8 (905) 261-92-618 (905) 261-92... — показать

+7 905 261-...+7 905 261-92-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Долгоозерная, д 8
Пионерская,
Район: Приморский

Про «Организация праздников. Ведущий Дмитрий Купаев»

Профессиональный Ведущий и Организатор праздников в СПб с опытом работы более 16 лет!
Провёл более 2000 мероприятий, среди которых только свадеб — более 500. Работаю в РФ, Европе, Таиланде на Русском и Английском языках. Работаю со своим ди-джеем — профессиональным звукорежиссёром, с высшим музыкальным образованием (Консерватория) и опытом работы более 10 лет.
Провожу: свадьбы, юбилеи, корпоративные праздники, выпускные, мальчишники, квесты, военные игры (страйкбол).

Отзывы про Организация праздников. Ведущий Дмитрий Купаев (14)

Хотелось бы поблагодарить Дмитрия за прекрасный вечер, хорошее настроение и как человека очень внимательного даже к мелочам.
Свадьба удалась!!!
Спасибо огромное!
Юбилей для мамы был просто замечательным! Спасибо!
Дмитрий Купаев, хороший организатор, ведущий, с хорошо поставленым голосом, приятно слушать, спасибо!!!
Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию за проведение новогоднего корпоратива. Дмитрий очень ответственно подошёл к подготовке нашего праздника, учёл все пожелания и сумел организовать по-настоящему отличный вечер. Не знаю, как ему это удалось, но со всем нашем коллективом он с легкостью управлялся. Даже самые отъявленные социопаты принимали участие в конкурсах, болели за свою команду и проявляли интерес к происходящему( чего не удавалось многим до него). Надеюсь, что ни один праздник в нашей компании Дмитрий не пропустит, и вновь будет помогать нам с организацией и проведением.
Хочу поблагодарить Дмитрия Купаева за проведение новогоднего корпоратива в нашей компании 28.12.15 г.
Обратились первый раз, и все прошло на высшем уровне.
Первая часть была проведена в страйкбольном клубе. Все остались довольны, несмотря на шишки от пластиковых пулек.
Вторая часть организована в банкетном зале "Marry me". Прекрасная программа, отличный выбор помещения и ресторанного меню.
Спасибо за великолепную организацию проведения вечера!
Обязательно обратимся к Вам еще.
Организация праздников. Ведущий Дмитрий Купаев
Александр, спасибо за добрые слова!
Мне было интересно и приятно реализовывать такой интересный заказ: сначала я организовывал и проводил страйкбольную военную игру, а потом - проводил банкет в ресторане! Не так уж часто находятся смельчаки так провести новогодний праздник! Спасибо за интересный день и яркий опыт, а главное - за позитив сотрудников компании "ПРО ВИТА"!!!
Организация праздников. Ведущий Дмитрий Купаев на карте