8 (812) 385-98-008 (812) 385-98... — показать

8 (812) 385-98-008 (812) 385-98... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-98-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Галерная, д 20

Про «Наш День»

Свадебное агентство "Наш день" поможет сделать любую свадьбу уникальной.
В агентстве можно заказать свадьбу "под ключ" - организацию торжества от главных аспектов до маленьких нюансов.
Сотрудники агентства "Наш день" подберут для вас лучшие варианты свадебного декора и аксессуаров, разработают индивидуальный дизайн приглашений, меню и карточек рассадки гостей.
Профессиональные актеры, дизайнеры и флористы сделают самый важный день веселым, теплым и незабываемым.
В свадебном агентстве "Наш день" можно воплотить в жизнь любые идеи и необычные сценарии проведения торжества.

Организация праздников 1
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Наш День (2)

Мы с мужем хотим сказать большое спасибо свадебному агенству "Наш день" за организацию нашего праздника! Все прошло просто замечательно. Агенство взяло на себя все, что касалось организации свадьбы - начиная с места проведения торжества и заканчивая тем, чем занять гостей. Гости были довольны, а мы - счастливы! Спасибо!
У нас была свадьба этим летом организованная агентством. Праздник прошел замечательно, многие гости до сих пор нам его припоминают. Такая забота и такое внимание к нам было в процессе всей подготовки, что я почти не волновалась, что мне не свойственно)) Все прошло идеально и я теперь замужняя дама! Немного жаль, что праздник кончился. Муж намекает на возможность повторения на годовщину. Если решимся на это, то пойдем только в "Наш День". Спасибо вам большое.
Наш День на карте