Пироговый Дворик

9 место в категории Кофейни в Санкт-Пете...
+7 812 310-... +7 812 310-01-60 ещё
Связаться с компанией
191186, Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб., д. 22, — 1
Район: Район № 78

Про Пироговый Дворик

Вкусные пироги Доступные цены
Пироговый дворик - это уютная атмосфера, вкусная выпечка, доброжелательный персонал. Если вы ищете кафе, в котором можно вкусно посидеть с друзьями или весело отметить день рождения ребенка с детскими аниматорами и специальным детским меню, то Пироговый дворик определенно достоин вашего внимания. Возьмите домой сладкий пирог для вечеринки или сытный для семейного вечера. Так же вы можете заказать эксклюзивный пирог или праздничный торт для любого торжества. С 2005 года ведет свою историю команда Пирогового дворика. Проверенная временем вкусная продукция в шаговой доступности порадует вас и ваших близких качеством и внешнем видом.
Сеть ресторанов: Пироговый Дворик
Доставка Еда на вынос Бизнес-ланч Детская анимация Детское меню Завтраки Летняя веранда Бронирование столиков Комната для курения Наличные Для общения Доступ для инвалидов
Пн
10:00 - 23:00
Вс
10:00 - 23:00
В избранное

Отзывы про Пироговый Дворик (57)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Отличное студенческое кафе. И хотя я уже очень давно не студент иногда захожу в это кафе перекусить или пообедать. Очень вкусные и разнообразные пироги. Единственный минус заведения филиала на канале Грибоедова это теснота. Клиентов много, а столиков мало. Надо расширяться.
Удобное и весьма оригинальное заведение в Питере, по крайней мере, на его стадии появления среди "ларьков". Пироги вкусные, большой ассортимент и опцимальность. Так же можно заказать заранее и забрать позже. Но цены весьма и весьма)
Отличный место для того, чтобы недорого и вкусно покушать) Работаю недалеко от этого кафе, поэтому иногда хожу туда купить что-то себе на обед. Очень люблю их солёные пироги мясом и сыром сулугуни, и сладкие с вишней. Они действительно, очень вкусные. Раньше ещё брала у них комплексные обеды, но сейчас перестала - они стали хуже. Кафе не самое дорогое, я бы сказала в средней ценовой категории. Я в основном всегда пироги беру с собой, поэтому относительно качества обслуживания в заведении трудно сказать + или -. На вынос пироги они отдают в течении 5 минут. При этом пироги всегда горячие и свежие
Попала в кафе случайно, сначала подумалось, что здесь обыкновенный фаст-фуд, но попробовать решила однозначно. Могу сказать одно, здесь невероятно вкусные десерты, есть даже комплексные завтраки и обеды с пирогами. Очень понравились пироги, особенно влюбилась в пирог с сулугуни и томатами, очень необычно. При этом ценник очень удивил, таких цен за такие вкусные блюда, маловероятно, что вы найдете где-то еще.
Любимое место, где можно наесться до отвала за сущие копейки, особенно, когда действуют акции и бизнес-ланчи. Рекомендую супчик №уха по-Фински" и, конечно, же, сырный суп. Из минусов: персонал иногда подтупливает и официанты могут долго нести заказ
Если вы хотите вкусно, сытно, но бюджетно перекусить, "Пироговый дворик"-идеальное место. Комплексные обеды, аппетитные десерты, воздушные пироги и широкий выбор напитков- все это вы найдете в меню. Обслуживание в кафе очень достойное: кассиры приветливые и дружелюбные, официанты чуткие и ненавязчивые.
Приличное кафе, вкусно, сытно, недорого. Если нужно в центре поесть - очень удобно. Одно плохо - на Невском проспекте места мало, часто очередь на столики, туалет всего один, толчея. Порадовало недавнее пополнение меню различными десертиками - тирамису, фруктовый салат, панна котта. Также советую обратить внимание на пироговые обеды, завтраки и ужины - можно сытно поесть за небольшие деньги. Если не смущает теснота, то вы скорее всего уйдёте довольными.
