8 (812) 951-81-318 (812) 951-81... — показать

8 (812) 951-81-318 (812) 951-81... — показать
+7 812 951-...+7 812 951-81-31 ещё

Про «Мужик - отделочные работы»

«Мужик» выполняет качественную отделку квартир в Санкт-Петербурге, помещений, магазинов, коттеджей, офисов, а также проводит электромонтажные и сантехнические работы по доступным ценам. Сотрудники нашей компании выполняю отделочные работы любой сложности начиная от простой оклейки обоев до отделки коттеджей. В нашей компании работают высококлассные специалисты, опыт которых составляет не менее трех лет. При проведении отделочных работ, мы заключаем с нашими клиентами договор, а также даем гарантии на выполнение работ.

Отзывы про Мужик - отделочные работы (9)

Пришлось заказывать ремонт комнаты в нашей двушке, на кухне и в ванной делали сами, долго, но так как ждали появления малыша, тянуть с ремонтом было некогда. Обратились в ООО "Мужик". Нисколько не пожалели, управились раньше оговоренного срока, ремонт сделали красиво, качественно, по цене нас все устроило! Спасибо за оперативность и профессионализм, нам очень понравилось!
Решили с дочкой что нужно сделать ремонт в ванной, т.к. мужчины в доме нет пришлось искать надежную организацию по отделке квартир. Созвонились и договорились начать работы через 10 дней. Конечно учитывая кривые стены в наших панельных домах отделочникам пришлось попыхтеть))) они выравнивали стены, укладывали плитку на пол и стены. В целом качеством выполненной работы удовлетворены, уложились в срок. Радует глаз новая ванная)))
Всегда боялась ремонта в квартире, особенно нерадивых строителей. Но ООО " Мужик" опроверг мои страхи. Все было сделано добротно, точно в срок. Очень порядочная бригада, муж только раз к ним заглянул проверить. Потом сказал - за ними и смотреть не чего, толковые ребята. Вот теперь и родители собрались ремонт делать - и конечно же только с отделочниками из ООО "Мужик"
Огромное спасибо.
Хотелось бы поблагодарить дружный и профессиональный коллектив ООО"Мужик" за качественный ремонт моего дома. Договорились мы на 3 месяца так как дом у нас четыре комнаты. Все сделали не только качественно, но и на неделю раньше срока. Работники вежливые, без вредных привычек, в общем всегда бы так. У меня претензий к качеству выполненных работ нет, да и дети рады. Всем советую, "Мужики" делают на совесть.
Огромное спасибо.
Очень сложно найти хороших работников, которые бы сделали ремонт от и до. В моей квартире побывали четыре бригады рабочих различных национальностей. Испортив кучу материалов и залив соседей, последний ремонтник благополучно скрылся. Тут уж я решила обратиться в солидную фирму. "Мужика" порекомендовала мне подруга. Менеджер за пару дней составил смету расходов, я подписала договор и бригада приступила к ремонту. Я была удивлена тем, что работы были выполнены в срок, а весь мусор был убран. Спасибо "Мужику" за качественный ремонт и уют в моем доме.
Огромное спасибо.
Мужик - отделочные работы на карте