Новая версия

191186, Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб., д. 22, — 1
Официальный сайт:
Сеть ресторанов:
Описание:
Пироговый дворик - это уютная атмосфера, вкусная выпечка, доброжелательный персонал. Если вы ищете кафе, в котором можно вкусно посидеть с друзьями или весело отметить день рождения ребенка с детскими аниматорами и специальным детским меню, то Пироговый дворик определенно достоин вашего внимания. Возьмите домой сладкий пирог для вечеринки или сытный для семейного вечера. Так же вы можете заказать эксклюзивный пирог или праздничный торт для любого торжества. С 2005 года ведет свою историю команда Пирогового дворика. Проверенная временем вкусная продукция в шаговой доступности порадует вас и ваших близких качеством и внешнем видом.
Инфо:
Ресторан:  Комната для курения, Летняя веранда, Бизнес ланч, Детская анимация, Детское меню, Еда на вынос, Завтраки
Способы оплаты:  Наличные
Это место лучшее для:  общения
Фильтр:  Доступ для инвалидов

Резюме отзывов

...ое уютное кафе, в котором мне когда-либо доводилось бывать! Отличное и разнообразное меню, оооочень вкусные пироги, цены тоже радуют). Я уже туда всех сводила). И никто еще не пожалел! Я желаю сети "Пироговый двори...
...и порадуют, даже самого привередливого гурмана. Свежайшие кондитерские изделия, от производителя. В уютном кафе вам предложат основные блюда и напитки. И не важно, какое у вас событие: свадьба, юбилей или день р...

Отзывы о кафе Пироговый Дворик

Сортировать по: порядку yell / по дате
Попала в кафе случайно, сначала подумалось, что здесь обыкновенный фаст-фуд, но попробовать решила однозначно. Могу сказать одно, здесь невероятно вкусные десерты, есть даже комплексные завтраки и обеды с пирогами. Очень понравились пироги, особенно влюбилась в пирог с сулугуни и томатами, очень необычно. При этом ценник очень удивил, таких цен за такие вкусные блюда, маловероятно, что вы найдете где-то еще.
Любимое место, где можно наесться до отвала за сущие копейки, особенно, когда действуют акции и бизнес-ланчи. Рекомендую супчик №уха по-Фински" и, конечно, же, сырный суп. Из минусов: персонал иногда подтупливает и официанты могут долго нести заказ
Приличное кафе, вкусно, сытно, недорого. Если нужно в центре поесть - очень удобно. Одно плохо - на Невском проспекте места мало, часто очередь на столики, туалет всего один, толчея. Порадовало недавнее пополнение меню различными десертиками - тирамису, фруктовый салат, панна котта. Также советую обратить внимание на пироговые обеды, завтраки и ужины - можно сытно поесть за небольшие деньги. Если не смущает теснота, то вы скорее всего уйдёте довольными.
Если вы хотите вкусно, сытно, но бюджетно перекусить, "Пироговый дворик"-идеальное место. Комплексные обеды, аппетитные десерты, воздушные пироги и широкий выбор напитков- все это вы найдете в меню. Обслуживание в кафе очень достойное: кассиры приветливые и дружелюбные, официанты чуткие и ненавязчивые.
Отличное месторасположение, уютный зал с видом на Казанский собор. Для центра божеские цены и замечательное обслуживание. Можно недорого перекусить, гуляя по городу или взять продукцию с собой на вынос на первом этаже. Особенно хороши ржаные калитки.
И пироги самые разные сытно поесть в охотку можно, и Wi-Fi, и комплексные обеды разнообразные, и десерт и мороженое. Аппетитно и цены невысокие. Удобно, прилично, ассортимент комплексных обедов разнообразен.
Не так-то просто сделать заведение фаст-фуда уютным и вкусным, особенно если оно находится в ТЦ. Однако создателям Пирового Дворика на Сенной это удалось. Большой ассортимент пирогов, которые почти все в наличии. Около 7 ланчей на любой вкус, куда выходят суп, салат, два куска пирога (сытный и сладкий) и чай. Чаще всего один кусок уносится с собой, поскольку обед очень сытный. Из минусов - ужины (жирноваты), а также большое количество народа в обеденное время. Больших столиков совсем немного, преимущественно маленькие круглые. Поэтому, когда приходишь в кафе, лучше сначала занять место (особенно, если с компанией), а потом уже заказывать еду.
Просто прекрасное кафе! Лучшие пироги, обслуживание, атмосфера. Цены подойдут для любого кошелька. Порция обеда огромная, всегда получается унести кусочек порога на потом! Спасибо Вам!!! )))
Отличное кофе с прекрасной кухней ,рекомендую будете довольны.
Совершенно не фанат фастфуда, но пирогов иногда хочется. В таких случаях захожу сюда - и ассортимент большой и вкус отличный.
Самые вкусные обеды!
Самое подходящее место для того , чтобы вкусно поесть и по доступной цене.

В нашем городе этих кафе не так то уж и много, но найти их всегда можно. Вы сможете выбрать любые пироги на ваш вкус : сладкие, сытные. Есть специальные прелоджения от кафе на новую выпечку. Если же вы хотите по обедать то за 150 руб, вы покупаете набор, в который входит суп, салат, два пирога (из них один на выбор),чай,обеды бывают трех видов : куриный, мясной и рыбный, так же завтраки , цена которых 150 руб (2 вида на ваш вкус). Приятное и быстрое обслуживание, в самом кафе всегда чисто и уютно. Единственное с 12 - 16 часов довольно большое количество народу, желающих покушать, а места в этом заведении не так то уж и много, особенно где можно посидеть.Приходиться
стоять и ждать.

