8 (812) 925-65-268 (812) 925-65... — показать

Пейнтбол и лазертаг клуб Гарнизон

8 (812) 925-65-268 (812) 925-65... — показать
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Всеволожский район, 33 км Мурманского шоссе, База отдыха "Лазурная", 1
Расположен на базе отдыха "Лазурная"

Про «Пейнтбол и лазертаг клуб Гарнизон»

Клуб расположен на базе отдыха "Лазурная", недалеко от поселка им. Морозова Всеволожского района. В клубе три игровые площадки под открытым небом. Укрепления хорошо просматриваются и простреливаются, что идеально для новичка, что создает высокую динамику игры. В процессе игры участники меняют пейнтбол и лазертаг площадки между собой. Игровые сценарии самые разнообразные: захват и удержание флага (контрольных точек в лазертаге), взятие высоты, сбор артефактов и другие.

После игры можно позагорать на пляже, поиграть в пляжный волейбол, пожарить шашлыки или воспользоваться услугами базы отдыха "Лазурная": русская баня, аренда беседок и коттеджей. Отличный выходной рядом с Петербургом!

Культура, развлечения, отдых 15
Банкетный зал
Кейтеринг
Летняя веранда
Услуги фитнеса и спортивных организаций 7

Отзывы про Пейнтбол и лазертаг клуб Гарнизон (7)

Кроме того, что все в восторге ничего и не напишешь! Потрясающее впечатление, начиная от того как тепло встретили и заканчивая предоставленными бесплатными бонусами, начиная от того, что наши детки "оторвались" по полной программе и заканчивая тем, что настроение было 100% прекрасным у родителей тоже! В общем, полное восхищение, восторг и очень-очень хочется приехать ещё-это наверное главное чувство-ведь это потрясающе, когда хочется вернуться! Спасибо ещё раз организаторам!✌👏💪🌸
Просто потрясающий активный отдых для нескучной компании!!! Дети и взрослые в восторге. Отличная возможность "выпустить пар", расслабиться и надышаться свежим воздухом на природе. Спасибо за бонус в виде бесплатной фото-сессии! Это было незабываемо!
Ооо, взрослые!!! Позвольте Вашим нереализованным внутренним стрелкам на время затмить пацифистов в душе!!! Отличный способ потренироваться в умениях, навыках и скрытых (даже от себя!) желаниях! Мы играли в лазертаг с детьми, но и эту морально - этическую головоломку можно решить, ведь это игра! Большим удовольствием обернулось то, что играли зимой на снегу! Одевайтесь по погоде, но со скидкой на то, что будет жарко, возьмите сменную одежду. Ну, и конечно, организация, внимательные инструктора, тёплый чай, сушки, уютная комната и туалет, фото и видео в подарок!!! Очень порекомендую такое развлечение в хорошей компании на свежем воздухе!!!
ВОСТОРГ! Это только малая часть эмоций детей, все по порядку, ну конечно настраивались на российскую действительность! но , нас встретили!
нам предоставили теплое помещение, с водой,туалетом, и кухней!
Всегда был горячий чай с сушками!
Как такое возможно ?
А когда нас стали фотографировать на два профессиональных фотоаппарата, мы затревожились.
я был выбран представителем от мамочек с вопросом : во что нам это обойдется?
Платить за фотосессию никто не хотел,бесплатно сказали нам!
Карл, бесплатно!
а выданный после игры сертификат ,сломал родительский мозг напрочь.
клубные карты с скидками и плюшками -это контрольный выстрел
но ведь могут же, есть же нормальный сервис и люди, без вымогательства денег. с желанием оставить приятные воспоминания!
РЕКОМЕНДУЮ 500 %
Играли там пару раз.ШИКАРНО!!! И на Лазурное площадка ничуть не хуже чем на Коркинском!
Сценарии интересные, организаторы душевные, все на высоте! Процветания вам, ребята! Скоро обязательно приедем еще!
У Пейнтбол и лазертаг клуб Гарнизон нет координат на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году