8 (812) 336-44-668 (812) 336-44... — показать

8 (812) 336-44-668 (812) 336-44... — показать
+7 812 336-...+7 812 336-44-66 ещё
2.881 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Про «Народное Такси на улице Белы Куна»

Компания Народное Такси отличается вполне демократическими ценами и социальной направленностью. В этой организации работают опытные водители, которые хорошо знают Санкт-Петербург и смогут человека легко и быстро довести до нужного места. Так же такси занимается обслуживанием любых торжеств, перевозкой животных, встречей людей в аэропорту, грузовыми перевозками. В машинах есть детское кресло, поэтому детей тут перевозить безопасно и надёжно. Есть возможность с этим такси выехать за пределы города, если это нужно. Такое такси очень удобно, оно быстрое и самое главное безопасное!

Такси 8
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Народное Такси на улице Белы Куна (81)

2.8
Очень не надёжное такси!!!! 30иая ждала его у Московского вокзала 1час 20мин. Так и не дождалась. В итоге уехала на другом. Сегодня также вызвала такси,сказали ждать 30мин,подъедет. По итогу машина даже не была назначена. И это мы живём в 21 веке!!! Нет машин,но хоть отзвонитесь людям,предупредите их! Не советую это такси никому
Возмущена безответственным отношением к клиентам.Я 26.02 вечером ,примерно в 20 час. заказала такси на 27.02 на 9 час утра.Заказ был принят.Предупредила,чтобы без опоздания,т.к.на прием к врачу.Звонка 27.02 не было,Я перезвонила:" ждите".Короче - звонила ещё два раза - " нет машин".Я не понимаю,если нет машин,то для кого вы работаете и зачем?Закрывайтесь.И даже не потрудились извиниться.Мне 85 лет,блокадница,пришлось бегать искать кто бы мог довести.К врачу опоздала по вине ваших диспетчеров.
Забронировала 2 места себе и ребенку. Ребенку нет 14 лет. Должны садить рядом. Предупредила об этом. Позвонила за час на отъезда оператора, что еду с ребенком и места должны быть рядом. Сказали ОК. В итоге водитель не в курсе что нужны мечты рядом.
Услугами Народного такси пользуюсь регулярно. Преимущество отдаю именно этой компании в первую очередь за демократические цены. Автомобили всегда чистые, водители приветливые. Рекомендую
Такси зарекомендовало себя с положительной стороны. Водители опрятные и вежливые, автомобили всегда чистые и что самое главное - пунктуальные. По цене также все устраивает, ниже чем у конкурентов. Могу рекомендовать
Народное Такси на улице Белы Куна на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»