8 (812) 570-37-688 (812) 570-37... — показать

Паб Mollie's на Владимирской Сеть

8 (812) 570-37-688 (812) 570-37... — показать
2000–5000 руб.

Про «Паб Mollie's на Владимирской»

Mollie's на улице Рубинштейна это первое заведение уже популярной сети ирландских пабов Молли. Это место подойдет для шумных компаний, для встречей с друзьями и коллегами, здесь можно пропустить кружечку отменного пива после рабочего дня или придти с иностранными друзьями (бармены и официанты говорят на двух языках). Огромнейший выбор разливного пива со всего света, в меню европейская и ирландская кухня. Здесь можно посмотреть трансляции матчей, хоккея, других видов спорта - актуальное всегда на плазменных экранах бара. Mollie's это атмосферное место, где можно весело провести выходные.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Настольные игры
Парковка
Фастфуд
Шоу-программа

Отзывы про Паб Mollie's на Владимирской (38)

4.1
В пабе я был уже во второй раз. Мы были большой компанией, 11 человек, в отдельной комнате. Нам всё очень понравилось, особенно обслуживание и выбор пива. Я предпочитаю тёмное, но в этот раз мне понравилось Бургунь де фландер. Мы заказывали обычные закуски, они все были отличные, а особенно жареная картошка. Комната оформлена очень атмосферно, было уютно, только расположение диванов для большой компании не очень удобное. Официанты отзывчивые и нам не приходилось подолгу ждать.
Я посещал многие пабы "Mollie`s", на Рубинштейна мне нравится больше всего! Здесь вкусная кухня, мне нравятся многие блюда, очень нравится антураж. В интерьере запомнились низкие потолки, в пабе отличная атмосфера, уютно и тепло, хорошая музыка. С напитками все отлично, выбор разнообразный. У меня нет определенного напитка, который я заказываю, все под настроение. Обслуживание хорошее, есть официанты опытные, а есть молодые, с ними посложнее, но я все понимаю, все хорошо. Сотрудники внимательные, прекрасно относятся и общаются. С ценами все хорошо!
В пабе нравятся напитки, еда, атмосфера. Заказывали пиво Franziskaner вишневое, колбаски с квашеной, тушеной капустой, нарезку из строганины, мясо всякое. По вкусовым качествам все прекрасно. Народа много, весело, была трансляция футбола. Интерьер уютный, висят флаги. Обстановка теплая, комфортная. Официанты обслуживают шустро, быстро, все понятливо. Встретили прекрасно, потому что я бронировал столик. Принесли меню, заказ, несмотря на то, что много народа, кухня быстро работала. Ранее просто жил рядом, а сейчас стараюсь посещать сеть Mollie`s Pub. Нормальные цены.
За долгое время после карантина решили прийти в паб, а до этого чаще бывали. В тот день наш столик обслуживала потрясающая официантка с цветными волосами. Кажется, её Анастасия зовут. Понравилось, что она всё точно запоминала, кто что пьёт, хотя нас там была толпа. Она всегда несла то, что нужно, не путалась с заказами и была внимательна. Еда вкусная и напитки устроили. Моим друзьям тоже всё понравилось. У паба местоположение самое выгодное и около метро. Внутри замечательная обстановка, цены средние.
Я бываю в этом пабе раз-два в месяц. Здесь обычно очень приветливые официанты. Мне нравится меню. Я пробовала салаты, какие-то пасты. Все мясные блюда довольно хорошие. Из напитков очень вкусное фруктовое пиво, вишневое. Музыка здесь классная, обычно ретро или что-то такое играет. Иногда она играет слишком громко, но не критично. Официант всегда подходил вовремя, уточнял, нужно ли долить напитки или еще что-то принести. Заказ принесли быстро. В пабе очень классная стенка за баром, с флажками и какими-то памятными значками. Это заведение классно подойдет для каких-то корпоративов, если нравится такая обстановка, или для празднования дня рождения. Меня привел сюда знакомый когда-то. Цены здесь средние, в целом нормально.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Аутентик айриш барз"
Юридический адрес:
191002, Санкт-Петербург г, Рубинштейна ул, дом № 36