8 (812) 941-52-018 (812) 941-52... — показать

Натяжные потолки Архелон

8 (812) 941-52-018 (812) 941-52... — показать
+7 812 941-...+7 812 941-52-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 17

Про «Натяжные потолки Архелон»

Установка натяжных потолков Архелон из качественных материалов (производство Германия, Италия, Бельгия) по умеренным ценам.
Наши преимущества:
- соотношение цены и качества (от 400 руб/ кв.м.)
- бесплатный выезд на замер
- большой выбор расцветок и фактур
- помощь в подборе светильников
- быстрота установки: от трёх часов
- аккуратность и чистота
- скидка новосёлам - 10%

А положительные и искренние отзывы наших заказчиков говорят о том, что нам действительно можно доверять!

Обращаем Ваше внимание, что для расчёта стоимости натяжного потолка необходима следующая информация:

материал, цвет, площадь потолка, количество углов в помещении, наличие труб и вытяжек, планируемое освещение (люстра/ встроенные светильники, количество).

Пример расчёта стоимости натяжного потолка:

белый, матовый, пр-во Германия
S = 12 кв.м.
4 угла
1 труба
1 люстра
Стоимость: 7 150 рублей

Это итоговая стоимость для комнаты с такими данными, которая не изменится после замера!

Всем новосёлам прдоставляется скидка 10%!

Также действуют различные постоянные и временные акции: скидка до 15%, декоративная лента в подарок, бесшовный потолок по цене потолка со швом и пр.

Выезд на замер бесплатный в удобное для вас время!

Мы работаем 7 дней в неделю, потому что ценим наших клиентов и делаем всё возможное, для их удобства.

Отзывы про Натяжные потолки Архелон (1)

Очень довольны работой фирмы Архелон и результатом этих работ: заказывали 2 потолка, в команту и на кухню, установка белы через 2 дня после замера, за пол дня двое ребят всё сделали, в том числе повесили люстры и светильники поставили! Единственный совет: было бы здорово, если бы мастера заранее звонили, когда приедут. А то мы договаривались на установку на 11 утра, а они приехали к 10 - пришлось бегом ехать из другого района города, чтобы впустить их в квартиру. Но всё остальное на отлично! Спасибо!
Натяжные потолки Архелон на карте