8 (905) 256-77-638 (905) 256-77... — показать

г Санкт-Петербург, ул Промышленная, д 6А
Район: Кировский

Про «Славные двери»

Давайте познакомимся поближе!

История компании «Славные двери» началась в 2008 году. За это время мы обеспечили дверьми десятки тысяч петербуржцев и жителей Ленинградской области, тем самым, подарив  им уверенность в надежной защите их домов.

Все эти годы специалисты компании неустанно работают над ее развитием, совершенствуя сервисные услуги. Ваши заботы становятся нашими!

Компания напрямую сотрудничает с производителями дверей, а потому в нашем магазине только оригинальные бренды и доступные цены! Выбирая нас, Вы получаете весь спектр услуг по замене дверей быстро и качественно. А главное, достаточно нескольких кликов компьютерной мыши для того, чтобы купить дверь. Цены на нашу продукцию  Вас приятно удивят.

Двери 12
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Славные двери (30)

Обращалась в компанию "Славные двери" как начинала капитальный ремонт делать в квартире, заказывала здесь входную дверь "Гранит Т3 Клен". Замерщик приехал в тот же день после моего звонка в компанию, и сразу мне цену озвучили я и согласилась на эту дверь. Установку сделали в сроки, очень прочная дверь оказалась и красивая. Спасибо!
Заказывал себе изготовление, доставку и установку входной двери Цитадель (Ferroni) 12 см Сенатор Зеркало Венге. Все нормально, они быстро изготовили, доставили и за день установили ее качественно. У меня претензий к их работе и качеству двери нет, не зря такие деньги заплатил за все. Рассчитался после установки и получил 10 лет гарантии, в общем, шикарно)))
Классные межкомнатные двери у них заказала белого цвета, как и хотела прям. Дверь, точнее её массив, выполнен полностью из сосны. Со сроками по изготовлению компания не задержала, как и по доставке и установке. Все свои обязательства они выполнили полностью. Молодцы. Я могу их рекомендовать по своему опыту обращения.
Заказывал себе входную дверь Сигма Next Зеркало Maxi Белый снег софт. Изготовили они ее быстро. После доставки сразу и установкой занялись, сделали все качественно и быстро. Предоплаты не требовали, лишь по факту выполненной работы заплатил. В целом отличная работа, ребята молодцы, не подвели по срокам. Рекомендую.
Входную дверь у них заказывал. По цене нормально вышло, но с доставкой задержали - на 2 дня позже. Поэтому только 4.
Славные двери на карте