8 (812) 317-81-498 (812) 317-81... — показать

8 (812) 317-81-498 (812) 317-81... — показать
4.121 отзыв
1000–2000 руб.

Про «Моя Италия»

Наш ресторан - это частичка Италии в самом центре Петербурга. Мы славимся своим уютом, гостеприимством и, конечно, кухней. Наши повара готовят по рецептам, привезенным из самой Италии, а винная карта отличается разнообразием географических наименований. В пятницу, субботу и воскресенье мы дарим вам музыкальную программу, которая создает неповторимую атмосферу романтики и единения осенними петербургскими вечерами..

Кухня 2
Паровой коктейль
Сомелье
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Моя Италия (21)

4.1
Обожаю этот ресторанчик, покушать с детками приходим и мужем. Муж всегда берет карбонару, а я беру себе тальятелли и лучший кофе тут
Справляли день рождения подруги в августе, еда в принципе понравилась, брали пасту и пиццу, но не могу назвать их лучшими в городе, единственно, не всё заявленное вино было в меню и не было салата с моцареллой. Оценка по 5 бальной шкале - твердая 4.
Не очень понравилось заведение, грубые официанты и не особо вкусная еда.
04 января 2015 года мы всей семьей (4 человека) после прекрасного дня восхитительных экскурсий решили приятно поужинать в итальянском ресторане. К нашему великому сожалению, выбор пал на это заведение. Заказ приняли у нас быстро, но вот покушать пришлось только спустя 1,5 часа. И опять нас разочаровали: рис прилипал к зубам, лазанью трудно было "разгрызть", а пива мы так и не дождались! Мы очень разочарованы этим заведением. И судя по небольшому количеству посетителей, разочарованы были не только мы одни. Очень странно читать восхищенные отзывы об этом, с позволения сказать, ресторане. Такое ощущение, что мы были в совершенно не в той "Италии". Вывод - НЕ СОВЕТУЕМ!
ОТРАВА. Меня в этом заведении отравили по осени, зашла перекусить перед театром, через 2 часа проблемы и после еще двое суток загибалась и больничный брала, есть медицинское заключение. В "Ресторан" обращалась, директор пообещал загладить вину хотя бы билетами в театр и обманул.
Моя Италия на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел