8 (921) 594-79-458 (921) 594-79... — показать

8 (921) 594-79-458 (921) 594-79... — показать
+7 921 594-...+7 921 594-79-45 ещё
Есть доставка

Про «Одежда 2ndSkin»

У нас вы найдете замечательные, уютные и веселые пижамки в виде зверюшек для себя или в подарок близкому человеку!

В нашей группе продаются ТОЛЬКО пижамы брэнда 2ndSkin, ПРОИЗВОДСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ!

100% ХЛОПОК!! Оригинальная упаковка.
Стоимость 3500 рублей.
Доставка в любую точку России.

Круто быть детьми! И невероятно круто ими оставаться всегда :)

Класс 1
Обычный
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Одежда 2ndSkin (12)

Очень довольны качеством и цены отличные.Чудесные пижамки.В них удобно,комфотрно,тепло.Мой карапуз необыкновенно счастлив!!!
С чего хочу начать: познакомилась с этой фирмой, побыв в качестве модели для съемок в этих самых пижамках. Флисовый Розовый Кролик просто чудный! А главное-теплый и мягкий! Проверено!) В нем было здорово и весело и прыгать, и лежать, и ходить, и чай пить.
А что говорить о детях?! Они просто счастливы побыть мишкой, лисом или пандочкой! Мой братик, которого, кстати говоря, с трудом удается одеть на улицу, не отходил от зеркала, любовался и любовался собой! Больше вам скажу, он снимать ее не давал) Доволен жизнью и собой, одним словом!
Чуть не забыла, еще мне выпала возможность побывать на другом фотосете-пикнике в пижамах 2nd skin. Повсюду детки в этих пижамках-зверьках, парк, деревья, декорации, мыльные пузыри, розовые пончики, - было весело! Прохожие улыбались, глядя на происходящее)
В общем, советую всем, и деткам, и взрослым! Отмечу, что это и подарок отличный! На заметку
Ребятам, которым пришла в голову идея об этих пижамках, хочется сказать: «спасибо!» за креатив и хорошее настроение, которое они дарят, и пожелать успеха и ярких идей!)
Мы получили нашу замечательную пижамку-пантерку в подарок за участие в показе бренда 2ndSkin. Пижамка чудесная, ребенок в восторге!!!Она очень мягкая и уютная, а дочке нравится в ней играть! Спасибо огромное!!!
Замечательные пижамки! Нас пригласили на фотосессию 2ndSkin и ее демонстрацию. Пижамку подарили в подарок. Ребенку уютно и комфортно. Сын в восторге. Друзья уже мечтают о такой.:))) Хорошо использовать для фотосессии, как поддева зимой, как карнавальный костюм - фантазировать и импровизировать можно бесконечно:))))
Понравились пижамки очень-очень! Хорошо в них прыгать , играть и просто находиться! Ребенку очень понравился зайка с длинными ушами)))) Понарвилось, что можно выбрать ткань, из которой предлагаются пижамки. И теплые, и легкие. Хорошее разнообразие.
Одежда 2ndSkin на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве