Пивной бутик Бакунин

Предложить телефон
800–1200 руб.

Про «Пивной бутик Бакунин»

Бакунин - одновременно небольшой бар и пивной бутик в центре города, на пересечении 2-й Советской и Дегтярной улиц. В ассортименте представлено около 300 сортов бутылочного и разливного пива. Разливное пиво - в основном бельгийское, немецкое и британское; некоторые сорта - постоянно в меню, некоторые - периодически обновляются. Особенность заведения и его предмет гордости - наличие в продаже крафтовых сортов пива от российских пивоваров, многие партии которых варятся один раз и в ограниченном количестве. За стойкой зачастую можно встретить владельцев, а все сорта пива - попробовать или взять с собой. Отличное место для ценителей пива, где можно приятно провести время за барной стойкой или одним из нескольких деревянных столов и попробовать новые и оригинальные сорта пива.

Музыка 6
Бронирование столиков
Для пива с друзьями
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Пивной бутик Бакунин (7)

4.6
Отличное пиво, большое разнообразие, часто люблю посидеть здесь с друзьями.
Если вы хотите вечерком выпить вкусного пива/эля/сидра, закусив чем-нибудь вроде разнообразного сыра, то вы пришли по адресу. Небольшой бутик вмещает в себя огромный выбор пива на любой вкус (цены тоже не кусаются), само помещение вполне уютно. Стоит учесть, что мест не слишком много, а уровень шума может быть выше среднего.
Рекомендую парам и небольшим группам, желающим отлично провести время в центре города (расположен Бакунин недалеко от метро).
Отличное место для посиделок с друзьями. Я люблю попробовать новое вкусное пиво, а в этом заведении по довольно доступным ценам разливное пиво и возможность взять на вынос. Кроме разливного большая карта бутылочных сортов. Праздновали тут день рождения друга еще в марте, а потом брали на вынос в апреле много пива тоже, но я планирую вернуться в это заведение в ближайшее время-летом)
Из минусов только - мало закуски, отсутствие серьезной пищи, поэтому перед походом стоит подкрепиться где-нибудь.
Наше любимое местечко!!! Здесь всем всегда рады, и оооочень вкусное пиво! Советую всем! Особенно нравится сервис, обслуживают, как друзей. Причем сразу с первого раза и всех, не обязатеьно завсегдатаев.
Никогда не видела такого количества пива в одном заведении! Пивной бутик Бакунин поражает обилием различных сортов пива из Англии, Бельгии, Германии, Чехии и "даже" России. Несмотря на то, что сотрудник бутика подбирал нам пиво исходя из наших предпочтений выбор было сделать крайне сложно.
В итоге мы взяли сидр St. Anton яблочный и грушевый (Россия), разливное вишневое пиво из Бельгии, не фильтрованное пиво также из Бельгии, темное немецкое пиво "с копченостями", крепкое пиво и английское пиво Breakspear Oxford Gold. За все это мы заплатили чуть меньше 1500 рублей.
Хотите выпить вкусного и хорошего пива? тогда вас сюда :)
Всегда хожу за пивом только сюда)
Пивной бутик Бакунин на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел