8 (812) 450-62-228 (812) 450-62... — показать

Николаевская больница

8 (812) 450-62-228 (812) 450-62... — показать

Про «Николаевская больница»

Николаевская больница является ведущим лечебным учреждением Петродворцового района. Больница оказывает амбулаторную и стационарную помощь более 200 000 жителям Петродворцового района, Стрельны и Ломоносова. Кроме этого, Николаевская больница обслуживает Саммит G8 и многие другие мероприятия. Здесь расположена самая крупная лаборатория Санкт-Петербурга. Обслуживает более миллиона жителей. При обращении приятно удивят квалифицированные специалисты высшего уровня, которые любят свою профессию. В Николаевской больнице работают кафедры ведущих медицинских университетов Северной столицы.

Отзывы про Николаевская больница (9)

2.6
"Истребительная" больница. Врачи других учреждений здравоохранения СПБ из профессиональной этики только сочувственно улыбаются, когда говоришь, что "лечился" в стационаре или поликлинике Николаевской больницы
Очень хорошие отношение в блльнице внимательный персонал.все хорошо. Кроме охраны хомят грубо говарят с посетителями больных кроме того на посту находятся с перегаром особенно отлечился соколов прозьба большая примите меры.а то токое впечатление что в больце все решает охрана и тварит все что хочет.должны же быть нормы какие-то.а то больница такая хорошая. а охрна ужастная соколов.
Мой дедушка заболел пневмонией. Дед был после инсульта, соответственно с параличом правой стороны. Госпитализировали его когда меня не было дома. Сразу после работы я поехал к нем. Дед лежал в коридоре. Капельница, поставленная ему, уже давно кончилось. Я сам врач, поэтому капельницу вытащил и пошел искать хоть кого нибудь из мед.персонала. Нашел сестру, которая подняла вой: почему это я вынимаю капельницы? На просьбу сказать, чем лечат, подняла еще больший вой. Мне пришлось звонить знакомым доктора, чтобы выйти на врачей этой больницы. Как только она услышала разговор по телефону сразу успокоилась, сразу нашла место в палате и при каждом моем посещении мило улыбалась.

В ОРИТ дела обстояли лучше, молодой реаниматолог, после того как я представился, очень доходчиво объяснил что деду колят и сколько.
Всех поздравляю с Новым 2014 годом! Особая благодарность врачу терапевтического отделения Михайловой Виктории Валентиновне за душевное отношение к пациентам, профессиональную грамотность, ответственность и искреннее переживание за самое дорогое, что есть у человека - здоровье! Мы все живем сегодняшними заботами, иногда не думая о последствиях. На больничной койке мысленно все пациенты во вчерашнем часе..При всей строгости и соблюдении всех правил эта удивительная женщина все помнит о каждом пациенте, все последние анализы... Мне пока 60, но я увидела, как она относится к людям более старшего возраста. Счастья и здоровья всему коллективу Вашей больницы, а Виктории Валентиновне особый поклон и благодарность, любви, крепкой любящей семьи, профессиональных успехов и большого личного счастья! Пожалуйста, руководство больницы, отметьте официально добросовестное отношение к работе этого удивительного врача. Ваш вчерашний пациент Кутлинская Г.А., учитель.
Температура была под 40! В больницу пришлось ехать на маршрутке с восполенинм легких так как скорая сказала мол нет машин,сами доедете.по приезду,отсидев 2часа в приемном покое (с направлением на госпитализацию) положили на терапевтическое отделение.это не отделение а сущий ад.мало того что там стоит невыносимая вонь и грязь,так там еще и персоналу на вас мягко говоря наплевать.особенно отличилась медсестра Лена.(полное имя сказать отказалась).это неадекватная агрессивная мадам.как только таких допускают до работы в больнице.на вопрос где мне найти врача,меня послала ,обматерила и нахамила с ног до головы.говорить с ней вообще невозможно.орет на весь коридор матом.разорвала мою историю болезни и сказала что с охраной меня выгонит.пришлось уходить из больницы в тапочках!с воспалением легких.зимой то.оставаться с такой медсестрой небезопасно.она ведь и убить может.мало того что недолечили так еще хуже сделали и нахамили!отвратительная медсестра.не дай Бог к ней попасть
Николаевская больница на карте