Отличное месторасположение, уютный зал с видом на Казанский собор. Для центра божеские цены и замечательное обслуживание. Можно недорого перекусить, гуляя по городу или взять продукцию с собой на вынос на первом этаже. Особенно хороши ржаные калитки.
2 0
Очень вкусные и не дорогие пироги где к тому же много начинки, не мало важно. В кафе на Грибоедова очень приятная атмосфера и интерьер оформлен в итальянском стиле. Особенно приятно заполучить столик на втором этаже с видом на Казанский собор и канал Грибоедова.
И пироги самые разные сытно поесть в охотку можно, и Wi-Fi, и комплексные обеды разнообразные, и десерт и мороженое. Аппетитно и цены невысокие. Удобно, прилично, ассортимент комплексных обедов разнообразен.
Одно из любимых мест! Всегда советую зайти сюда знакомым, приезжающим в Санкт-Петербург. Особенно люблю крем-супы и огромные обеды, которые стоят около 200 рублей. Очень рада за заведение, что они наконец расширили свое помещение и добавили несколько новых залов. Стало просторнее, а народу все равно всегда очень много. Дешево, вкусно, уютно!
Очень вкусно, но есть одно важное но: почему-то в составе на ценниках не везде написано про майонез и слив масло. Моему ребенку, например их нельзя. Бывает что купишь пирог, в составе не указан ни майонез, ни слив масло, а на вкус явно чувствуется что-то еще и виден соус светлого цвета, как в пирожке с индейкой и кабачком например. Не ленитесь, пишите, пожалуйста состав внимательнее, для клиентов это важно! А в целом хочу похвалить компанию! Ассортимент большой, пирожки вкусные, постоянные нововведения и улучшения в обслуживании! Так держать!)
Хорошее место. Очень вкусные и сытные пироги просто пальчики оближешь. Уютная атмосфера для посиделок в хорошей компании. Часто заказываем пироги на работу, для большого коллектива очень удобно, а главное доставляются свежие горячие пироги на любой вкус. Очень люблю сладкие пироги с клубникой и яблоко брусника. Радуют комплексные обеды, можно быстро и недорого насладится вкусной едой.
Не так-то просто сделать заведение фаст-фуда уютным и вкусным, особенно если оно находится в ТЦ. Однако создателям Пирового Дворика на Сенной это удалось. Большой ассортимент пирогов, которые почти все в наличии. Около 7 ланчей на любой вкус, куда выходят суп, салат, два куска пирога (сытный и сладкий) и чай. Чаще всего один кусок уносится с собой, поскольку обед очень сытный. Из минусов - ужины (жирноваты), а также большое количество народа в обеденное время. Больших столиков совсем немного, преимущественно маленькие круглые. Поэтому, когда приходишь в кафе, лучше сначала занять место (особенно, если с компанией), а потом уже заказывать еду.
Пироги люблю и здесь они вкусные) Рекомендую. Цены, кстати, нормальные
Самое подходящее место для того , чтобы вкусно поесть и по доступной цене. В нашем городе этих кафе не так то уж и много, но найти их всегда можно. Вы сможете выбрать любые пироги на ваш вкус : сладкие, сытные. Есть специальные прелоджения от кафе на новую выпечку. Если же вы хотите по обедать то за 150 руб, вы покупаете набор, в который входит суп, салат, два пирога (из них один на выбор),чай,обеды бывают трех видов : куриный, мясной и рыбный, так же завтраки , цена которых 150 руб (2 вида на ваш вкус). Приятное и быстрое обслуживание, в самом кафе всегда чисто и уютно. Единственное с 12 - 16 часов довольно большое количество народу, желающих покушать, а места в этом заведении не так то уж и много, особенно где можно посидеть.Приходиться стоять и ждать. В Пироговом дворике вы сможете заказать пироги для корпоративной вечеринки или домой, на радость родным и близким.
