+7 812 325-... +7 812 325-94-04 ещё
Лиговский проспект,
Район: Фрунзенский
Сб: 24 часа

Про «Офисная Служба»

Быстрая доставка в офис канцелярских товаров, продуктов, напитков, хозяйственных товаров и всего, что необходимо для комфортной работы. Предоставление кофейного оборудования для офисов и кафе в Санкт-Петербурге. Оплата наличными курьеру и по безналичному расчету. Доставка товаров по всей России. Вежливые менеджеры, индивидуальный подход, покупка без регистрации, бонусы постоянным клиентам.
Веб-кошельки Карты Опт Доставка Обычный Продукты питания Интернет-магазин

Отзывы про Офисная Служба (24)

Покупал металлический стеллаж. Доставка 5+, все очень круто, быстро, четко, упаковка нормально - товар пришел в целости. Сам стеллаж тоже все очень хорошо, собрал, поставил, все компоненты на месте, замечательно. Можно в подарок выбрать вкусняшку о_О это прям вау, привет из 2007 года, когда всё было классно :) Давно я не видел такой хорошей и слаженной работы компании, прям свежий глоток среди этого вездесущего кризиса.
03 февраля 2017 17:13
Станислав, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Ваши новые заказы! С уважением, Офисная Служба
Заказывала в этом магазине кофемашину Krups, ее доставили в срок, все в порядке. Но! В комплекте с ней идут пробники капсул кофе... и срок их годности истек еще 31.07.2016 - как так??
Заказал в этом интернет магазине 5 декабря во вторник, обещали привезти в четверг, но я договорился с запасом на пятницу, до 15:00 чтобы точно без задержки, в пятницу позвонили в 16:00 сказали что не получится доставить товар. В офисе отвечают по хамски! Больше в этом магазине заказывать ничего не буду!
Дмитрий Ясинский
15 декабря 2016 14:11
Сотрудник отдела качества связался со мной. Товар доставили в тот же день к 18:00, все спорные вопросы урегулированы.
покупала в прошлом году канцелярию для детского сада. все сложилось прекрасно. все доставили вовремяи очень оперативно. порадовала оплата наличными при получении. очень часто звонила операторам по телефону когда формировала свой заказ,и сотрудники были любезны и профессиональны. в этом году снова заказываю канцелярию для дет.сада и снова довольна, подарки к заказу тоже приятно получить. Спасибо. с вами приятно сотрудничать
Отличный интернет-магазин! Делала заказ впервые и осталась довольна. Цена-качество хорошее,все вопросы и пожелания были учтены.Добрые и вежливые сотрудники.
Хотел купить подставку под перекидной календарь (стоит 107 рубл.) а доставка 400 рубл. а фирма находится в районе моего проживания. Вопрос они, что нас за дебилов держат? Какой дурак 50 граммовую ( подставка) думаю больше не весит согласится оплачивать доставку в размере 400 рублей.
27 декабря 2016 16:16
Добрый день! В нашем интернет-магазине нет услуги "Самовывоза" товара. Все заказы наших клиентов мы отправляем транспортной компанией. Минимальная сумма заказа в нашем интернет-магазине 1500 рублей. Стоимость доставки по Санкт-Петербургу в пределах КАД составляет 400 рублей. Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД возможна при сумме заказа от 3000 рублей. С уважением, Офисная Служба
Постоянно заказываем у них чай, кофе и прочее в офис. Быстрое обслуживание и вежливый персонал, очень довольны! Рекомендуем)
Мою проблему с кофе оперативно решили - заменили в кротчайшие сроки. Спасибо!
На данный магазин уже оставляла отзыв 30.09.2016 г. Сотрудник отдела качества связался со мной в течение часа, все спорные моменты были улажены. В целом работаем с магазином Офисная служба почти 2 года за весь период работы конфликтная ситуация сложилась впервые . На данный момент ситуация полностью разрешена, и претензий у меня нет, поэтому оставлять негативный отзыв о работе компании было бы нечестно с моей стороны.
Работаем с компанией уже 2 года. Удобный сайт, большой ассортимент. Так как заказываем в основном одно и тоже, удобно, что в архиве сохраняется предыдущий заказ и не надо каждый раз по новой все набирать в корзину. Если делать заказ утром, то привозят на следующий день. Большое спасибо за вашу работу!
