасибо.
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Игорь, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что Вы сделали выбор в пользу нашего магазина, и все таки выбрали то, что вам подуше. Наслаждайтесь теплым одеялом, мягкими подушками, и приятным постельным бельем. Ждем Вас снова в нашем магазине. Спасибо за покупку!!!

Частые вопросы про Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе

Как узнать график работы Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 886-97-54

Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Пестеля, д 12
2 зал; 1 этаж.

Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе на карте