8 (812) 604-01-048 (812) 604-01... — показать

+7 812 604-...+7 812 604-01-04 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Екатерининский, д 3 к 2
1; 3 этаж

Про «Пальмира, ООО»

Компания ООО «Пальмира» на рынке транспортных услуг более 12 лет. Основная наша деятельность-перевозка пассажиров легковым транспортом, автобусами. Лицензия о перевозках: АСС 78 987929 от 09.04.2013.
ООО «Пальмира» была основана в 2000 г. и владеет одним из крупнейших, в Санкт-Петербурге, автопарком, а так же хорошо оснащенной ремонтно-технической базой. Все автомобили и автобусы оснащены спутниковым мониторингом.
С 2001 года «Пальмира» обслуживает городскую и пригородную маршрутную сеть (автобусы) и в настоящее время имеет двенадцать регулярных маршрутов.

В компании «Пальмира» несколько направлений деятельности:
-Служба такси;
-Пассажирские перевозки автобусом (ми);
-Эвакуация;
-Грузовое такси;
-Перевозка людей с ограниченными возможностями (инвалидов-колясочников).
Наши сайты:
www.5-000-000.ru Официальная служба такси Санкт-Петербурга
www.autopalmira.ru Заказ автобуса.Развозка сотрудников

+7(812) 5-000-000 Заказ ТАКСИ комфорт, бизнес, представительский класс (мерседес, вольво)
+7(812) 5-000-000 Заказ МИНИВЕНА (7+1)
+7(901) 303-00-00 Заказ АВТОБУСА

Квартирный переезд
Офисный переезд
Услуги по переезду
Производство и оптовая торговля 2
Пассажирские авто- и электротранспортные предприятия
Такелажные работы
Такси срочно
Трансфер
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Пальмира, ООО (7)

2.7
Сегодня 19.08.21 г. не было рейса 618 на 7.20 утра с Меги Кудрово. Из-за этого я не попала на прием к врачу, который был запланирован на 8.20 утра. Очень неуважительное отношение со стороны водителей, а так-же руководителей раз они не обращают внимания и не предпринимают никаких действий. Писать отзывы вам сюда бесполезно, надо писать жалобу на вас письменно! Так и сделаю!
Езжу каждый день из агалатово на автобусе 433 на 6:43,вы меня извените но это уже беспредел то уезжают раньше чем указано в расписание то вообще нету 2х подряд автобусов Ни на 6:43,ни на 6:55,каждый месяц покупаю карточку за 2200 и при этом должна ещё тратить на маршрутку 70р, для чего тогда продаёте эти карточки, из за того что вы не можете наладить режим работы автобусов!
верните лучше маршрутки 433, и то толку больше!!! , водители курят за рулём, а то проезд подорожал а до СПб не добраться, примите соответствующие меры, или придётся обращаться выше
ОТМЕНИЛИ РЕЙС МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА СУТКИ.
Рейс должен был быть 1 января 2020 г.
Сделали один прозвон на телефон, увидела пропущенный - перезвонила, никто трубку не взял.
В ИТОГЕ первого января остались стоять на вокзале. Трубки не берут, операторы не отвечают и ничего не знают.
Пришлось отменять бронь жилья, а для этого необходима была оф. бумага от перевозчика об отмене - иначе мы теряем деньги. Справку они эту отказались давать, все праздники лямку тянули, а в итоге так напрямую и написали об отказе, мол извините такую справку приняли решение не давать. у меня просто ШОК. Будто 90-ый
Дорогой водитель Яковлев Александр,Вы замечательный.Я бы вам поставила 10 звёзд,если бы была такая возможность!!Мы каждый год вот уже 10 лет ездим на корпоративы,но могу со всей ответственностью сказать,что лучшего водителя у нас ещё не было.Вы оперативны,исполнительны и спокойны!Это важно.Да,мы так себе пассажиры,но вы с достоинством и тактом вынесли поездку с 25 женщинами,местами нетрезвыми.Все было вовремя,с юмором и в рамках ПДД.Это главное.Спасибо вам огромное от салона красоты «Ювента»
Добрый вечер! Я конечно извиняюсь, но возмущениям нет предела!!!Вы отменили маршрутки 433, молодцы, что сказать! а что делать нам, народу, который по утрам теперь стоит по 40 минут и опаздывает на работу! Социальные автобусы не останавливаются в основой роще у светофора в сторону агалатово, а до ближайшей остановки как то 30 минут по гололеду ходить,вы уж извините!Раз вы отменили маршрутки, сделайте пожалуйста официальные остановки, что мешает то?народ возмущён весь, что за беспредел творится, все для народа и людей называется?уж простите.
Дорогой друг! Это не Пальмира отменила маршрутку, это водители маршрутки в курилке решили, что ну его в задницу этот ваш маршрут. а виновата во всём уборщица - она испортила водителям настроение, запылив им башмаки, подметая ихнюю курилку.

Дружищеееее!!!!! Если включить головной мозг и подумать в чём провинилась Пальмира, так это максимум в том, что ежедневно идёт дождик, но никак не в том, что твой любимый маршрут закрылся.
Всё, абсолютно всё, что касается маршрутов, остановок, количество и вместимости подвижного состава на линии, начало, окончание и интервалы движения решает не Пальмираааа! а КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ!

ой... это барышня с сэлфи-в-зеркале. поздно обратил внимание и зря потратил своё время.

Частые вопросы про Пальмира, ООО

Как узнать график работы Пальмира, ООО ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 16:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 604-01-04

Пальмира, ООО находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Екатерининский, д 3 к 2
1; 3 этаж.

Пальмира, ООО на карте