Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Органы исполнительной власти в Санкт-Петербурге

Отдел социальной защиты населения Администрации Адмиралтейского района

Похожие организации

Про «Отдел социальной защиты населения Администрации Адмиралтейского района»

Отдел социальной защиты населения Администрации Адмиралтейского района существует как структурное подразделение исполнительной власти, задача которого обеспечение защиты прав и свободы человека и гражданина. В отделе действуют сектор организационной и правовой работы, сектор социальной поддержки отдельной категории граждан, сектор оказания адресной социальной помощи, сектор с семьи и детства. Отдел социальной защиты населения обеспечивает взаимодействие администрации с органами местного самоуправления, информирует население о новых законодательных актах в сфере социальной защиты.

Отзывы про Отдел социальной защиты населения Администрации Адмиралтейского района (2)

Сейчас Собес находится на углу Садовой и Вознесенского. Выделили отличное помещение с большим залом ожидания с телевизором, работают без выходных и обеда с утра до вечера, очень много окошек приема людей. В этом году обращался два раза. В выходные вообще очереди не было. Все быстро и оперативно. Вот бы так все службы у нас работали.
Хочу поблагодарить сотрудников данной социальной службы, 2 года назад оформляя детскую карточку на ребенка в кировском районе, я ходила туда 2 раза и везде находили какие то ошибки в документах при том что еще проводила в очереди с грудным ребенком по первый раз 2.5 часа, а второй вообще около 4 часов. Сейчас у нас прописка в адмиралтейском районе и мы уже оформляли дошкольную карту. Я была удивлена, никакой очереди и все быстро, ошибка которая была в справке о доходах папы, сказали, что это не суть, но обратили на нее внимание, что бы в следующий раз я принесла правильно оформленный документ,все были очень вежливы и там при входе даже есть маленькая игровая площадка , что бы не заходить с ребенком и не отвлекаться на него при оформлении.
Отдел социальной защиты населения Администрации Адмиралтейского района на карте