8 (812) 573-99-138 (812) 573-99... — показать

+7 812 573-...+7 812 573-99-13 ещё
г Санкт-Петербург, пер Вяземский, д 3
1-4 этаж

Про «Поликлиника # 32»

Поликлиника # 32 - многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение. В состав входит женская консультация №14, поликлиника для взрослого населения, отделение медицинской реабилитации, отделение скорой помощи, а так глаукомный кабинет, который принимает пациентов Василеостровского и Петроградского районов, страдающих глаукомой. Опытные кардиологи, неврологи, инфекционисты, онкологи, офтальмологи, ЛОРы, эндокринологи и урологи дадут полную консультацию и окажут максимально эффективную помощь если это необходимо. В поликлинике открыты дневной стационар, хирургическое отделение, где проводятся амбулаторные операции; отделения лучевой и функциональной диагностики.

Виды массажа 2
Магнитотерапия
Массаж
Ультразвук
Фототерапия

Специалисты Поликлиника # 32 (66)

Фотография специалиста Волкова Наталья Эдуардовна
Буданцева
Лидия Алексеевна
Физиотерапевт
Стаж 15 лет

Отзывы про Поликлиника # 32 (23)

3.0
Специалист СМЕРИЧИНСКАЯ Анна Анатольевна - Амбициозность - вот ее критерий!!! Обязательно доказать пациенту, что она умнее его и ХОЗЯЙКА не только в кабинете, но и вообще его судьбы. Не стесняется вступать с пациентом в полемику, вместо того, чтобы заглушить нарастающее раздражение от ее хамского и наглого поведения! До обсуждения результатов анализов так и не дошли. Тем более о курсе лечения или поддержания организма. Вывод - нужно переводиться к другому терапевту... И зачем таких вот "врачей" держат в гос.поликлиниках? За наши отчисления, налоги ведь там находится.. Именно НАХОДИТСЯ, а не лечит!!! ПОЗОР!!!!
Григорьева Е.Ю.-хороший терапевт!Есть хорошие специалисты среди хирургов и начальства больницы!НачМед супер,как и оснащение больницы.Есть и минусы,как везде!К кому попадёшь!В общем неплохо,все подскажут,хотя есть и бюрократизм!
Хороший реабилитационный центр и грамотные специалисты.
Была на приеме у молодого специалиста,Смеречинской Анны Анатольевны, достаточно уважительно,компетентно отнеслась к проблеме,осмотрела,назначила исследования.После результатов написала препараты и эффект был через неделю,как и было скащано.Хочу сказать спасибо таким врачам.
В поликлинику набрали молодых врачей, по всей видимости двоечников медицинских вузов. Пришел на прием к врачу с конкретной проблемой, терапевт Смеречинская Анна написала на листочке список препаратов, которые нужно купить, список состоял из 15 пунктов, такое ощущение, что девушка написала все препараты, которые вообще знала. На мой вопрос, зачем так много? Получил убедительный ответ что-то вроде - "лучше с запасом, я же не знаю у кого-что". Спустя 3 недели мой кашель так и не прошел до конца, я пришел к вышеуказанному терапевту на прием (без записи) за пол часа до конца ее рабочего дня, из пациентов не было никого. Как только терапевт узнала, что я без записи сразу же в грубой форме отказалась меня слушать, сказав что я не критичный больной. Пытался объяснить что мне нужна только ее рекомендация как врача, но ей было насрать, у нее 30 минут до конца рабочего дня. Девушка 1994 года рождения, а уже так устала от своей профессии.
Ужасный врач- Саладин, советую обходить его стороной. Пришла на прием с температурой 38, не осмотрел, не послушал, зато довольно много язвил и шутил(или нет) на тему того, что никто не хочет работать. Абсолютная, 100% некомпетентность.

Частые вопросы про Поликлиника # 32

Как узнать график работы Поликлиника # 32 ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 573-99-13

Поликлиника # 32 находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Вяземский, д 3