В Пироговом дворике вы сможете заказать пироги для корпоративной вечеринки или домой, на радость родным и близким.
Маленькая уютная кофейня, появившаяся совсем недавно, покорила нас своим основным напитком и обаянием бариста. Жан-Жак-Ив (так написано на бейдже) обходителен и своеобразен. Зимой часто заходила погреться, а сейчас там есть холодные молочные коктейли. Вполне себе хороши сендвичи с лососем и кленовые пеканы. Тут частенько бывают творческие вечера с музыкой и хэндмейдом. Правда, найти заведение не всем удается, внимательно смотрите по сторонам, когда идете от политеха к Первомайской или наоборот;)
Замечательные кафе: большое разнообразие пирогов (всё очень вкусно), доступные цены, наличие ланчей (4 вида, цена в районе 150 руб), кроме того в продаже много супов и горячих блюд. Интересный интерьер, хотелось бы побольше точек в городе
Просто замечательное кафе! Всегда великолепные, вкусные, свежие и качественные пироги. Очень большой выбор в меню. Приятный интерьер в кафе. Цены очень низкие для таких хороших пирогов (наверное скоро стоимость поднимут)! Прекрасное обслуживание: приветливые сотрудники. Я всем очень рекомендую сходить туда!
Хорошие пироги, куски большие, большой выбор, цены приемлемы, кафе маленькое, но уютное, места всегда есть, обслуживание быстрое. Находится рядом с метром. Очень вкусные пироги с мясом, с капустой, с курицей и яйцом, с рыбой. Можно делать заказы, свадебные торты делают хорошо и справедливо. Большое спасибо.
Как-то относительно, хотя выбор большой! Темно в помещении!
Если бы я писала отзыв, скажем, 3 месяца назад, он был бы положительным. Увы, Пироговый дворик испортился:-(. Помимо пирогов там были неплохие комплексные обеда. Так вот их стало просто невозможно есть! Обслуживание на очень низком уровне (у м. Пионерская в частности). Забывают заказы, несут очень медленно, запах от пищи такой, что я отказалась есть...
Отличное кафе! все вкусно готовят! цены не высокие! можно посидеть и замечательно покушать в обеденное время! в самом уютно и приятно! очень понравился пирог с семгой и луком! еще радуют комплексные обеды или пироговые завтраки! очень отлично работает персонал! радуют и акции в этом заведении! Рекомендую посетить и вспомнить вкус бабушкиных пирогов)
Хороший магазин для тех кто любит свежую выпечку и пироги. Тут можно купить пироги с различной начинкой, сладкие и нет. Я покупал удивительно вкусный пирог с яйцом, рисом и луком и тут же в кафе его ел запивая свежим горячим чаем. Остался доволен. Рекомендую.
Лучшие пироги! Лучшая стилизация! Всё соответствует названию! И пироги и дворик! Частенько захожу туда просто поужинать. Супы, салаты и естественно пироги - всё великолепного качества. Готовят с душой, не абы как. Приятно, что в городе есть такие места. Заказ приносят практически моментально, не смотря на постоянный ажиотаж. Огромный плюс - пироги на вынос. Часто берем с собой на работу. Наш главный спаситель на внеочередной корпоратив! Рекомендую!
Здравствуйте! Мой отзыв, как и многие, будет положительным! Тесто отменное, начинки очень интересные, мои любимые - это курник и яблочный с миндалем, просто объедение! Хочу сказать тем, кто сомневается, дотянет ли пирог до следующего дня, ДА, дотянет,покупала пирог накануне дня рождения, дабы привезти на работу, боялась, что будет уже не то, но положив его по совету продавца в холодильник на ночь, когда угощала коллег на работе с радостью заметила, что тесто осталось абсолютно таким же мягким! Абсолютно каждый сказал, что пирог очень и очень вкусен!
Всегда перекусываю в Пироговом дворике когда нахожусь рядом с университетом!очень вкусно - ни с чем больше не сравнится, большой выбор сладких и сытных пирожков) кусочек тех же самых пирожков внушительных размеров и вкусные) всем советую !
Приятное место. Я постоянно туда хожу и с подругой тоже хожу туда. Там по-настоящему вкусные пироги, с самыми разнообразными начинками: есть и со сладкими, а есть и сытные. Можно с собой брать. Девушки стоят в таких интересных нарядах, а-ля деревенские платья. Очень необычно. Внутри интерьер тоже под деревенский. Красивые перегородки, все обвито цветочками. Пироговый дворик – то место, куда можно с детьми ходить. У меня никогда не было никаких нареканий насчет обслуживания. Все в полном порядке. И всегда девушки улыбаются, что поднимает настроение. Открыли бы они побольше таких Пироговых двориков! )))
Хорошее место с богатым выбором и демократичными ценами.
Очень вкусные пироги по доступным ценам. Возможность как нормально пообедать, так и забрать пирог домой. Радует наличие бара и вкусный кофе. Очень часто был в кафе рядом с м, "Академическая", особенно понравились, помимо пирогов, супчики. В кафе всегда много народу, иногда проблемно найти свободное место.
еще отзывы
Эта информация устарела, и возможно не соответствует действительности.

"Пироговый Дворик"

предлагает стать поклонниками нашей кухни - оформить заказ свадебных и праздничных тортов и пирогов, караваев, детского торта -
Вы будете приятно удивлены не только незабываемым вкусом нашей выпечки, но и качеством сервиса.

АКЦИЯ! При заказе свадебного торта - каравай в подарок!