8 (812) 622-14-148 (812) 622-14... — показать

Производственно-торговая компания Окна Века на Литейном проспекте Сеть

8 (812) 622-14-148 (812) 622-14... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 15

Про «Производственно-торговая компания Окна Века на Литейном проспекте»

Окна Века - крупнейший производитель пластиковых окон в Северо-Западном регионе. Окна VEKA производятся на основе немецкого оконного профиля. VEKA - это сочетание качества профиля, стеклопакетов и фурнитуры. Организация предлагает окна различного дизайна с широким выбором механизмов и устройств, с большим выбором цветов и конструкций. Кроме того, на сегодняшний день организация занимается производством металлопластиковых дверей, лоджий, фасадов и зимних садов. Также Окна Века предлагает услугу по страхованию окон - Расширенное гарантийное обслуживание, которая включает в себя бесплатную замену стекла при любых непредвиденных обстоятельствах.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 7
Автоматические ворота и двери
Ворота
Рольставни

Отзывы про Производственно-торговая компания Окна Века на Литейном проспекте (15)

4.1
Заказывали окна в "Окна Века" на Уточкина, у менеджера Олега. Я первый раз заказывала, ничего не знала, зато была наслышана от знакомых, что могут и треснутые стекла привезти, и не того размера. и все криво установить.
Олег все подробно рассказал первый раз по ценам, процедуре и тд. Смущало, что будут отрывать обои вокруг окон, но в итоге мастер их ровно отрезал, так что получились белые "рамочки" вокруг окна, из интерьера не выбивается.

Заказали замер, мастера приехали в то время, которое согласовали, 10 минут все померили, и ушли. По доставке Олег сразу предупредил, что будет увеличена из-за сроков поставки профилей, и мы сразу назначили даты через 2 недели, чтобы наверняка. Очень переживала, что и это сорвется, т.к. это был последние теплые дни сентября, а буквально через день мы уезжали. Но все прошло хорошо, в условленный день все привезли, а на следующий день - установили.

Мастер работал чисто, весь крупный мусор за собой прибрал, где-то что-то подметал, вынес окна старые к мусорке (соседи, когда делали, прямо возле лифта ставили), потом за отдельную плату их вывезли на следующий день. Причем, про вывоз мы договаривались уже во время установки по телефону (при заключении договора забыли).

В общем, сервис на уровне, все, что обещали - сделали, и в срок. Мы брали двухкамерные энергосберегающие окна. В целом, можно сказать, что дома стало теплее. Меньше шума - это точно. Посмотрим, что будет зимой) В целом, рекомендую!
Спасибо большое за чудесный окна, которые вы нам поставили. Долго мы думали и не решались поменять окна , но благодаря менеджеру вашей фирмы, мы определились и решили что всё-таки пора. Отлично работают ваши сотрудники, знают как убедить клиента))) Всем , кто еще думает и сомневается, рекомендую компанию Окна Века, работают на совесть!
В Окнах Века заказывали остекление лоджии и отделку стен деревянной вагонкой. Получилось очень хорошо. Сами окна аккуратно смонтировали. Для меня было важно ,чтобы профиль был качественный. И пока меня ничего не разочаровало. Ниоткуда не дует. Так что фирму рекомендую.
После того как установили деревянные окна со стеклопакетом, по настоящему почувствовали всю прелесть загородной жизни! В доме стало очень тепло и уютно даже в самые сильные морозы! А в этом нам помогла замечательная компания в девяткино Окна Века . Спасибо за качественные и самые идеальные окна!
В данной компании уже не раз заказывали деревянные окна. Качество превосходное! Красивая структура и цвет, долговечны и самое главное древесина полностью устойчива к гниению! Ставили домой и на дачу, теперь и у родителей хотим поменять.
Производственно-торговая компания Окна Века на Литейном проспекте на карте