Прекрасный ассортимент товаров, однако хамство сотрудников отбили все желание работать с данным поставщиком, дважды обращалась с жалобами через форму обратной связи, даже стандартного сообщения о том что мой запрос приянят и обрабатывается не было получено. Претензии к скорости доставки нет, товары хорошего качества. Для тех, кто восхищен сервисом компании, попробуйте сделать заказ не на сайте компании, а по электронной почте, то что вы услышите в свой адрес, в вежливости менеджеров компании Офисная служба, навсегда вас разубедит.
inessa.verova
04 октября 2016 15:45
Делаю заказ уже не первый раз и всегда остаюсь довольна, потому что все товары хорошего качества, продукты свежие и оперативная доставка. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!....
Нравится покупать в "Офисной службе". Большой выбор, хорошие цены. Доставка, сервис, спецзапросы, документооборот - всё на самом высоком уровне.
Работаем с Офисной Службой больше года. И уже отказались от других компаний, т.к. с О.С. очень нравится работать. Большой выбор товаров; вежливые и внимательные менеджеры; замечательные курьеры; удобная форма оплаты; быстрая доставка. При возникновении проблем всегда работают на результат в сторону клиента. Могут достать хоть "цветочек аленький" )) Регулярно заказываю канцелярские товары, химию и все, что нужно для "пробуждения" сотрудников :) (кофе, шоколад, печеньки и т.п.) Рекомендую Офисную Службу компаниям, которые ценят время, качество и удобство.
Удобно,быстро,качественно.Работаем с компанией 3 года. Удобный сайт,своевременная доставка,удобные формы оплаты.
Уже четвертый год работаем с Офисной службой. Заказываем у них продукты. канцтовары и хозтовары для компании. Все очень быстро и четко. Заказ привозят на следующий же день. Интуитивно понятный сайт и большой ассортимент товаров. Ставлю ребятам твердую "5". Кстати, для тех, кому актуально: при оформлении заказа высвечивается соответствующее окошко, где можно поставить галочку, если тебе необходимо, чтобы оператор отзвонился за полчаса до доставки товара.
Отличный и удобный сайт для работы и заказов. Большой выбор товаров,своевременная доставка, выбор оплаты товара ,бонусы и подарки! Всегда приятно получать товар. Рекомендую тем ,кто хочет наладить работу своего офиса или рабочего места от А до Я не отходя от компьютера. С Компанией Офисная служба работаем давно и будем продолжать наше сотрудничество! Удачи и процветания!
Замечательный чай Hilltop. Покупала не раз. Вежливые менеджеры, бонусы постоянным клиентам. Быстрая доставка курьером на квартиру.
Цена радует. Вдобавок вежливые и пунктуальные работники. Заказывал через сайт холсты в Новую Ладогу. Доставили в рамках заявленного времени на расстояние 140 км от Питера и постучали в дверь. Рекомендую и буду дальше заказывать.
В "Офисной службе" большой асортимент - канцелярия, химия, продукты, техника, расходка, мебель, сейфы - все что нужно для жизни офиса. Много хорошего Кофе, капсульного и зерногого. Приятные цены, быстрая доставка, общительные менеджеры и экспедиторы, все всегда приносят прямо в офис! Перешли на Офисную службу от комуса и не жалеем! К заказу от 3000 руб. прилагается подарок-комплимент в виде шоколадки, а от 2000 рублей доставка осуществляется бесплатно. Радуют частые акции, спецпредложения и распродажи от качественный брендов типа Maped, Durable, Paulig. С некоторых пор у Офисной службы появилась доставка по России, порекомендовал своим партнерам из Петрозавдска, они тоже остались довольны. Спасибо, желаю Успеха, Развивайтесь на здоровье!
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
vvnaumov09 Ольга Королёва Наталья Волчкович Евгения Кащик Elena  Dolmatova Михаил Ваганов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Офисная Служба (24)

Оставьте ваш отзыв