8 (800) 333-40-998 (800) 333-40... — показать

8 (800) 333-40-998 (800) 333-40... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-40-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19 к 2

Про «PhotoProCenter»

PhotoProCenter – интернет-магазин профессионального оборудования для фотостудий и фототехники с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу, Новосибирску и др. регионам России.

Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про PhotoProCenter (12)

3.8
Много лет закупаю оборудование у ребят. Всегда довольна качеством услуг. Подберут. Посоветуют и доставляют всегда в срок. Спасибо за работу. Буду обращаться)))
Оборудование хорошее, цены тоже, но адекватность менеджеров оставляет желать лучшего. Не знаю, как работа идёт в Санкт-Петербурге, но с доставкой в Москву было очень много проблем, все сроки про...срочены, всё пришлось делать самим, договариваться с посредниками, выяснять то, что должен делать менеджер (так как компания берет на себя ответственность за доставку). Даже когда 100 раз всё напоминали, всё равно менеджер Алексей Серебряков или забывал что-то, или делал позже, или путал информацию. Так что в другой город заказывать никому не советую, но если вы из Петербурга - фирма надёжная, можно доверять в плане качества.
Ребята попались очень честные и порядочные. Транспортная компания посчитала на 600р больше, чем планировалось, я заплатила - и магазин вернул деньги через день! Все честно, как договаривались. Спасибо большое!
Парни спасибо большое за заказ!!! Все получил! Все четко!) Курьер отзвонился за час! приехало все в сроки как и обещали! Заказывал профото b2, две бошки, синхрик, зонт, окту и пару стоек манфротовских) номер заказа 5819
Покупал оборудование Profoto, без проблем привезли в сроки. Единственное - сначала попал на на не совсем адекватного менеджера, но потом сообщили что его уволили и после этогозаказ вели отлично
PhotoProCenter на карте