8 (812) 320-94-358 (812) 320-94... — показать

+7 812 320-...+7 812 320-94-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 58
510 офис

Про «ООО НеваПроект»

НеваПроект,ООО осуществляет комплексный подход в области капитального строительства и реконструкции, ведет разработку проектной документации, обеспечивает службу технического заказчика, проводит инженерно-изыскательские работы, авторский надзор за строительством, оформляет паспорта фасадов зданий.
Качество работ и соблюдение всех сроков, гарантировано компетентностью и своевременной осведомленностью специалистов компании, отлаженным механизмом схем решения задач.
НеваПроект сотрудничает со строительными объединениями и координирует проектно-сметную документацию проектов коммерческого и бюджетного назначения городского и федерального уровня.

Отзывы про ООО НеваПроект (3)

Заказывали проект перепланировки квартиры в бюро "Нева-проект". Проект сделали очень быстро и качественно. Здесь работают замечательные специалисты, настоящие профессионалы. Огромное спасибо!!!
Обратились в эту компанию за проектом гостиницы. Отлично сработались. Выполнили все наши пожелания, при этом соблюдая все технические нормы и госстандарты. Получили удовольствие от работы с этой компанией. Профессионалы
Сотрудники компании «Нева-проект» зарекомендовали себя как добросовестные, профессиональные проектировщики. Проект нашего производственного здания был создан в срок за приемлемую цену. Мы остались очень довольны
ООО НеваПроект на карте