Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Охрана и безопасность в Санкт-Петербурге

Проектно-монтажная компания *Строй-Универсал*

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 7
офис 340

Похожие организации

Про «Проектно-монтажная компания *Строй-Универсал*»

Более 9 лет мы занимаемся разработкой, монтажом и обслуживанием систем безопасности и связи для промышленных сооружений, общественных зданий жилого и нежилого типа. За это время мы оборудовали более 1000 объектов по России и СНГ системами технических средств охраны, а также комплексами автоматизированной противопожарной защиты. Благодаря практике поточного метода нам одинаково удобно и выгодно оказывать услуги частным лицам и компаниям из любых сфер деятельности по ценам ниже, чем у конкурентов на 40%!

ПМК «Строй-Универсал» проектирует, устанавливает и обслуживает:
• системы видеонаблюдения;
• системы контроля и управления доступом;
• структурированные кабельные системы (СКС);
• интегрированные системы безопасности;
• системы защиты периметра;
• многоабонентские аудио- и видеодомофоны;
• системы пожаротушения;
• системы охранной и пожарной сигнализации;
• системы автоматизированной противопожарной защиты для жилых и промышленных зданий и сооружений;
• системы речевого пожарного, аварийного оповещения и трансляционного вещания;

Отзывы про Проектно-монтажная компания *Строй-Универсал* (1)

Контора хорошая, заказывал проектировку и монтаж видео наблюдения . Очень оперативно справились с задачей. Плюс скидку получил. Соседи тоже кстати заинтересовались. Теперь моя безопасность под наблюдением ))). Молодцы и спасибо за скидку. С уважением, Сергеев Анатолий Борисович.
Проектно-монтажная компания *Строй-Универсал* на карте