8 (812) 942-97-218 (812) 942-97... — показать

8 (812) 942-97-218 (812) 942-97... — показать
+7 812 942-...+7 812 942-97-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Руднева, д 22 к 2
17Н помещение

Про «Питер Файер на улице Руднева»

Компания Питер Файер - это завод-изготовитель противопожарных светопрозрачных конструкций (окна, витражи и остекленные двери) и металлических конструкций (двери, люки, ворота). Все производимые изделия проходят обязательные испытания на огнестойкость и имеют высокий предел огнестойкости. Компания имеет лицензию на осуществление работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности. Имея собственное производство, компания Питер Файер готова предложить вам изготовление нестандартных металлических конструкций в соответствии с вашими параметрами помещения. Специалисты компании осуществляют гарантийное и послегарантийное обслуживание металлических конструкций и осуществляют доставку противопожарных конструкций по всей России.

Охрана 1
Противопожарное оборудование

Отзывы про Питер Файер на улице Руднева (20)

4.6
Чуть больше года нам хорошо служат противопожарные конструкции BARS, которые мы купили тут. Очень рады, что не ошиблись в выборе организации и при случае будем закупаться тут.
Хорошая профильная торговая компания. С весьма разнообразным ассортиментом противопожарного оборудования и вполне нормальными ценами. По ходу устранения недостатков, обозначенных в ходе проверки нашего цеха службой МЧС, закупали у Питер Файер противопожарные раздвижные двери и десяток люков. От оформления заявки до доставки и монтажа - всего четыре дня. Качество оборудования на достойном уровне, претензий не имеем.
Заказывали противопожарные двери Dyx, с установкой. Работой и ценой мы полностью довольны, привезли быстро, установили аккуратно.
На наше предприятие приобрели несколько раздвижных противопожарных дверей. Конструкция работает хорошо. Двери служат нам почти год. Проблем выявлено не было. Благодарим за качество!
Заказали несколько противопожарных дверей раздвижных. Доставили их быстро и проблем с установкой не было. Двери работают как надо, ничего не заклинивает. Спасибо за качество!
Питер Файер на улице Руднева на карте