Просто прекрасное кафе! Лучшие пироги, обслуживание, атмосфера. Цены подойдут для любого кошелька. Порция обеда огромная, всегда получается унести кусочек порога на потом! Спасибо Вам!!! )))
Замечательные кафе: большое разнообразие пирогов (всё очень вкусно), доступные цены, наличие ланчей (4 вида, цена в районе 150 руб), кроме того в продаже много супов и горячих блюд. Интересный интерьер, хотелось бы побольше точек в городе
Совершенно не фанат фастфуда, но пирогов иногда хочется. В таких случаях захожу сюда - и ассортимент большой и вкус отличный.
Просто замечательное кафе! Всегда великолепные, вкусные, свежие и качественные пироги. Очень большой выбор в меню. Приятный интерьер в кафе. Цены очень низкие для таких хороших пирогов (наверное скоро стоимость поднимут)! Прекрасное обслуживание: приветливые сотрудники. Я всем очень рекомендую сходить туда!
Хорошие пироги, куски большие, большой выбор, цены приемлемы, кафе маленькое, но уютное, места всегда есть, обслуживание быстрое. Находится рядом с метром. Очень вкусные пироги с мясом, с капустой, с курицей и яйцом, с рыбой. Можно делать заказы, свадебные торты делают хорошо и справедливо. Большое спасибо.
60 0
Если бы я писала отзыв, скажем, 3 месяца назад, он был бы положительным. Увы, Пироговый дворик испортился:-(. Помимо пирогов там были неплохие комплексные обеда. Так вот их стало просто невозможно есть! Обслуживание на очень низком уровне (у м. Пионерская в частности). Забывают заказы, несут очень медленно, запах от пищи такой, что я отказалась есть...
Отличное кафе! все вкусно готовят! цены не высокие! можно посидеть и замечательно покушать в обеденное время! в самом уютно и приятно! очень понравился пирог с семгой и луком! еще радуют комплексные обеды или пироговые завтраки! очень отлично работает персонал! радуют и акции в этом заведении! Рекомендую посетить и вспомнить вкус бабушкиных пирогов)
Хороший магазин для тех кто любит свежую выпечку и пироги. Тут можно купить пироги с различной начинкой, сладкие и нет. Я покупал удивительно вкусный пирог с яйцом, рисом и луком и тут же в кафе его ел запивая свежим горячим чаем. Остался доволен. Рекомендую.
Маленькая уютная кофейня, появившаяся совсем недавно, покорила нас своим основным напитком и обаянием бариста. Жан-Жак-Ив (так написано на бейдже) обходителен и своеобразен. Зимой часто заходила погреться, а сейчас там есть холодные молочные коктейли. Вполне себе хороши сендвичи с лососем и кленовые пеканы. Тут частенько бывают творческие вечера с музыкой и хэндмейдом. Правда, найти заведение не всем удается, внимательно смотрите по сторонам, когда идете от политеха к Первомайской или наоборот;)
Лучшие пироги! Лучшая стилизация! Всё соответствует названию! И пироги и дворик! Частенько захожу туда просто поужинать. Супы, салаты и естественно пироги - всё великолепного качества. Готовят с душой, не абы как. Приятно, что в городе есть такие места. Заказ приносят практически моментально, не смотря на постоянный ажиотаж. Огромный плюс - пироги на вынос. Часто берем с собой на работу. Наш главный спаситель на внеочередной корпоратив! Рекомендую!
Здравствуйте! Мой отзыв, как и многие, будет положительным! Тесто отменное, начинки очень интересные, мои любимые - это курник и яблочный с миндалем, просто объедение! Хочу сказать тем, кто сомневается, дотянет ли пирог до следующего дня, ДА, дотянет,покупала пирог накануне дня рождения, дабы привезти на работу, боялась, что будет уже не то, но положив его по совету продавца в холодильник на ночь, когда угощала коллег на работе с радостью заметила, что тесто осталось абсолютно таким же мягким! Абсолютно каждый сказал, что пирог очень и очень вкусен!
