8 (812) 317-77-138 (812) 317-77... — показать

Поликлиника # 81 (максимилиановская Лечебница)

8 (812) 317-77-138 (812) 317-77... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-77-13 ещё
г Санкт-Петербург, пл Казанская, д 54/19
1-4 этаж

Про «Поликлиника # 81 (максимилиановская Лечебница)»

Очень редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает сложно сохранить его: травмы конечностей, истощённый иммунитет, вспышки сезонных вирусов, хронические болезни — все это заставляет людей идти к врачу. Поликлиника # 81 (максимилиановская Лечебница) (оценка на портале Yell.ru — 2.9) — это организация, которая работает ради поддержания здоровья жителей Санкт-Петербурга. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (магнитно-резонансную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, рентген, УЗИ и многое другое).

Сюда можно записаться в том случае, когда вы обнаружили проблемы с мочевой системой и почками. Врач-уролог окажет помощь пациентам с аномалиями репродуктивной системы, назначит лечение при уролитиазе, цистите, воспалении мочевыделительной системы, заболеваниях простаты у мужчин, а также баланите, фимозе и недержании мочи.

В дополнение к сказанному здесь есть возможность посетить офтальмолога, венеролога, дерматолога и гастроэнтеролога.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, пл Казанская, д 54/19, удобнее добираться со станции Спасская.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Телефон для справок: +7 812 317-77-13. Ознакомиться с организацией можно на maxi-med.spb.ru

Виды массажа 2
Услуги для лица и тела 2
Массаж
Ультразвук
Форма собственности 2

Специалисты Поликлиника # 81 (максимилиановская Лечебница) (1)

Фотография специалиста Галкина Юлия Денисовна
Галкина
Юлия Денисовна
Эндокринолог
Стаж 5 лет

Отзывы про Поликлиника # 81 (максимилиановская Лечебница) (29)

2.9
Записалась на прием к Шевченко Т. Д. 09.03.23 в 13 час. Приехала заранее, как предупредили в регистратуре, оплатила прием. В 14:10 я еще сидела в ожидании и поняла, что если буду ждать дольше, опоздаю к другому врачу в другую клинику. В кассе я объяснила ситуацию и попросила сделать возврат оплаты приема. Мне сначала предложили перенести визит, но мне это было не удобно. 45 минут я простояла у кассы в ожидании возврата. У кассира возникли с этим трудности, а на мою просьбу сделать это без моего присутствия, кассир сказала, что это невозможно. Я была вынуждена перезаписаться на прием, лишь бы побыстрее уйти. Когда я попросила у кассира обратно свои чеки, она сказала, что позже сделает возврат. В итоге потратилась на такси и опоздала на прием к другому врачу. И масса неприятных впечатлений. Получается, что в клинике не организован прием пациентов, некомпетентный кассир. Более того, я оставила данный отзыв на ресурсе Мед Точка, он был подтвержден чеком за прием и чеком на возврат средств. Через несколько месяцев Мед Точка стала требовать от меня дополнительные документы, иначе снимет отзыв, т к. клиника запросила отмену отзыва. Ответ от глав. врача мне в чат на этом ресурсе , что они приносят извинения за этот инцидент, не принимается в расчет. На лицо сговор ресурса Мед Точка и клиники для сокрытия нежелательных отзывов.
Анализ крови на гепатит выполняют только по четвергам,забывая сообщить об этом в регистратуре,цены на анализы,включая забор крови дороже чем в " Инвитро"(результаты в "Инвитро" готовы в день сдачи)поликлиника остановилась в развитии на уровне 80х.Нет понимания у руководства данного заведения,что количество мед.учреждений,оказывающих платные услуги растёт и времена ажиотажного спроса давно прошли.
Сдавала кровь на анализ в 45 Каб. На столе была приготовлена игла во вскрытом прозрачном футляре, ну думаю, видимо заранее подготовили, открыли, чтобы время не тратить. После взятия крови этой иглой, медсестра иглу не выбросила, а положила на стол. Зачем??? Для следующего пациента? Интересно, а до меня ей тоже пользовались? Ужас!!!
Если Вам нужен хирург, ни в коем случае не идите в 81 поликлинику! Можно лишиться жизни из-за мелочи!
Повредила палец, надо было удалить ноготь .Попала на доктора Шилко. Как только я зашла, не разбираясь "идемте в процедурную, будем удалять", не спросив даже есть ли у меня аллергия на препараты! Это хорошо что я знаю, что лидокаин мне опасен! Сказав ему это, меня отправили восвояси!
Пришла к нему второй раз, уже с записями аллерголога, сделали мне мини-операцию, ГЕМАТОМА ТАК НЕ СОШЛА!

И вот "повезло" снова мне попасть к хирургу 81й Мешалкиной
Компетентность просто зашкаливает! Я понимаю что занятая мадам, но судя по опрошенным в очередях она опаздывает на назначенное ей время минимум на чаc!
Я так же подверглась потери времени (рабочего), увы возможнсти идти в другую больницу не было.
Сам приём оказался веселенький- меня при ушибе сразу отправили на анализы всего чего только можно было, уточнив что оплатить надо в первой регистратуре и как можно скорее и без всех анализов к ней не приходить. То есть ждать неделю,что б узнать есть перелом или нет
Гинекология ещё хуже, просто даже время не буду на них тратить
Если у. Вас есть возможность, бегите куда угодно, только не в 81ю
Про девочек в регистратуре - молодцы, что терпят этих горе специалистов

Частые вопросы про Поликлиника # 81 (максимилиановская Лечебница)

Как узнать график работы Поликлиника # 81 (максимилиановская Лечебница) ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 317-77-13

Поликлиника # 81 (максимилиановская Лечебница) находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Казанская, д 54/19
1-4 этаж.

Поликлиника # 81 (максимилиановская Лечебница) на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?