8 (812) 923-50-058 (812) 923-50... — показать

8 (812) 923-50-058 (812) 923-50... — показать
+7 812 923-...+7 812 923-50-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Мечникова, д 19

Про «ООО «Нота-Переезд»»

Компания Нота-переезд – это недорогие и качественные перевозки по СПб с полным комплексом услуг, начиная от упаковочных и заканчивая сложными такелажными работами

Перевозки 2
Такси 1
Грузовое
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков

Отзывы про ООО «Нота-Переезд» (7)

Кому предстоит переезд - могу порекомендовать потрясающих ребят - фирма "НОТА-Переезд". Очень трудный был у нас переезд. Огромная библиотека, много вещей. Грузчики (все русские) работали просто потрясающе! Ни одного перекура, 9 часов!!! Шкаф не входил в дверной проем - разобрали, потом собрали. Старую мебель - разбили и вынесли на свалку. Ни разу не встречалась с таким добросовестным отношением к делу.
Заказала перевозку 4 габоритных вещей. Приехали в оговоренное время. Упаковали все вещи в скотчпленку. Ребята работали слаженно, внимательно осматривая хорошо ли упакован каждый предмет, т.к. в пункте переезда грузовой лифт узкий. Грузчики вежливые, считаются с пожеланиями заказчика. Перевезли все в целости и сохранности. Спасибо им. Эту компанию буду рекомендовать всем знакомым. Четкие цены. Заказать по городу можно в этот же день. Успеха и процветания желаю всем сотрудникам.
Здравствуйте.
Вот и наступило лето. Как всегда ни на что не хватает времени. Переезд на дачу в Новгородскую обл. нужно было сделать в срочном порядке. Обратился в вашу фирму "НОТА ПЕРЕЕЗД" и не сколько не жалею. На следующий день уже прибыла бригада в назначенное время без задержек. Очень понравилось бережное отношение к вещам. Мебель всю упаковали, везли очень аккуратно, хотя она у нас старенькая да и дороги желают лучшего , бабушка очень переживала все ли будет в порядке . Все прибыло в сохранности. А главное, взяли недорого, что тоже порадовало. Еще раз спасибо.
Александра.
Добрый день!
Хочу выразить большую благодарность компании "Нота-Переезд" за профессиональную работу. Объясню почему.
Во-первых, очень оперативная подача транспорта, быстро и аккуратно выносят , грузят мебель и вещи.
Во-вторых, культурное и грамотное общение.
В-третьих, быстро и без проблем доставили мою мебель. А главное ничего не сломали и не поцарапали.
Одним словом, отличная команда. Большое спасибо! Желаю успехов и процветания!
Галина: Хочется поделиться о переезде так как мы не первый раз пользуемся услугами компании "НОТА-ПЕРЕЕЗД" . Пришлось разъезжаться нашей большой семье. Так что сразу заказывали несколько машин. Все работы по перевозке нашего имущества были выполнены в установленные сроки и на самом высоком уровне. Работники бригады показали умения работать слаженно, аккуратно, с высокой степенью ответственности.Все было перевезено без повреждений. По нашему совету этой компанией воспользовались и знакомые остались довольны. Рекомендую здесь все серьезно и честно.
ООО «Нота-Переезд» на карте