Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Небеса

г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 30, кв 3

Похожие организации

Про «Небеса»

«Небеса» - это уютный ресторан-бар на Васильевском острове, в котором гостям предлагаются европейская, японская и восточная кухни. Кроме того, для клиентов заведения могут приготовить шашлыки на настоящем мангале. Имеется большая винная карта, богатый выбор алкогольных и безалкогольных коктейлей. Помимо основного меню, гостям предоставляется обширное кальянное меню. Ресторан-бар «Небеса» отличают изысканные интерьеры, уютная обстановка и вкусная кухня. В «Небесах» проводятся банкеты. Ресторан-бар работает ежедневно с 12-00 до 6-00. Столик можно забронировать по телефону 305-68-88.

Кухня 5
Бронирование столиков
Паровой коктейль

Отзывы про Небеса (7)

4.6
Самое классное место в этом районе!!! Очень люблю «Небеса» за их атмосферу!
Недавно был повод угостить друзей и коллег, выбор пал на Небеса, так как знакома с этим рестораном уже около полугода, всегда всё отлично)) Праздник прошел на ура! Спасибо администратору за качественную организацию банкета!
Всё отлично, хотя заведение не из бюджетных, но порции хорошие, персонал вышкаленный. Так что идти можно!
Спасибо за помощь в организации нашего банкета, который проходил 5.07.2015. Безупречное обслуживание! Вышкаленный персонал, вкусная еда, красивенная подача, всё очень понравилось!
Понравился большой выбор разнообразных блюд!) Светлый интерьер и профессиональное, ненавязчивое обслуживание!
Небеса на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.