8 (812) 988-52-008 (812) 988-52... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 67
Петроградская
Район: Петроградский

Про «Типография «PHOTOART»»

Типография "PHOTOART" предоставляет широкий спектр срочных услуг. У нас возможно изготовить большой ассортимент полиграфических продуктов, так же мы имеем собственное производство печатей, штампов и сувенирной продукции. У нас всегда в наличие огромный выбор дизайнерской бумаги, и поэтому наши клиенты могут заказать визитки и буклеты или пригласительные билеты в день обращения по выгодным ценам. Корректирование или редактирование вашего макета мы осуществим БЕСПЛАТНО!
Заправка картриджей. Наша компания предоставляет услуги по заправке картриджей любого вида. Наши опытные специалисты гарантируют Вам качественную чистку, восстановление и заправку картриджей срочно и без выходных.

Доставка 1
Сувенирная продукция
Шелкография
Широкоформатная печать
Услуги студии 1

Отзывы про Типография «PHOTOART» (33)

Спасибо большое типографии «PHOTOART» всегда печатаете нам прекрасные афиши,билеты,брошюры.Имеете индивидуальный подход к каждому клиенту,свою работу выполняете качественно и в срок.Большое вам спасибо за душевную работу!
Приятно иметь с вами дело! Напечатали визитки очень быстро и даже с сайтом помогли)
На мое замечание что рамка чертежа напечатана не по ГОСТ и съехала мне ответили: "А что вы хотите за такую цену??" Я если честно слегка обалдел... Надеюсь этот отзыв увидит руководство и пообщается по душам с персоналом. Объясните ребятам что такое клиентоориентированность...
Добрый день!
Большое спасибо, что обратили внимание и уделили время, чтобы написать нам. Мы искренне сожалеем, что при посещении нашей типографии возникла подобная ситуация. Гарантируем, что данная ситуация не останется без внимания, мы обязательно проведем разъяснительную работу с персоналом . Еще раз приносим извинения за ошибку сотрудников и надеемся, что случившееся не помешает Вам оставаться нашим клиентом в будущем.
Пожалуйста, если у Вас не возникает трудностей, сообщите нам, когда вы посещали наш центр, и кто из сотрудников Вас обслуживал? Если есть необходимость, мы перепечатаем Ваш чертеж абсолютно бесплатно.
Сообщить о ситуации Вы можете по телефону отдела по контролю за качеством: +7(921) 42-45-407. Константин.
Благодарим за понимание!
Типография «PHOTOART»
Максим,добрый день! Меня зовут Константин,я являюсь руководителем типографии Фотоарт. После Вашего отзыва я лично провёл расследование,чтобы выяснить кто из сотрудников мог позволить себе такое хамство. К сожалению, виновного выявить пока не удалось. В последнее время участились случаи,когда мелкие копицентры прикрываются нашим именем. Дабы избежать незаслуженного наказания сотрудников, просьба сообщить по какому адресу Вы обращались и, по возможности, описать сотрудника. Заранее спасибо за сотрудничество. В свою очередь, готовы возместить Вам моральный ущерб за потерянное время в размере месячной премии сотрудника, которая составляет 5 000 рублей.
Печатали пригласительные на свадьбу. Остались очень довольны. Качество замечательное, и цены очень радуют. Учли все требования, сделали несколько цветопроб, помогли с выбором бумаги, а сам заказ был выполнен в кратчайшие сроки. Очень рекомендуем
Типография «PHOTOART»
Большое спасибо за Ваш отзыв!)))
Спасибо огромное типографии PHOTOART! Мы были в Питере, путешествовали. Случились непредвиденные обстоятельства, срочно нужна была типография. Естественно, кинулись в какие-то навороченные, тут нам объявили ужасные цены, но самое главное сроки!.На Петроградской нашли типографию и о.. чудо! Быстро и качественно, с фантазией, с теплым человеческим участием мы получили все что хотели.Спасибо Константину, вот это профи! Питер, ты можешь гордиться типографией PHOTOART
Типография «PHOTOART»
Надежда, спасибо огромное за теплые слова, приезжайте к нам еще, мы всегда будем рады Вас видеть)))
Типография «PHOTOART» на карте