8 (812) 384-66-278 (812) 384-66... — показать

ООО "Оранжевый Дом"

8 (812) 384-66-278 (812) 384-66... — показать
+7 812 384-...+7 812 384-66-27 ещё

Про «ООО "Оранжевый Дом"»

Салон Orange House Ceramics предлагает Вам керамическую плитку, сантехнику и мебель для ванных комнат. В выставочном зале салона Вы найдете, как недорогие европейские и российские коллекции керамической плитки, керамогранита, мозаики, так и элитные отделочные материалы известных брендов.
В выставочном зале, на площади 120кв.м, представленны более 200 коллекций керамической плитки и мозаики, а так шоурумы с мебелью для ванных комнат.
Недорогие лучшие испанские и итальянские коллекции, китайские панно фабричного производства и многое другое Вы можете увидеть посетив наш салон.
Все это и многое другое так же представленно в нашем интернет-магазине.

Строительные товары 1
Керамическая плитка

Отзывы про ООО "Оранжевый Дом" (4)

Заказывал штукатурку стен и откосов. Качеством, сроками исполнения(4 дня и 140 квадратных метров) и стоимостью работы остался доволен. Порекомендую друзьям
Хочу поблагодарить сотрудников компании и лично ген. директора за квалифицированную работу . Быстро, не дорого , профессионально выполнили работу - машинная штукатурка стен )))
Интересное название, Оранжевый дом, с чем звязано?
Хочу отметить хорошую и продуктивную работу, профессионализм компании и ее работников. . Хочется отметить богатый ассортимет плитки, любая дизайнерская задумка будет воплощена в жизнь! Но самое главное - это очень доброжелательное отношение. Спасибо огромное отдельно менеджеру- дизайнеру Юлии, было очень приятно работать, проекты сделала буквально за один день и поняла нас с первого раза,что мы хотим!НЕ думала, что так быстро и идеально пройдет подбор материла и придет все в срок!!! СПАСИБО! Удачи Вам и хороших клиентов!!!
ООО "Оранжевый Дом" на карте