Пироговый Дворик

191186, Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб., д. 22, — 1
Официальный сайт:
Сеть ресторанов:
Описание:
Компания «Пироговый Дворик» рада предложить вам путешествие по гастрономическим столицам крупнейших европейских городов. К вашим услугам всегда широкий ассортимент свежей и качественной продукции: пирогов, выпечки, блюд кухни и легких десертов, которые вы без труда можете забрать в офис, заказать с доставкой на дом или, уютно разместившись, отведать на территории кафе-пекарен.
Инфо:
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30-23:00
Сб, Вс: 10:00-23:00

Резюме отзывов

...ое уютное кафе, в котором мне когда-либо доводилось бывать! Отличное и разнообразное меню, оооочень вкусные пироги, цены тоже радуют). Я уже туда всех сводила). И никто еще не пожалел! Я желаю сети "Пироговый двори...
...и порадуют, даже самого привередливого гурмана. Свежайшие кондитерские изделия, от производителя. В уютном кафе вам предложат основные блюда и напитки. И не важно, какое у вас событие: свадьба, юбилей или день р...

Отзывы о кафе Пироговый Дворик

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
Маленькая уютная кофейня, появившаяся совсем недавно, покорила нас своим основным напитком и обаянием бариста. Жан-Жак-Ив (так написано на бейдже) обходителен и своеобразен. Зимой часто заходила погреться, а сейчас там есть холодные молочные коктейли. Вполне себе хороши сендвичи с лососем и кленовые пеканы. Тут частенько бывают творческие вечера с музыкой и хэндмейдом. Правда, найти заведение не всем удается, внимательно смотрите по сторонам, когда идете от политеха к Первомайской или наоборот;)
Как-то относительно, хотя выбор большой! Темно в помещении!
Хорошее место с богатым выбором и демократичными ценами.
Самые вкусные обеды!
Самое подходящее место для того , чтобы вкусно поесть и по доступной цене.

В нашем городе этих кафе не так то уж и много, но найти их всегда можно. Вы сможете выбрать любые пироги на ваш вкус : сладкие, сытные. Есть специальные прелоджения от кафе на новую выпечку. Если же вы хотите по обедать то за 150 руб, вы покупаете набор, в который входит суп, салат, два пирога (из них один на выбор),чай,обеды бывают трех видов : куриный, мясной и рыбный, так же завтраки , цена которых 150 руб (2 вида на ваш вкус). Приятное и быстрое обслуживание, в самом кафе всегда чисто и уютно. Единственное с 12 - 16 часов довольно большое количество народу, желающих покушать, а места в этом заведении не так то уж и много, особенно где можно посидеть.Приходиться
стоять и ждать.

