8 (812) 507-87-218 (812) 507-87... — показать

+7 812 507-...+7 812 507-87-21 ещё
4.921 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Белоостровская, д 17 к 2

Про «Компания Ремонт-78»

Я работаю с Заказчиками сам, без замерщиков, коммерческих и финансовых отделов, отделов поставок и других структур, которые повышают конечную стоимость для Заказчика.

Когда Вы позвоните, трубку возьму я или мой помощник, мы грамотно проконсультируем Вас и я лично выеду на объект, чтобы сделать бесплатный расчет. Мы не гонимся за прибылями, а привыкли просто хорошо делать свою работу! Мы работаем только напрямую с заказчиками, посредников просьба не беспокоить.

Двери 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Финансовые услуги 1
Сметные работы

Отзывы про Компания Ремонт-78 (21)

Дочь у меня учится в Питере и думает остаться работать. Первый год в общаге жила. В этом году купили ей квартиру однушку нужно было ремонтировать. Позвонили в одну фирму в другую, цены просто бешанные. Решили найти шабаашников и обнаружили в интернет сервис подбора строителей Ремонтный Вопрос. Он для клиентов бесплатный, то есть за подбор бригады, выезд бригады, осмотр квартиры и составление сметы, всё это бесплатно. Плюсов от сотрудничества с Ремонтным Вопросом много. Вот одно из них: к вам сразу после звонка приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать ту у которой меньшие расценки. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал бригаду у которой оказались дешевле расценки на услуги. . Ребята отлично справились с задачей. В короткие сроки были выровнены стены и потолки и поклеены новые обои, а в санузле заменили плитку на полу и стенах а также некоторую сантехнику.
Делали нам капитальный ремонт. Результатом остались довольны, муж проверил лично и не смог придраться. Спасибо за качественно выполненную работу!
Договор 78-2015-11-001-СП. Я 2 года шел к капитальному ремонту, думал как что лучше сделать, копил деньги. Бюджет был небольшой, но при этом хотелось получить качественное исполнение. В компании заверили, что жестко следят за качеством и даже имеют свою службу технадзора. Не обманули, по завершении работ пришел мужчина, все осмотрел, смерил и дал официальное заключение. К работе претензий нет никаких, даже наоборот - я очень доволен.
Компания Ремонт-78
Добрый день! Спасибо за выбор нашей компании и за то, что делитесь своим опытом! Обращайтесь к нам еще, будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Жена уже года два как без устали говорит о капитальном ремонте, и пол не такой, и стены и обои, и трубы плохие. Ну что делать, подкопили денег и вперед. на поиски нормальной компании. В интернете нашли несколько компаний, выбор делали по портфолио работ. Пришли в ок ремонт, заказали замерщика и смету. Цена нас устроила, но в нее оказывается не были включены материалы. Получается стоимость немного выросла, но мы все еще проходили по запланированному бюджету. Работу начали быстро, буквально через 2 дня. Особенно понравилась сантехника, которую закупили сотрудники Ок ремонта. У них есть свои поставщики, поэтому получается даже дешевле чем в магазине. Сделали все отлично, надеюсь и прослужит долго. Договор 78-2015-11-001-СП
Компания Ремонт-78
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! Благодарим за выбор нашей компании и возможность создать красоту и уют в вашем доме.
Хотелось бы написать отзыв про мой капитальный ремонт кратко и по существу: работы проведены достаточно качественно, что меня конечно порадовало. Немного сорваны сроки, но это сильно не повлияло на картину. Достаточно высоко хочу оценить работу прорабов отделочных и электромонтажных работ, они знают свое дело и делают его хорошо, со всей ответственностью. Результат меня вполне удовлетворил, я бы даже сказал порадовал. Договор № 78-2015-08-010-ВИ
Компания Ремонт-78 на карте