8 (965) 755-40-918 (965) 755-40... — показать

+7 965 755-...+7 965 755-40-91 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Волковский, д 32
Московские ворота,
Район: Фрунзенский

Про «Компания Нева Капитал»

Не все биржи позволяют самолично торговать активами или покупать их: такой трейдинг характеризуется повышенными рисками. Ввиду этого на некоторых рынках присутствуют исключительно профессиональные участники, имеющие специальную лицензию. В случае, если вы заинтересованы в приумножении свободных средств и вложении их в долговые бумаги компаний, выпустивших их, покупку валюты или каких-то реальных товаров, вам могут быть полезны направления деятельности фирмы Компания Нева Капитал. Помощь профессионалов особенно ценится в условиях высокой волатильности рынков.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 3.6.

Компания находится по адресу пр-кт Волковский, д 32 (ближайшая станция - Волковская). Телефон: +7 965 755-40-91. Сайт: vk.com.

Отзывы про Компания Нева Капитал (25)

3.6
Мошенники однозначно, профукал 15к, хоть и просил 50, на да бог с ними. Никаких продвижения не было, малолетняя куратоша пыталась раскрутить на деньги, и у неё это получилось ( безусловно виноват сам!). Но всеже наглость и упорство обмануть- кредо их коллектива. Не в коем случае не ведитесь. Люди будьте умнее, не делайте глупостей как - Я😁! Ах да, на просьбу вернуть деньги просто кинули трубку и последущие звонки оставались без ответа.
P. S. Спасибо, что научили не быть наивным!
Да это развод.говорят да все будет хорошо,3-4 дня и вы с деньгами.прошло 2 месяца и просто О.я написал в прокуратуру..
Да, cегодня мне позвонили ещё две обманутые женщины одну на 87000 опустили другую на 130000 обе в шоке. Если нам вернут деньги троим отпишусь
Юридически подкованные мошенники! Не понимаю как они ещё работают! Призываю Всех кто попался на их уловки обращаться в правоохранительные органы. Меня надули на 80000 Это огромная сумма. Обещали до Нового года сделать рефинансирование. Менеджер пропал. Да, денег не было помогли для оплаты их услуг взять микрокредиты.

Вот и осталась без копейки в Новый год и после и ещё с дополнительными кредитами. Которые мне обещали всё рефинансировать и я их верну до 31 декабря! Разводилово страшное!
Мена надули на 80000. Обещали рефинансировать до Нового года. Взяли деньги. После этого менеждер исчез. Да, пришлось для оплаты их услуг взять два микрозайма. Что усугубило финансовую ситуацию. Просидела Новый год без копейки. За месяц ничего не сделали НИЧЕГО!. Бегом оттуда! Все хорошие отзывы фэйк!
Компания Нева Капитал на карте