8 (812) 719-71-198 (812) 719-71... — показать

+7 812 719-...+7 812 719-71-19 ещё
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 17
цокольный этаж
800–1200 руб.

Про «Ресторан Подстреленная гусыня на площади Восстания»

"Подстреленная гусыня" - это сеть чешских пивниц, работающая в Северной столице. Одно из заведений сети располагается на улице Восстания близ станции метро "Площадь Восстания" и Невского проспекта. В пивнице "Подстреленная гусыня" гости могут расслабиться за кружкой пенного напитка, пообщаться с друзьями, посмотреть спортивные трансляции. Можно также воспользоваться бесплатным доступом к Wi-Fi. В меню пивницы "Подстреленная гусыня" представлены блюда европейской и чешской кухни. Барная карта наверняка порадует любителей пива: в ней представлены пятнадцать сортов этого хмельного напитка. Днем в пивнице подают по-чешски сытный бизнес-ланч. Двери пивницы "Подстреленная гусыня" на улице Восстания открыты ежедневно до полуночи.

Тип ресторана и кафе 5
Бронирование столиков
Для пива с друзьями
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про Ресторан Подстреленная гусыня на площади Восстания (7)

3.3
Очень сильно рекомендую персоналу стать более дружелюбным по отношению к гостям.
К сожалению, 30 января 2019 года за барной стойкой работали люди, которые не имеют уважения к клиентам. Мой друг ходит в Ваш бар более 3 лет(!), его знает администратор. Но сегодня на просьбу сделать раздельный счет (мы не говорили, что мы вместе; мы пришли с разницей в 10 минут) нам указали на то, что это невозможно. Потом за барной стойкой девочки начали говорить "они все любят качать свои права". Господа, при чем тут ВСЕ? Какое право вы вообще имеет так отзываться о гостях? И это по-вашему уважительное отношение к клиентам? Это хамство. Я готов убрать данный отзыв, но такое отношение к нам, как к клиентам, это перебор. Мы - не все, и мы - не качали свои права. Мы просто попросили раздельный счет.
Хорошая кухня, неплохой выбор пива, но, к сожалению, из питерского крафтового только василеостровская "Синяя борода". А на мой взгляд - крафт - это как раз самое интересное сегодня в пивоварении. Хотелось бы больше сортов.
Кстати, выбор чешских настоек просто великолепный!
ахахаа меня название просто впечатляет ,умора вообще. и внутри всегда весело,какая бы компания со мной не была, там атмосфера всегда веселая.
Уже третий год стараемся хоть раз в месяц, получив пенсию, посетить Ваше заведение и, главное - устроить себе праздник, главным блюдом на котором ВСЕГДА Темный тамплиер(раньше ) теперь или Темное Крушовице для меня и Светлый литовер для жены.
Но никогда не празднуем без Ващих "чешкких колбасок" и регулярно просит передать нашу благодарность шеф-повару.
Имеем карту " постоянного" посетителя, что было очень удобно (раньше), а сейчас - пользуемся временными скидками, что не менее удобно.
И что ещё очень нравится - ВСЕГДА очень приветливые девушки-официантки.
Кстати были несколько раз в "Гусыне" на Восстания - не совсем то и по колбаскам и по приветливости.
А вот на Графский скоро снова пойдем и порадумся.
Ресторан Подстреленная гусыня на площади Восстания на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел