8 (812) 313-10-618 (812) 313-10... — показать

8 (812) 313-10-618 (812) 313-10... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-10-61 ещё
4.471 отзыв
Есть доставка

Про «Кафе-пекарня Пироговый Дворик в Санкт-Петербурге»

Пироговый дворик - это уютная атмосфера, вкусная выпечка, доброжелательный персонал. Если вы ищете кафе, в котором можно вкусно посидеть с друзьями или весело отметить день рождения ребенка с детскими аниматорами и специальным детским меню, то Пироговый дворик определенно достоин вашего внимания. Возьмите домой сладкий пирог для вечеринки или сытный для семейного вечера. Так же вы можете заказать эксклюзивный пирог или праздничный торт для любого торжества. С 2005 года ведет свою историю команда Пирогового дворика. Проверенная временем вкусная продукция в шаговой доступности порадует вас и ваших близких качеством и внешнем видом.

Кухня 8
Европейская
Интернациональная
Итальянская
Осетинская
Русская
Французская
Тип ресторана и кафе 9

Отзывы про Кафе-пекарня Пироговый Дворик в Санкт-Петербурге (71)

4.4
Пироги просто пушка. Кухня тоже вкусная.
Кафе есть в любом районе города- всегда можно найти пироговый дворик поблизости
Цены не кусаются. Рекомендую
Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Ждем вас снова!
Очень красивый зал) Удачное месторасположение, для туристов самое то. Вежливый персонал и вкусные пироги - это Пироговый дворик.
Добрый вечер, Александр. Спасибо за отзыв. Ждем вас снова!
Люблю это место со времен своего студенчества. Здесь очень вкусные пироги на любой вкус. Цены демократичные. Раньше было сложно найти столик, так как ресторанчик был маленький, но с тех пор как они расширили площадь, с этим стало проще. За столиками у окон открывается красивый вид на Казанский собор
Добрый день, Кристина!

Спасибо за ваш положительный отзыв. Ждем вас снова :)

С уважением, Пироговый Дворик
Дешево и сердито. Приходим сюда с друзьями, когда хочется сытно поесть и не разориться. Здесь хорошие обеды. Меню в принципе разнообразное, есть и супы, и второе, и пироги. Рекомендую пирог с курицей и грибами, жаркое в горшочке тоже вкусное. Довольно много места: два этажа и несколько залов. Правда, в час-пик (обеденное время по будням, выходные) все равно непросто найти столик.
Добрый день. Алексей!

Спасибо за ваш положительный отзыв. Ждем вас снова :)

С уважением, Пироговый Дворик
Раньше было ничего, сейчас обслуживание отвратительное. Пришел только из-за того, что сильно проголодался.
"-У вас столовые приборы есть? Вы мне их дадите?
- Ну, наверное."
Это что за панибратство вообще? Что за обращение такое? Я что вашим сотрудникам приятель какой-то?
Но безналу не расплатиться по тому, что девушка на кассе не умеет им пользоваться!
Кошмар!
Я тут никогда принципиально ничего больше не куплю.
Я понимаю, что это производство а не кафе, но все же, давайте будем вежливы и учтивы друг к другу.
Все вышесказанное касается отделения на Барклаевской улице, в остальных филиалах обслуживание хорошее.
Здравствуйте!

Простите, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией :(

Понимаем, что прошло много времени, но мы надеемся на ваше участие для решения возникшего недопонимания. Мы согласны, что ситуация произошла неприятная. Пожалуйста, свяжитесь с нами через почту mobile@pirogov-dvorik.ru и подскажите дату и время вашего обращения, а также контактный телефон для связи. Обещаем эффективно разобраться в ситуации.

А с сотрудниками мы обязательно проведем беседу для устранения проблем с сервисом.

Кафе-пекарня Пироговый Дворик в Санкт-Петербурге на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел