8 (812) 490-70-908 (812) 490-70... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 17
205 офис; 2 этаж
Бизнес центр: XIX век

Про «ООО Миран»

Компания Миран, ООО уже 15 лет успешно работает на рынке телекоммуникаций, выступая в роли провайдера, и предлагает своим клиентам качественный интернет, отличную телефонную связь и различные дополнительные услуги собственного центра поддержки. Линейка дополнительных услуг, предоставляемых Миран, ООО, весьма обширна. Помимо организации доступа в сеть Интернет, классической и IP телефонии, компания осуществляет монтаж слаботочных систем, СКУД и видеонаблюдения, занимается арендой виртуальных и физических серверов, арендой в дата-центрах серверных залов и размещением в своих дата-центрах.
Компания Миран, ООО является официальным представителем компании GreenMDC, производящей модульные дата-центры. Поэтому в ряде услуг присутствует поставка и сборка модульных дата-центров.

Маркетинг, медиа, ИТ 5
Товары 2
Компьютерная техника
Магазины оргтехники

Отзывы про ООО Миран (6)

Все устраивает, спасибо. Стою давно, претензий нет.
Мне лично с Миран комфортно работать. Тикет отправил – минут через 30 – 40 точно ответ будет. Ну и другие приятные мелочи типа неограниченного трафика, операционка линуксовская, не модифицированные образы KVM виртуализации. В общем, я теперь фанат Миран ))
Юзаю серваки мирана уже шестой месяц. Перевел сюда два проекта, которые постоянно падали у другого хостера. При том же железе, тут все на высшем уровне. Правда, с саппортом немного беда, но это скорее моя придирка. Им бы давать развернутые ответы для чайников, а не так - скопируйте сюда, пропишите туда. Я конечно спец, но и мне некоторые фразы даже не понятны.
Сижу на дедике в миране и не жалуюсь. В принципе, могу рекомендовать хостера. Управление на удаленке, загрузить - перезагрузить проблем нет. При аренде дают 1 IPv4 и несколько IPv6. Плюсом еще место для хранения копий в размере 20 гиг, мне пока хватает. Это включено во все тарифы. Ну и безлимит, соответственно.
Я вот уже больше года на Миран, и вполне доволен. Нравится разнообразие тарифов, высокая скорость. Хотелось бы подешевле, конечно, а лучше совсем бесплатно))
ООО Миран на карте