8 (911) 295-55-368 (911) 295-55... — показать

+7 911 295-...+7 911 295-55-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 20
Есть доставка

Про «Mybabyspb»

Детский интернет-магазин. Продажа детских товаров дистанционным образом по всем регионам РФ.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Парковка

Отзывы про Mybabyspb (18)

Давно подыскивал своему сыну хороший квадроцикл. В вашем магазине нашел хорошую прочную и безопасную модель. Очень доволен покупкой. Удобное управление. Сразу видно что магазин торгует качественными игрушками.
Приобрела в интернет-магазине mybabyspb детскую прогулочную коляску Joie Aire. Коляска отличного качества, моему ребёнку в ней очень удобно и к тому же порадовала доступная цена.
Повезло приобрести в этом магазине детский электромобиль L818 по хорошей цене. Доставили через день, аппарат действительно качественный. Звук, освещение, хорошая тяга, всё как в описании. Сынуля очень обрадовался, и теперь не слазит с него)
Когда родился ребёнок, я решил обустроить двор, чтобы когда он подрастёт мог играться. Когда я искал хорошую песочницу, только на этом сайте я смог найти хороший вариант по доступной цене.
В этом магазине мы приобрели автокресло для дочки. Меня впечатлил огромный выбор и широкий спектр цен от недорогих до высоких. Я выбрала недорогое автокресло Happy Baby Taurus. Для своей цены оно просто превосходное, красивое, практичное, а главное - очень удобное, доче понравилось))).
Mybabyspb на карте