8 (812) 703-43-308 (812) 703-43... — показать

+7 812 703-...+7 812 703-43-30 ещё
г Санкт-Петербург, ул Салова, д 53 к 1
2; 3 этаж

Про «ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД"»

Группа компаний «VEZU» («ПЕТРОВИЗАРД») — одна из ведущих логистических операторов России, первая транспортно-экспедиторская компания, которая стала предлагать своим клиентам полный комплекс логистических услуг. Компания «Петровизард» основана в 1995 году. С момента создания компании численность ее сотрудников увеличилась в 30 раз, количество автомобилей — в 40 раз. Представлена в 21 регионе. Санкт-Петербург, Москва, Ростов, Самара, Уфа, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Воронеж, Казань, Нижневартовск, Рязань, Новороссийск, Сергиев Посад, Серпухов, Нижний Тагил, Майкоп, Рязань, Новочеркасск, Краснодар, Сургут. Среди клиентов компании «VEZU» значимые российские и зарубежные компании: «METRO», «Avon», «Талосто», «Морозко», «Балтийский берег», «Вимм-Билль-Данн», «Danon-Юнимилк» и другие. Осуществляет более 5 000 доставок в день. Автоматизированная система управления транспортной логистикой, внедренная в компании, позволяет из единого центра управлять всеми процессами и осуществлять контроль 24 часа в сутки. Обслуживает более 50 гипермаркетов ведущих сетей. Одно из важнейших направлений деятельности компании — набор транспортных и сервисных решений для крупнейших розничных сетей России: «IKEA», «Castorama», «OBI», «Media Markt», «Максидом». Более 1000 постоянных партнеров. Собственный автопарк компании (автопоезда: шторные полуприцепы, рефрижераторы, мега-трейлеры; среднетоннажные и легковые автомобили) позволяют успешно осуществлять городские, междугородние грузоперевозки, а также международные автоперевозки. Предоставляет более 1 500 рабочих мест. Главная ценность компании «VEZU»— это активные, энергичные и увлеченные работой сотрудники, для которых важно стремление к достижению результата, они готовы работать в команде и брать на себя ответственность. Компания уделяет особое внимание развитию своих сотрудников, обеспечивая возможность самореализации, предлагая конкурентоспособную заработную плату, корпоративный спорт, социальные гарантии и льготы.

Доставка 1
Грузовое
Тип мастерской 1
Ателье
Услуги для населения 1
Заказ продовольственных и хозяйственных товаров на дом

Отзывы про ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД" (15)

3.7
Отвратительный сервис. Сотрудники опаздывают, хамят и позволяют себе отпускать колкие замечания за мои деньги. Сборщик мебели сказал (цитата) "У вас нет условий для нормальной работы. Мне это не надо, я сейчас всё брошу и уйду, оформив вам ложный вызов". И это не единственная претензия, просто самая показательная. В общем, просто никуда не годится. Никогда больше не воспользуюсь услугами этой компании.
Благодарны сборщикам кухни Наумову Владимиру. и Сулгурову Зинаилу !!!!3дня собирали кухню,сложная ,но так слаженно работали ребята, всё очень хорошо сделали,профессионально,качественно!.Успехов всем всегда!Спасибо вашей компании!!!
Выражаю благодарность руководству фирмы ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД" за индивидуальный подход, творческое решение и высококвалифицированный персонал, 18.08.15г Ваш сотрудник ,Цветков Валерий производил в нашей квартире сборку мебели, все сделал быстро, качественно, аккуратно. Желаю успехов и процветания Вам . Цените таких специалистов .Надеюсь на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.
С уважением, Романченко В.
ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД"
Огромное спасибо за отзыв, Андрей! Рады предоставлять сервис выского качества для наших клиентов.
Я несколько раз пользовался вашим такси и все устраивало а вот недавно в конце июня надо было перевести 4 коробки с Парнаса в Юкки. Я подошел к девушке где обычно принимают заказы на 2 этаже она мне сказала что машин нет и в ближайшие полтора два часа не будет и надо ждать. Ну делать нечего везти как-то надо. Где то через 15 минут ко мне подошел мужчина и сказал что может меня отвезти но только не надо оформлять заказ. Я спросил про стоимость он сказал 400 рублей ну я согласился. Когда мы спустились вниз то я увидел что это ваша машина с надписями фольксваген кажется. Я спросил как же так ведь машин нет. Он мне ответил что это его личная машина и он выходной сегодня. Как же так машина Икеевская даже номер записал в489нм178. Водитель худощавый среднего роста. Он отвез меня даже помог коробки внести но все равно осталось какое-то неприятное ощущение.
ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД"
Надеемся, что такие неприятные инциденты при обращении в нашу компанию больше не повторятся. Спасибо, что оставили отзыв, эта информация важна для нас.
Не думал, что доставку из ИКЕИ на Дыбенко делает не сама ИКЕА, а другая компания. Все очень четко, слаженно, доступно и понятно простому покупателю. Пользоваться данной услугой легко и приятно, все позитивные эмоции, полученные от совершения покупок в магазине, поддерживаются и в период оформления доставки, и во время получения их дома. Вот это я называю сервисом.
ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД"
От лица компании благодаю Вас за оставленный отзыв!
Мы будем стараться и дальше радовать клинетов высоким качеством сервиса.
ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД" на карте