8 (812) 577-02-988 (812) 577-02... — показать

+7 812 577-...+7 812 577-02-98 ещё
4.731 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пер Клочков, д 1А
Район: Невский

Про «Невские Зори в Клочковом переулке»

Наша компания выполнит для Вас любой комплекс ремонтных, отделочных и строительных работ на самом высоком уровне качества и в рекордные сроки. Мы подходим к каждому заказу индивидуально - неважно косметический ремонт, мелкий или капитальный с перепланировкой. Кроме того, мы постоянно контролируем своих мастеров. Обратившись к нам, Вы получаете высокое качество, оперативность и профессиональную работу.

Отзывы про Невские Зори в Клочковом переулке (31)

4.7
Ремонт в трёшке. Вроде и сделали хорошо, но прораб - катастрофа.

На объекте была от силы три раза. Постоянно какие-то "фокусы" со сметой. Если смету не сфоткать, то оригинал ещё допроситься нужно - всё в единственном экземпляре.
Принимаю работу, подписываю окончательный акт, а в нём сумма на 20 тысяч меньше. Я сам подходу к прорабу и говорю - почему вы смету не включили в окончательный расчёт? Блин, почему я должен прораба уговаривать взять деньги?
Или так - в одну строчку вписано пять видов работ, из них одна была в основной смете, другая не делалась. Сколько и за что - не понятно. Такое ощущение что с потолка вписали цифру. Оправдания - ой, ну да, я ошиблась, щас переделаю. Не серьёзно.
Договориться с рабочими о приходе к определённому времени? "Я дам вам телефон - позвоните". Извините, а для чего тогда вы, прораб, нужны? Телефон рабочего передавать? Так мне проще будет с рабочим договориться о работе и оплатить ему.

Из плюсов - цены и качество. Но, блин, хотелось один раз сказать и забыть про ремонт, а получается что приходилось каждый шаг контролировать. И самое противное - нет ощущения что пытаются обмануть (с той же сметой) - просто безалаберное отношение у прораба к работе.
Перед приездом дальних родственников решили небольшой косметический ремонт в квартире сделать. Воспользовались акционным предложением "Свежесть". Всего 3 дня занял ремонт. Причем полностью обои и на стенах, и на потолке заменили. Прораб толковый, организовал так работу, что все успели, даже мусор за собой прибрали. Остался начатый рулон обоев, но это не страшно.
Делал по акции ремонт в" Невские Зори", там как раз скидки для новостройщиков. Работой осталась очень довольно. Все делали качественно, добротно - никаких крупных "косяков" не заметила. В принципе, и сумма вышла не такой большой. как я ожидал. До этого делал ремонт на старой квартире у других людей -так ремонт обошелся в копеечку. А тут быстро, аккуратно и недорого.
Сам ремонт никогда не делал и делать не буде. А зачем, если есть компании, занимающиеся этим? В "Невские Зори" обратился, когда решили обновить кухню. По акции сделали натяжные потолки во всей квартире, с учётом бесплатной 3ей комнаты, обошлось вообще в копейки. И в общем-то сделали все довольно качественно. Что потолки, что ремонт на кухне.
Мы заказывали ремонт в ванной и туалете, плюс нам нужно было выложить пол в коридоре плиткой керамогранитной. Прораб приехал на следующий день, составил смету и учел наши пожелания. Ребята сделали ремонт достаточно быстро. В сроки уложились. Также нас приятно порадовало, что у нас получилась 5% скидка как радиослушателям Эхо-Москвы. Спасибо большое компании за качественную работу!
Невские Зори в Клочковом переулке на карте