8 (812) 401-63-038 (812) 401-63... — показать

3.921 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 53
Пушкинская,
Район: Центральный

Про «МузТорг на улице Марата»

МузТорг - это музыкальный магазин. В котором представлен широки ассортимент ассортимент музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования. В Музторге, вы можете приобрести гитары, клавишные, ударные, микрофоны, DJ оборудование, студийное оборудование, звуковые системы, светового оборудование, аудио и видео, оркестровые и этнические инструменты, коммутация, наушники и гарнитуры, литература и сувениры. Приобрести товары вы можете, как в интернет-магазине, так и в точках продаж. Салоны продаж, находятся во всех крупных городах России. В салонах Музторга, проходят различные мероприятия.

Отзывы про МузТорг на улице Марата (21)

3.9
Либо не повторять чужие ошибки и не связываться, либо потом в любом случае: ошибки логистики\брак\несоответствие ничего кроме десятка имен(кроме имени никак представляться не желают) роботов елен и татьян, не знающих ничего и способных только оставлять заявки на обратные звонки, которых ни через день, ни через 3-4 дня не случиться. будут неадекватно морозиться. я к примеру уже месяц не могу поговорить с менеджером(хотя каждую неделю и даже чаще пытаюсь выяснить - почему меня игнорят, но меня привычно посылают "ждать" и не бухтеть), все менеджеры невероятно загружены, т.к. у проходимцев миллионы звонков в день, а никого кроме операторов горячей линии и если и существующих, то наверняка умерших менеджеров в музторге нет. первые не ответственные ни за что, никакой информацией не обладают и вопросы не решают от слова "совсем". В общем "бизнес по русски" в чистом виде. удачных покупок.
Покупали супругу в подарок гитару. Гибсон оказался дешевле, чем в Гибсоншопе! Продавцы такие прикольные, неформальные, и реально разбираются. Все подключили, дали поиграть-послушать, и никто над душой постоянно не стоял и не мешал такому деликатному делу, как прослушивание инструмента. Также там есть хороший гитарный мастер, который поправил нам старую гитару.
Торгуют контрофактом без гарантии. Сервис отсутствует, гарантия тоже. Не рекомендую переплачивать. Продавцы впаривают то, что заволялось.
Покупал здесь гитарный набор для начинающих в подарок сыну. Спасибо консультанту Роману, попал прямо в точку с подарком! Пожалуй, научится хорошо играть, придем выбирать и другие штуки для инструмента, благо что и расположение удобное и цены очень адекватные, а выбор просто потрясающий!
Доброжелательный персонал, помогли подобрать отличную гитару - огромное спасибо ребятам! =)

Частые вопросы про МузТорг на улице Марата

МузТорг на улице Марата находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 53
1 этаж.

МузТорг на улице Марата на карте