Пироговый Дворик Сеть

Невский проспект,
Район: Центральный

Про Пироговый Дворик

Предложить изменения Компания закрылась
Пироговый дворик - это уютная атмосфера, вкусная выпечка, доброжелательный персонал. Если вы ищете кафе, в котором можно вкусно посидеть с друзьями или весело отметить день рождения ребенка с детскими аниматорами и специальным детским меню, то Пироговый дворик определенно достоин вашего внимания. Возьмите домой сладкий пирог для вечеринки или сытный для семейного вечера. Так же вы можете заказать эксклюзивный пирог или праздничный торт для любого торжества. С 2005 года ведет свою историю команда Пирогового дворика. Проверенная временем вкусная продукция в шаговой доступности порадует вас и ваших близких качеством и внешнем видом.
Доставка Еда на вынос Бизнес-ланч Бронирование столиков Для детей Комната для курения Летняя веранда Детское меню Наличные
Пн
10:00 - 23:00
Вс
10:00 - 23:00
Закрыто сейчас

Отзывы про Пироговый Дворик (61)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Пироги тут очень вкусные, вот только стала замечать что меня систематически обсчитывают на кассе. Подала даже жалобу в роспотребназор, сложилось такое чувство что они проверяли этот магазин только чтобы получить свой откат. Потому что кассиры по прежнему пытаются обмануть.
Хорошая пекарня, продукцию которой я неоднократно покупал к праздничному столу, да и просто так. Готовят достойно, удобно, что много точек продаж по городу. Но единственное, что цены бы чуть пониже) особенно для постоянных клиентов)
Обожаю их пироги! просто обалденные!! таких пирогов больше нигде не встретить! ну а само заведение очень приятное и уютное, так что 5 баллов вам!
Отличное студенческое кафе. И хотя я уже очень давно не студент иногда захожу в это кафе перекусить или пообедать. Очень вкусные и разнообразные пироги. Единственный минус заведения филиала на канале Грибоедова это теснота. Клиентов много, а столиков мало. Надо расширяться.
Удобное и весьма оригинальное заведение в Питере, по крайней мере, на его стадии появления среди "ларьков". Пироги вкусные, большой ассортимент и опцимальность. Так же можно заказать заранее и забрать позже. Но цены весьма и весьма)
Замечательные пироги и классные комплексные обеды, действительно получается очень выгодно. Сеть двориков уже старая, так что имеет даже некоторый налет "местности" и "питерскости". Своего рода достопримечательность. Сюда ходят местные, что длю туристов дополнительный сигнал о том, что заведение посетить стоит.
Отличный место для того, чтобы недорого и вкусно покушать) Работаю недалеко от этого кафе, поэтому иногда хожу туда купить что-то себе на обед. Очень люблю их солёные пироги мясом и сыром сулугуни, и сладкие с вишней. Они действительно, очень вкусные. Раньше ещё брала у них комплексные обеды, но сейчас перестала - они стали хуже. Кафе не самое дорогое, я бы сказала в средней ценовой категории. Я в основном всегда пироги беру с собой, поэтому относительно качества обслуживания в заведении трудно сказать + или -. На вынос пироги они отдают в течении 5 минут. При этом пироги всегда горячие и свежие
Самое подходящее место для того , чтобы вкусно поесть и по доступной цене. В нашем городе этих кафе не так то уж и много, но найти их всегда можно. Вы сможете выбрать любые пироги на ваш вкус : сладкие, сытные. Есть специальные прелоджения от кафе на новую выпечку. Если же вы хотите по обедать то за 150 руб, вы покупаете набор, в который входит суп, салат, два пирога (из них один на выбор),чай,обеды бывают трех видов : куриный, мясной и рыбный, так же завтраки , цена которых 150 руб (2 вида на ваш вкус). Приятное и быстрое обслуживание, в самом кафе всегда чисто и уютно. Единственное с 12 - 16 часов довольно большое количество народу, желающих покушать, а места в этом заведении не так то уж и много, особенно где можно посидеть.Приходиться стоять и ждать. В Пироговом дворике вы сможете заказать пироги для корпоративной вечеринки или домой, на радость родным и близким.