В Пироговом дворике вы сможете заказать пироги для корпоративной вечеринки или домой, на радость родным и близким.
Замечательные кафе: большое разнообразие пирогов (всё очень вкусно), доступные цены, наличие ланчей (4 вида, цена в районе 150 руб), кроме того в продаже много супов и горячих блюд. Интересный интерьер, хотелось бы побольше точек в городе
Просто замечательное кафе! Всегда великолепные, вкусные, свежие и качественные пироги. Очень большой выбор в меню. Приятный интерьер в кафе. Цены очень низкие для таких хороших пирогов (наверное скоро стоимость поднимут)! Прекрасное обслуживание: приветливые сотрудники. Я всем очень рекомендую сходить туда!
Хорошие пироги, куски большие, большой выбор, цены приемлемы, кафе маленькое, но уютное, места всегда есть, обслуживание быстрое. Находится рядом с метром. Очень вкусные пироги с мясом, с капустой, с курицей и яйцом, с рыбой. Можно делать заказы, свадебные торты делают хорошо и справедливо. Большое спасибо.
Если бы я писала отзыв, скажем, 3 месяца назад, он был бы положительным. Увы, Пироговый дворик испортился:-(. Помимо пирогов там были неплохие комплексные обеда. Так вот их стало просто невозможно есть! Обслуживание на очень низком уровне (у м. Пионерская в частности). Забывают заказы, несут очень медленно, запах от пищи такой, что я отказалась есть...
Отличное кафе! все вкусно готовят! цены не высокие! можно посидеть и замечательно покушать в обеденное время! в самом уютно и приятно! очень понравился пирог с семгой и луком! еще радуют комплексные обеды или пироговые завтраки! очень отлично работает персонал! радуют и акции в этом заведении! Рекомендую посетить и вспомнить вкус бабушкиных пирогов)
Хороший магазин для тех кто любит свежую выпечку и пироги. Тут можно купить пироги с различной начинкой, сладкие и нет. Я покупал удивительно вкусный пирог с яйцом, рисом и луком и тут же в кафе его ел запивая свежим горячим чаем. Остался доволен. Рекомендую.
Лучшие пироги! Лучшая стилизация! Всё соответствует названию! И пироги и дворик! Частенько захожу туда просто поужинать. Супы, салаты и естественно пироги - всё великолепного качества. Готовят с душой, не абы как. Приятно, что в городе есть такие места. Заказ приносят практически моментально, не смотря на постоянный ажиотаж. Огромный плюс - пироги на вынос. Часто берем с собой на работу. Наш главный спаситель на внеочередной корпоратив! Рекомендую!
Здравствуйте! Мой отзыв, как и многие, будет положительным! Тесто отменное, начинки очень интересные, мои любимые - это курник и яблочный с миндалем, просто объедение! Хочу сказать тем, кто сомневается, дотянет ли пирог до следующего дня, ДА, дотянет,покупала пирог накануне дня рождения, дабы привезти на работу, боялась, что будет уже не то, но положив его по совету продавца в холодильник на ночь, когда угощала коллег на работе с радостью заметила, что тесто осталось абсолютно таким же мягким! Абсолютно каждый сказал, что пирог очень и очень вкусен!
Всегда перекусываю в Пироговом дворике когда нахожусь рядом с университетом!очень вкусно - ни с чем больше не сравнится, большой выбор сладких и сытных пирожков) кусочек тех же самых пирожков внушительных размеров и вкусные) всем советую !
Приятное место. Я постоянно туда хожу и с подругой тоже хожу туда. Там по-настоящему вкусные пироги, с самыми разнообразными начинками: есть и со сладкими, а есть и сытные. Можно с собой брать. Девушки стоят в таких интересных нарядах, а-ля деревенские платья. Очень необычно. Внутри интерьер тоже под деревенский. Красивые перегородки, все обвито цветочками. Пироговый дворик – то место, куда можно с детьми ходить. У меня никогда не было никаких нареканий насчет обслуживания. Все в полном порядке. И всегда девушки улыбаются, что поднимает настроение. Открыли бы они побольше таких Пироговых двориков! )))
Очень вкусные пироги по доступным ценам. Возможность как нормально пообедать, так и забрать пирог домой. Радует наличие бара и вкусный кофе. Очень часто был в кафе рядом с м, "Академическая", особенно понравились, помимо пирогов, супчики. В кафе всегда много народу, иногда проблемно найти свободное место.
Отличное место что бы душевно попить чайку с пирожком. Все кафе этой сети очень хорошо оформленны и уютны. Пироги здесь хорошего качества и по вполне приемлемой цене (30-45 рублей за 125 грамм). Чай в чашке - 30 рублей. Всем советую попробовать пирог "Закусочный"!
У вас плохое настроение или депрессия? Тогда зайдите в Пироговый дворик и порадуйте себя от души. Ведь не что так не радует, как запах и вкус домашней выпечки. Разнообразный выбор всевозможной выпечки от самой обычной до фирменной, поразит ваше воображение. Сытные и сладкие пироги порадуют, даже самого привередливого гурмана. Свежайшие кондитерские изделия, от производителя. В уютном кафе вам предложат основные блюда и напитки. И не важно, какое у вас событие: свадьба, юбилей или день рождения, здесь всегда можно заказать торты любого размера и пироги. И, кстати здесь проводятся акции и можно получить подарок при покупки изделия. Пироговый дворик- это не только незабываемый вкус выпечки, но и качественный сервис!!!
Прикольная кафешка. Выпечка и действительно знатная. Частенько покупаю себе на обед на работу пироги. Коллеги любят, бывает скинемся все вместе, жребий кинем кому идти и вперед. С чайком или кофейком - самое оно! В самом кафе сижу не часто, бывает, если после работы с коллегой обсудить что-нибудь нужно, заходим, но не больше того. Хотя внутри кафешки довольно уютно, и обслуживание хорошее.
Так уж сложилось, что бываю тут часто. Что касается пирогов, то я предпочитаю брать только сытные, так как сладкие можно найти и вкуснее. Очень вкусные супы и жаркое. Борщ просто восхитителен! И десерты вкусные. А вот цены на салаты, мне кажется завышены. Жаль, что очень тесно, часто бывает очень много народу, который битком набивается в помещение. И посидеть становится негде, так как мест очень и очень мало. Ещё хотела бы сказать, что на политехнической девушки в той части, где пироги на вынос работают очень и очень медленно, что порой не кстати.
Очень вкусные пироги по приемлимым ценам. Беру пироги и домой и на работу, так же приятно посидеть в их кафе за чашкой чая. Очень нравятся и десерты. Пробывала и обеды - очень вкусно и сытно. Часто бываю в кафе у метро Гражданский пр., очень уютно и вежливый персонал, а вот в кафе рядом с метро Лесная в шесть часов вечера меня отказались обслужить мотивируя тем, что у них нет сдачи с 500 рублей, предложили где-нибудь на улице разменять. Я покупать ничего не стала и именно в это кафе больше не хожу.
В данной сети кафе готовят замечательные пироги и пирожки. Выбор их весьма велик. Здесь вы найдете и пироги с капустой и булочки с маком, и всевозможные ягодные пироги. В общем, полакомитесь на славу и, что самое главное, недорого.
Самое уютное кафе, в котором мне когда-либо доводилось бывать! Отличное и разнообразное меню, оооочень вкусные пироги, цены тоже радуют). Я уже туда всех сводила). И никто еще не пожалел! Я желаю сети "Пироговый дворик" развиваться дальше и радовать нас всегда чем-то вкусным и новым! Спасибо!
Одно из моих самых любимых кафе это Пироговый Дворик на Гражданском проспекте: очень недорогое, но при этом на удивление вкусные и разнообразные пироги и десерты! Бесподобный интерьер, а на столах всегда цветы и плавающие свечи, что создает атмосферу уюта и комфорта.
Очень вкусные пироги. Несколько лет на работу на праздники заказываем у них - всегда делают срок и очень вкусно. В самих кафе был пару раз, обслуживание не всегда на высоте.
  27.02.2014
Да,вы прав но настроение не всегда у людей бывает хорошим,так и у официантов,я сома там работаю придти на работу с восьми утра и до 11:00 ночи,вы сами побудьте в нашей шкуре!
Можно недорого посидеть и покушать очень вкусные пироги. Также частенько заказываем пироги на работу.Всё всегда свежее и вкусное. Большой плюс-сеть кафе и магазинов. Приемлимые цены.
еще отзывы
Эта информация устарела, и возможно не соответствует действительности.

"Пироговый Дворик"

предлагает стать поклонниками нашей кухни - оформить заказ свадебных и праздничных тортов и пирогов, караваев, детского торта -
Вы будете приятно удивлены не только незабываемым вкусом нашей выпечки, но и качеством сервиса.

АКЦИЯ! При заказе свадебного торта - каравай в подарок!

Реклама yell