8 (812) 233-51-728 (812) 233-51... — показать

8 (812) 233-51-728 (812) 233-51... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 23
300–500 руб.

Про «Наш Питер»

Организовать незабываемый банкет или торжественное празднование вам помогут профессионалы компании Наш Питер. Для проведения вашего мероприятия предлагается две великолепные площадки, это ресторан галерея на Петроградской стороне, в непосредственной близости от станции метро Спортивная, и банкетный зал на Малоохтинском проспекте. Шеф повара порадуют вас изысканной кухней в лучших европейских и русских традициях. Компания располагает собственным кондитерским производством и вы сможете удивить своих гостей великолепнейшими тортами и десертами с оригинальным дизайном. Наш Питер также проводит кейтеринговое обслуживание мероприятий.

Кухня 2
Европейская
Русская
Детское меню
Для деловой встречи
Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про Наш Питер (30)

Мы обратились в компанию "Наш Питер" с целью организации корпоративного фуршета на несколько человек для корпоратива. Понравилось, что сотрудники компании с большим энтузиазмом берутся за любую поставленную задачу, они очень заинтересованы в идеальном результате. Столы были оформлены очень красиво, закуски были на высоте. Особенно хотелось бы отметить горячие мясные и рыбные блюда. Также был учтен тот факт, что в нашем коллективе несколько человек являются вегетарианцами, для них были приготовлены особые блюда. Официанты прекрасно справлялись с обслуживанием гостей и были ко всем предельно внимательны
В университете встречали делегацию на конференцию. Задумались над тем, как удивить наших гостей, ведь после официальной части должен быть фуршет. Решили не отставать от моды и воспользоваться услугами кейтеринговой компании "Наш Питер". Наши гости были приятно удивлены сервисом фуршета. Блюда просто отменные, сервировка стола на высоте. Кроме того, профессионалы очень красиво декорировали всю площадку. Мы остались в восторге от проведенного мероприятия
Не вздумайте даже заполнять у них на сайте анкету!Хотел купить электровелосипед на работу ездить,заполнил форму и у них.Просто заполнил предварительную анкету на сайте!И начался Ад и Израиль.Звонки каждый день по нескольку раз.Японский Бог.Я замучался объяснять что деньги мне уже не нужны и никуда я не поеду.Прошло уже четыре месяца, до сих пор звонят.Не связывайтесь!
Отличное место для проведения романтических вечеров или семейных праздников. Очень спокойная и благоприятная атмосфера. Выделяется и своим разнообразием кухня ресторана.
В день рождения моего ребенка (5 лет) решили устроить ему праздник, обратились в их компанию. Сделали все как полагается, празднично и ярко украсили комнату и подали заказанные нами десерты. Всем рекомендую, люди надежные, в такие яркие моменты жизни не подведут!
Наш Питер на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел