8 (812) 425-66-908 (812) 425-66... — показать

+7 812 425-...+7 812 425-66-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4А
623 офис; 6 этаж
Бизнес центр: Стройдом

Про «Ремонтно-отделочная компания Профстрой на Комендантском проспекте»

РЕМОНТ КВАРТИР, ОФИСОВ И КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! Наш основной вид деятельности — это качественный ремонт и отделка любой сложности в Петербурге и Ленинградской области. Если Вам требуется ремонт квартиры, дома, коммерческой недвижиности с гарантиями, смело обращайтесь к нам! Мы не боимся трудностей и профессионально выполняем работы любой сложности! Вы планируете провести ремонт или обновить интерьер квартиры, загородного дома? Вы не знаете, с чего начать? Вам хотелось бы чего-то особенного, но Вы не знаете, к кому обратиться и кому доверить это ответственное мероприятие? Мы готовы помочь Вам в решении любой задачи, связанной с ремонтом и отделкой. «Профстрой» — это компания по ремонту и отделки с огромным опытом и постоянным штатом сотрудиков, которые знают и любят свое дело.

Двери 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 5

Отзывы про Ремонтно-отделочная компания Профстрой на Комендантском проспекте (95)

4.7
Хочу рассказать вам историю о работе с компанией ПрофСтрой. Сначала сомневалась, что мои пожелания смогут реализовать. Хотела уникальный дизайн. Их дизайнер Ирина набросала несколько вариантов. Предстояла большая работа. Я приезжала два раза в неделю, старалась наблюдать за ремонтом. Дмитрий (их прораб), четко руководил процессами работы, уже на первых этапах я поняла, что обратилась к нужным людям. Заплатила почти 500 тысяч. Однако довольная, как слон! Спасибо ПрофСтрой!
Купила квартиру во вторичке по улице Королёва, требовался ремонт. Обратилась в “Профстрой”. Расчитали стоимость. Получилось 240 тысяч. Мне ещё и скидку сделали. Работали быстро и четко. Спасибо Светлане и Гарику за их профессионлизм.
Купила сыну квартиру, однушку на ул. Уточкина. Ремонт менять нужно было конечно. В итоге смогли уложиться в 200 тысяч. У ребят действительно растут руки из нужного места. Спасибо прорабу Дмитрию за работу, а также консультациям до и во время ремонта.
Достойная компания, находятся на Комендантском, рядом с Променадом. Договор подписали в октябре, сейчас ремонт активным ходом идёт. В ватсапе все этапы прораб скидывает, пару раз сам приезжал в квартиру, пытался контролировать, но я там даже не нужен. Ребята стараются, качественно работают.
Нам при расширении бизнеса и для открытия второго офиса требовался ремонт, причем он должен был вписаться под критерии "в одном стиле, только более современный", не простая задачка. Здесь же проект согласовали с первого раза, чуть изменив маленькие детали. И по сроку нам исполнили точно в установленные сроки, что было принципиально важно. С материалами мы не заморачивались: заплатили - они все сами закупили, главное получился хороший результат.
Ремонтно-отделочная компания Профстрой на Комендантском проспекте на карте