8 (812) 333-30-108 (812) 333-30... — показать

Он и она Сеть

8 (812) 333-30-108 (812) 333-30... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-30-10 ещё

Про «Он и она»

Он и она - сеть магазинов для взрослых, предлагающая широкий ассортимент товаров для сексуальной жизни. Если вы хотите внести элемент новизны в интимную жизнь, разнообразить ее и удивить своего партнера, то в магазинах Он и она вы сможете найти множество различных товаров, которые вам в этом помогут. Сейчас секс-шопы сети открыты в Санкт-Петербурге и более чем в 10 городах России. Создатели обещают качественное и быстрое обслуживание. Заказать товар можно как в одном из магазинов в вашем городе, так и в онлайн-магазине. Курьер привезет его прямо по адресу и сохранит полную конфиденциальность.

Отзывы про Он и она (10)

На бубушкина 7 отличный магазин. Уютный, консультанты тактичные, все объяснили. Вернусь и ещё не раз
Интернет магазин в закладках у меня ) Я частый посетитель и заказчик. Выбрать есть из чего, цены не велики, в общем все отлично. Особенно мне нравиться что доставка тактичная и не смущает окружающих. Магазин однозначно хорош, процветания и успехов
Хороший магазинчик для взрослых, удобный, можно прийти в любое время и выбрать себе что-то по душе. Захожу регулярно, привлекают большие скидки, тактичный персонал. Всем доволен.
классный магазинчик. Мне нравится бонусная программа, я недавно пару покупок с этой программой сделала с 90% скидкой. Цена просто нереальная, я даже сначала не поверила, но это факт. И плюс на эту покупку мне еще много бонусных баллов начислили, так что вернусь опять
Ассортимент порадовал, консультация была приятной, вежливой, доброжелательной и по делу. Курьер приехал своевременно и привез мой заказ в полном объеме и в лучшем виде.
Он и она на карте