8 (812) 352-59-018 (812) 352-59... — показать

Поликлиника # 53

8 (812) 352-59-018 (812) 352-59... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 37

Про «Поликлиника # 53»

Очень редко можно встретить человека, который никогда не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает трудно уберечь его: возникновение эпидемий, слабая иммунная система, хронические недуги, растяжения или переломы — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Поликлиника # 53 (оценка на портале Yell.ru — 3.7) — это организация, которая работает в целях восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (анализы биоматериалов, МРТ или КТ, рентген, УЗИ и так далее).

Поликлиника # 53 является городским учреждением, в связи с чем здесь можно наблюдаться в рамках действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные клиники дают гражданам возможность в определенное время проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, таких как осмотр в целях профилактики и разнообразные варианты диагностики скрытых болезней. О правилах записи к нужному вам доктору и дополнительных платных услугах можно разузнать в регистрационном окне учреждения.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 37, недалеко от метро Приморская.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-15:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 352-59-01.

Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Поликлиника # 53 (44)

3.7
Огромное человеческое спасибо неврологу и терапевтам!
Хочу поблагодарить врачей-офтальмологов за точное диагностирование заболевания и оперативное решение вопроса о предстоящей операции. Эти люди знают свое дело и не просто так сидят в кабинетах, а действительно помогают своим пациентам чем могут. Спасибо им еще раз.
Хочу сказать, что мне очень нравится 53 поликлиника и с точки зрения организации работы, и с точки отношения к пациентам. Всегда чисто, это важно! Не встречал там ни разу хамского отношения. Очень благодарен врачам!
Отличный доктор, профессионально ведет прием больных, терпеливо выслушивает жалобы, отвечает на вопросы, относится к людям с уважением. Старательно и грамотно разбирается в любой возникающей в ходе лечения ситуации. Неудивительно, что больные отвечают этому врачу также любовью и уважением. Успехов Вам, Ольга Викторовна, наш замечательный доктор, и, конечно, огромного терпения в Вашем благородном труде!
А я хочу выразить благодарность работникам регистратуры. Мне дали направление к кардиологу и эндокринологу, врач нашей поликлиники сказала предварительно записаться, дозвонилась, меня записали, еще спросили, какой день меня устраивает, какое время примерно, очень вежливо. Через три дня приехала на прием, в регистратуре сказали, что карта моя уже в кабинете, за час побыла на приеме у двух врачей. И еще хочу сказать, что на этажах очень чисто, в туалете тоже.
Поликлиника # 53 на карте
Профилактика и лечение травм