Попала в кафе случайно, сначала подумалось, что здесь обыкновенный фаст-фуд, но попробовать решила однозначно. Могу сказать одно, здесь невероятно вкусные десерты, есть даже комплексные завтраки и обеды с пирогами. Очень понравились пироги, особенно влюбилась в пирог с сулугуни и томатами, очень необычно. При этом ценник очень удивил, таких цен за такие вкусные блюда, маловероятно, что вы найдете где-то еще.
Приличное кафе, вкусно, сытно, недорого. Если нужно в центре поесть - очень удобно. Одно плохо - на Невском проспекте места мало, часто очередь на столики, туалет всего один, толчея. Порадовало недавнее пополнение меню различными десертиками - тирамису, фруктовый салат, панна котта. Также советую обратить внимание на пироговые обеды, завтраки и ужины - можно сытно поесть за небольшие деньги. Если не смущает теснота, то вы скорее всего уйдёте довольными.
Очень вкусные и не дорогие пироги где к тому же много начинки, не мало важно. В кафе на Грибоедова очень приятная атмосфера и интерьер оформлен в итальянском стиле. Особенно приятно заполучить столик на втором этаже с видом на Казанский собор и канал Грибоедова.
Замечательные кафе: большое разнообразие пирогов (всё очень вкусно), доступные цены, наличие ланчей (4 вида, цена в районе 150 руб), кроме того в продаже много супов и горячих блюд. Интересный интерьер, хотелось бы побольше точек в городе
Просто замечательное кафе! Всегда великолепные, вкусные, свежие и качественные пироги. Очень большой выбор в меню. Приятный интерьер в кафе. Цены очень низкие для таких хороших пирогов (наверное скоро стоимость поднимут)! Прекрасное обслуживание: приветливые сотрудники. Я всем очень рекомендую сходить туда!
Любимое место, где можно наесться до отвала за сущие копейки, особенно, когда действуют акции и бизнес-ланчи. Рекомендую супчик №уха по-Фински" и, конечно, же, сырный суп. Из минусов: персонал иногда подтупливает и официанты могут долго нести заказ
Хорошие пироги, куски большие, большой выбор, цены приемлемы, кафе маленькое, но уютное, места всегда есть, обслуживание быстрое. Находится рядом с метром. Очень вкусные пироги с мясом, с капустой, с курицей и яйцом, с рыбой. Можно делать заказы, свадебные торты делают хорошо и справедливо. Большое спасибо.
Одно из любимых мест! Всегда советую зайти сюда знакомым, приезжающим в Санкт-Петербург. Особенно люблю крем-супы и огромные обеды, которые стоят около 200 рублей. Очень рада за заведение, что они наконец расширили свое помещение и добавили несколько новых залов. Стало просторнее, а народу все равно всегда очень много. Дешево, вкусно, уютно!
Если бы я писала отзыв, скажем, 3 месяца назад, он был бы положительным. Увы, Пироговый дворик испортился:-(. Помимо пирогов там были неплохие комплексные обеда. Так вот их стало просто невозможно есть! Обслуживание на очень низком уровне (у м. Пионерская в частности). Забывают заказы, несут очень медленно, запах от пищи такой, что я отказалась есть...
И пироги самые разные сытно поесть в охотку можно, и Wi-Fi, и комплексные обеды разнообразные, и десерт и мороженое. Аппетитно и цены невысокие. Удобно, прилично, ассортимент комплексных обедов разнообразен.
Отличное месторасположение, уютный зал с видом на Казанский собор. Для центра божеские цены и замечательное обслуживание. Можно недорого перекусить, гуляя по городу или взять продукцию с собой на вынос на первом этаже. Особенно хороши ржаные калитки.
Отличное кафе! все вкусно готовят! цены не высокие! можно посидеть и замечательно покушать в обеденное время! в самом уютно и приятно! очень понравился пирог с семгой и луком! еще радуют комплексные обеды или пироговые завтраки! очень отлично работает персонал! радуют и акции в этом заведении! Рекомендую посетить и вспомнить вкус бабушкиных пирогов)
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе