8 (812) 616-03-538 (812) 616-03... — показать

8 (812) 616-03-538 (812) 616-03... — показать
+7 812 616-...+7 812 616-03-53 ещё

Про «Почта России, Управление Федеральной Почтовой Связи Санкт-петербурга и Ленинградской Области, Филиал Фгуп Почта России»

Почта России, Управление Федеральной Почтовой Связи Санкт-петербурга и Ленинградской Области, Филиал Фгуп Почта России  оказывает различные почтовые услуги, такие как: посылки, услуги почтовой связи, экспресс-почта, отправления первым классом. Также,на Почте России вы можете получить пенсию или пособие, а также оформить их доставку на дом; оформить почтовые переводы посредством Киберденьги, оплатить коммунальные платежи, оплатить услуги сотовой связи, Интернета и телевидения; оплата кредитов, оказание страховых услуг. Также на Почте России вы можете купить проездной билет; использовать услуги телефонной связи; подписаться на периодические издания; купить конверты, марки, открытки и другое. Почта России быстро и оперативно доставит посылку или письмо по необходимому адресу, позволит легко и быстро оплатить нужные услуги.

Правовые и социальные услуги 1
Федеральные службы

Отзывы про Почта России, Управление Федеральной Почтовой Связи Санкт-петербурга и Ленинградской Области, Филиал Фгуп Почта России (45)

1.4
Почтовое отделение 195273!
Абсолютная некомпетентность и полное нежелание сотрудников работать и помогать клиентам. Приходишь с оформленной заявкой на отправку, сразу начинают хамить, что принес убогую коробку, что она ужасная и т.п. Ок! Отправить то как? А тебе про то, оформили не так, это сделали не так. Думаешь, ну сделайте как надо - мне же надо отправить, зачем меня тут поносить уже? Навязывают пакет - фиг с ним, давайте пакет этот. Отправить то как? А тебе, что надо платить за отправку. Стоп! Подождите! Я пришел отправить посылку за счет покупателя, да я согласен на пакет Ваш, и я говорю, что платит получатель. Что надо сделать? Правильно! Оформить отправку, где будет плательщиком получатель! Что делает сотрудница? Зовет заведующую и говорит, что я не хочу платить за отправку!!!
Ну да! Я не хочу платить, но смысл же не в этом! Я хочу отправить за счет получателя и слушаю хамтсво уже минут 5 без перерыва, и что ей пофиг, что там в приложении указано, и что я просто пришел и качаю права какие. И что, пытаясь начать объяснить заведующей что происходит, назвал сотрудницу эту "она", а она не она, а она "Вы". Представляете? ))) Ну то, что там образования даже школьного нет, сразу видно.
В общем, мне со скандалом вернули мою посылку и никто ничего не отправил.
Работа ниже дна морского. Заведующая тоже решила не разбираться в проблеме. Это особенно понравилось. Просто такая: "Нам не нужен скандал, отдай посылку!".
Вся суть работы настроена так, чтобы не работать!
Хочу написать о Почтовом отделении в Мга, Ленинградской области.187300. Очень внимательно выполняют свою работу. Отправляла несколько раз посылки- помогли, об’яснили. А Оксана Корчагина, всегда помогает мне и делом и добрым словом. Пенсионер-инвалид Гончарова А.А.
контора сама себе на уме. бабка блокадница сидит ждëт пока ей пенсию дадут, а они обедать изволят.... в расписании никаких обедов... отстой, позор державы...
На днях пришла ко мне посылка отправленная из Всеволожска индекс188640,она пришла вскрыта,все ценное изъято.Как могут ВОРЫ работать на почте.Хотелось бы что бы руководство навело порядок,По каким критериям принимают на работу и почему нет никакого контроля.
С 09.07.16г. в почтовом отделении связи индекс 188462 д.Фалилеево, Кингисеппского р-на лежит посылка из интернет-магазина из.г.Сочи наложным платежом, а сегодня уже 23 июля и я не могу её получить,т.к.на почте нашей меняют программу (невозможно отправлять денежные переводы)и не получить посылку. Программу меняют в течение 3-х часов мне ответили пл телефону, который указан на официальном сайте Почта России.А у нас меняют программу третью неделю и никому дела нет, что почтовое отделение завалено посылками. Мы приходим каждый день, а нам завтра-послезавтра и так с 14 июля. Жаль, что я уезжала с 11 по 15 и не успела ее получить сразу. Теперь посылку 8 августа могут отправить назад в Сочи. Посылка и так шла из Сочи в Краснодар, из Краснодара в Ростов- на -Дону, Из Ростова в Москву, из Москвы в Санкт-Петербург, из Питера в Кингисепп и из Кингисеппа в Фалилеево и так с 30 июня по 9 июля. Представляете, если не переустановят новую программу, то путь посылки назад в Сочи через 5 городов снова. Какой-то кошмар, а не Почта России, если живёшь в глубинке...

Частые вопросы про Почта России, Управление Федеральной Почтовой Связи Санкт-петербурга и Ленинградской Области, Филиал Фгуп Почта России

Почта России, Управление Федеральной Почтовой Связи Санкт-петербурга и Ленинградской Области, Филиал Фгуп Почта России находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 61
1-3 этаж.

Почта России, Управление Федеральной Почтовой Связи Санкт-петербурга и Ленинградской Области, Филиал Фгуп Почта России на карте