Всегда перекусываю в Пироговом дворике когда нахожусь рядом с университетом!очень вкусно - ни с чем больше не сравнится, большой выбор сладких и сытных пирожков) кусочек тех же самых пирожков внушительных размеров и вкусные) всем советую !
Приятное место. Я постоянно туда хожу и с подругой тоже хожу туда. Там по-настоящему вкусные пироги, с самыми разнообразными начинками: есть и со сладкими, а есть и сытные. Можно с собой брать. Девушки стоят в таких интересных нарядах, а-ля деревенские платья. Очень необычно. Внутри интерьер тоже под деревенский. Красивые перегородки, все обвито цветочками. Пироговый дворик – то место, куда можно с детьми ходить. У меня никогда не было никаких нареканий насчет обслуживания. Все в полном порядке. И всегда девушки улыбаются, что поднимает настроение. Открыли бы они побольше таких Пироговых двориков! )))
Отличное кофе с прекрасной кухней ,рекомендую будете довольны.
Очень вкусные пироги по доступным ценам. Возможность как нормально пообедать, так и забрать пирог домой. Радует наличие бара и вкусный кофе. Очень часто был в кафе рядом с м, "Академическая", особенно понравились, помимо пирогов, супчики. В кафе всегда много народу, иногда проблемно найти свободное место.
Отличное место что бы душевно попить чайку с пирожком. Все кафе этой сети очень хорошо оформленны и уютны. Пироги здесь хорошего качества и по вполне приемлемой цене (30-45 рублей за 125 грамм). Чай в чашке - 30 рублей. Всем советую попробовать пирог "Закусочный"!
Как-то относительно, хотя выбор большой! Темно в помещении!
У вас плохое настроение или депрессия? Тогда зайдите в Пироговый дворик и порадуйте себя от души. Ведь не что так не радует, как запах и вкус домашней выпечки. Разнообразный выбор всевозможной выпечки от самой обычной до фирменной, поразит ваше воображение. Сытные и сладкие пироги порадуют, даже самого привередливого гурмана. Свежайшие кондитерские изделия, от производителя. В уютном кафе вам предложат основные блюда и напитки. И не важно, какое у вас событие: свадьба, юбилей или день рождения, здесь всегда можно заказать торты любого размера и пироги. И, кстати здесь проводятся акции и можно получить подарок при покупки изделия. Пироговый дворик- это не только незабываемый вкус выпечки, но и качественный сервис!!!
Прикольная кафешка. Выпечка и действительно знатная. Частенько покупаю себе на обед на работу пироги. Коллеги любят, бывает скинемся все вместе, жребий кинем кому идти и вперед. С чайком или кофейком - самое оно! В самом кафе сижу не часто, бывает, если после работы с коллегой обсудить что-нибудь нужно, заходим, но не больше того. Хотя внутри кафешки довольно уютно, и обслуживание хорошее.
Так уж сложилось, что бываю тут часто. Что касается пирогов, то я предпочитаю брать только сытные, так как сладкие можно найти и вкуснее. Очень вкусные супы и жаркое. Борщ просто восхитителен! И десерты вкусные. А вот цены на салаты, мне кажется завышены. Жаль, что очень тесно, часто бывает очень много народу, который битком набивается в помещение. И посидеть становится негде, так как мест очень и очень мало. Ещё хотела бы сказать, что на политехнической девушки в той части, где пироги на вынос работают очень и очень медленно, что порой не кстати.
В данной сети кафе готовят замечательные пироги и пирожки. Выбор их весьма велик. Здесь вы найдете и пироги с капустой и булочки с маком, и всевозможные ягодные пироги. В общем, полакомитесь на славу и, что самое главное, недорого.
Самое уютное кафе, в котором мне когда-либо доводилось бывать! Отличное и разнообразное меню, оооочень вкусные пироги, цены тоже радуют). Я уже туда всех сводила). И никто еще не пожалел! Я желаю сети "Пироговый дворик" развиваться дальше и радовать нас всегда чем-то вкусным и новым! Спасибо!
Очень вкусные пироги по приемлимым ценам. Беру пироги и домой и на работу, так же приятно посидеть в их кафе за чашкой чая. Очень нравятся и десерты. Пробывала и обеды - очень вкусно и сытно. Часто бываю в кафе у метро Гражданский пр., очень уютно и вежливый персонал, а вот в кафе рядом с метро Лесная в шесть часов вечера меня отказались обслужить мотивируя тем, что у них нет сдачи с 500 рублей, предложили где-нибудь на улице разменять. Я покупать ничего не стала и именно в это кафе больше не хожу.
Одно из моих самых любимых кафе это Пироговый Дворик на Гражданском проспекте: очень недорогое, но при этом на удивление вкусные и разнообразные пироги и десерты! Бесподобный интерьер, а на столах всегда цветы и плавающие свечи, что создает атмосферу уюта и комфорта.
Можно недорого посидеть и покушать очень вкусные пироги. Также частенько заказываем пироги на работу.Всё всегда свежее и вкусное. Большой плюс-сеть кафе и магазинов. Приемлимые цены.
Очень вкусные пироги. Несколько лет на работу на праздники заказываем у них - всегда делают срок и очень вкусно. В самих кафе был пару раз, обслуживание не всегда на высоте.
User 775569 ответил Дима
27 февраля 2014 01:14
Да,вы прав но настроение не всегда у людей бывает хорошим,так и у официантов,я сома там работаю придти на работу с восьми утра и до 11:00 ночи,вы сами побудьте в нашей шкуре!
Очень сытные и вкусные пироги! Всегда большой выбор. Обстановка в кафе семейная, но если очень захочется, то можно заказать и пиво вместо чая или кваса. Очень вежливые официанты. Можно купить целый пирог на вынос, кстати, это отличный подарок!!
76 0
Часто ходили в Пироговый дворик в ТЦ Орловский (Шоссе революции, 14) - удобно перекусить после посещения других магазинов в этом ТЦ, или взять на вынос. Хороший ассортимент, вкусные и свежие пироги, всегда можно найти место где сесть. Особенно здорово, что там же есть игровая комната для детей - есть куда деть ребенка!
В Пироговом дворике также можно заказать свадебный торт, это можно сделать на Художников д.10 к.1, не факт, что он окажется именно таким, как на картинке, которую вы выберете, но вполне вкусным и нарядным. Кстати, необходимо позаботится о коробке для торта, когда будете его забирать, т.к. отдадут его просто на подносе.
33 0
Пользуюсь услугами " Пироговый двор" у метро Гражданский проспект. Покупаю пироги с мясом, творогом, изумительные с фруктами малиной и клубникой. С внуками заходим попить чай с пирогами и заказываем на дом. Довольна обслуживающим персоналом-молодыми ребятами и юными девушками. Спасибо им.
Кафе семейного формата. Очень вкусные абсолютно все пироги (проверено!). Также удобно заказывать пироги в офисы. Мы так часто делаем на праздники. Сытно, разнообразно и недорого. Процветания "Дворику"!
Отличное место, куда можно сходить покушать пирожки. Готовят очень вкусно, разнообразная начинка, вкусный чай. Хорошее обслуживание, находится рядом с метро.
Недавно открыли Пироговый дворик и у нас в Купчино. Тут большой выбор пирогов с различной начинкой, со сладкой и не только. Здесь же можно выпить чай или кофе. Так же можно заказать пирог с надписью для торжеств. Мне понравилось. Рекомендую.
постоянно хожу в это кафе) для меня как для бедного студента важны цены, а там они очень даже приличные! правда один раз были неполадки принесли холоднй суп и не 450 а 250гр и еще утверждали что это 250, но все обошлось. Вобщем хорошая кафешка
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе